Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Копенгаген) - программа передач

Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Ещё
Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Копенгаген». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00У книжной полки (Екатеринбург)
05:15Обзор прессы
05:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
05:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
05:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
06:00Божественная литургия (прямая трансляция)
09:00Гимн России
09:05Хранители памяти (Москва)
09:20Этот день в истории (Екатеринбург)
09:25Духовные притчи (Екатеринбург)
09:30Первосвятитель
09:45Слово пастыря (Липецк)
10:00Союз онлайн
10:05Документальный фильм
11:00Союз онлайн
11:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
11:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
11:30У книжной полки (Екатеринбург)
11:45По святым местам (Екатеринбург) (Храм святого апостола Андрея Первозванного г. Калининград)
12:00Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)
12:25Этот день в истории (Екатеринбург)
12:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
13:00Союз онлайн
13:05Церковь и общество (Москва)
13:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
13:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
13:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
13:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
14:00Союз онлайн
14:05Вторая половина (Екатеринбург)
14:15Кулинарное паломничество (Москва)
14:30Седмица (Днепропетровск)
15:00Союз онлайн
15:05Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
15:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
15:30Первосвятитель
15:45Стихи над миром (Москва)
16:00Лекция профессора А.И. Осипова ("Святые отцы о молитве", 3-я часть)
16:55Простые истории
17:00Союз онлайн
17:05События недели (Москва)
17:45Актуальный комментарий
17:50Этот день в истории (Екатеринбург)
17:55Православный на всю голову!
18:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
18:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
18:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
18:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
18:45Купелька (Курск)
19:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
19:05Союз онлайн
19:10В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва). Прямой эфир
20:00Союз онлайн
20:05Вечернее правило
20:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:30Беседы с Владыкой Павлом (Минск)
20:55Союз онлайн
21:00Гимн России
21:05Лекция профессора А.И. Осипова ("Святые отцы о молитве", 2-я часть)
22:00Этот день в истории (Екатеринбург)
22:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
22:10Вечернее правило
22:30Первосвятитель
22:45Хранители памяти (Москва)
23:00Актуальный комментарий
23:05Митрополия (Рязань)
23:30Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)
23:55Простые истории
00:00Документальный фильм
00:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
01:00Духовные притчи (Екатеринбург)
01:05Седмица (Днепропетровск)
01:30О земном и небесном (Пятигорск)
01:45Песнопения для души
02:00Дорога к храму (Ярославль)
02:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:30Благовест (Хабаровск)
02:55Простые истории (Екатеринбург)
03:00Православный на всю голову!
03:05В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва)
03:55Этот день в истории (Екатеринбург)
04:00Утреннее правило
04:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
04:30Канон (Москва)
04:55Духовные притчи (Екатеринбург)
Новости ТВ