Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Копенгаген) - программа передач

Пн, 18Вт, 19СегодняЧт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Пн, 18Вт, 19СегодняЧт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Копенгаген». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Следователи (Прачка)
05:20Следователи (Секретный циркуляр)
05:30Знай наших (Витус Беринг)
06:00Пройти сто дорог (Юрий Васильевич Беляков)
06:30Родительский день (7-я серия - "Трудное счастье", часть 1-я)
07:00Портрет (Поэт-партизан Денис Давыдов)
07:20История Русской церкви (1-я Часть)
07:45Божьи дети (Анастасия)
08:00Вера святых (Седьмая Заповедь)
08:15Миссионерские письма (Письмо на вопрос, зачем перед иконой зажигается лампадка)
08:40Мне нужен совет (Сомнение)
08:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
09:00Мультфильм
09:10Утро в Шишкином лесу
09:20Добрый день
09:30Доброе слово
09:40Истории Ветхого завета (Гедеон)
09:45Непохожая (2-я серия)
11:00Едем, плаваем, летим ("История авиации", 1-я часть)
11:25История одной вещи (Весы)
11:40Доброе слово
11:50День в Шишкином лесу
12:05Просмотровый зал (91-я серия - "Взлет. Гагарин")
12:35Светопись (Александр Слюсарев)
12:50Новомученики (Сергий Правдолюбов)
13:25Вера святых (Вторая Заповедь)
13:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
13:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
14:00По секрету всему свету (Хоккей)
14:10Доброе слово
14:20День в Шишкином лесу
14:25Сказки и истории
14:40Дом, в котором живет Бог (Облачение епископа)
14:50Рассказы о святых
15:00Этюды (Нам ли стоять на месте?)
15:30Наследие ("Певец Замоскворечья" Дом-музей А.Н. Островского)
15:45Неравнодушный разговор (Мусора больше нет)
16:40Мне нужен совет (Сомнение)
16:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
17:00Азбука цирка (Клоун)
17:15Следователи (Прачка)
17:25Следователи (Секретный циркуляр)
17:35Знай наших (Витус Беринг)
18:00Приключения Калле-сыщика (1-я серия)
19:10Доброе слово
19:20Сказки для самых маленьких (Кит и черепашка)
19:30Вечер в Шишкином лесу
19:40Дом, в котором живет Бог (Облачение епископа)
19:50Рассказы о святых
19:55Этюды (Нам ли стоять на месте?)
20:30Достояние России (Красная площадь)
21:00Моя Третьяковка (Наставники)
21:30Наследие ("Певец Замоскворечья" Дом-музей А.Н. Островского)
21:50Крестный путь (Патриарх Пимен)
22:20Миссионерские письма (Письмо художнику Павлу И., на вопрос о том, как узнать православную икону Пресвятой Богородицы)
22:40Мне нужен совет (Сомнение)
22:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
23:05Просмотровый зал (27-я серия - "Н.В. Островский "Гроза")
00:30Свидание с Византией (Православие посреди ислама)
00:45Греция глазами паломника (Цитадель православия)
01:00Наследие (Музей Андрея Рублёва)
01:25Божьи дети (Ирина)
01:40Мне нужен совет (Проблемы в общении)
01:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
02:00Весёлая зарядка
02:10Утро в Шишкином лесу
02:20Сказки для самых маленьких (Старый лапоть)
02:25Истории Ветхого завета (Моисей. Дарование закона)
02:30Доброе слово
02:40Дом, в котором живет Бог (Цвета богослужебных облачений)
02:50Рассказы о святых
03:00Феномен веры (Представления о Боге)
03:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
03:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
04:00Весёлая зарядка
04:10По секрету всему свету (Роботы-сварщики)
04:20Добрый день
04:30Доброе слово
04:45Сказки и истории
04:55Азбука цирка (Цирк)
Новости ТВ