Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 октября
Ещё
Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 октября
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Костанай». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
05:25Страусёнок Оливия (Оливия и конкурс острых перчиков чили)
05:30Страусёнок Оливия (Оливия и десять кеглей)
05:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пингвинов". "Щенки спасают дельфинёнка")
05:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
06:10Маленькое королевство (Дейзи и Поппи идут в музей)
06:20Даша-путешественница (Книголюбы)
06:45Макс и Руби ("Сафари Руби". "Грязевая ванна Макса". "Потерянная ящерка Макса")
07:05День, когда Генри узнал... (Про кита)
07:10Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
07:35Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
08:00Валликазам (6-я серия)
08:20Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
08:30День, когда Генри узнал... (Про кроссовки)
08:35Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
09:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
09:10Щенячий патруль ("Большой матч". "Щенки спасают день спорта")
09:35Даша-путешественница (Даша в стране Гимнастики)
10:00Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
10:20Гуппи и пузырики (Полицейский коп-курс!)
10:45Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа)
11:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
11:30Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
11:50Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
12:15День, когда Генри узнал... (Про гусеницу)
12:20Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор")
12:45Расти-механик (118-я серия)
12:55Валликазам (6-я серия)
13:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Милая воришка)
13:40Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
13:50Умизуми (Мальчик на скейте с драконом)
14:15Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
14:40Шиммер и Шайн (Я в игре)
15:00Макс и Руби ("Сэндвич Макса". "Макс и мороженое". "Выставка Руби")
15:25Маленькое королевство (Муравейник)
15:35Маленькое королевство (Рыжебород - эльф-пират)
15:45День, когда Генри узнал... (Про радугу)
15:50День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
15:55Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
16:20Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
16:40Зак и Кряк ("Бумажные скауты". "Бумажный парад")
17:00Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
17:25Страусёнок Оливия (Оливия и конкурс острых перчиков чили)
17:30Страусёнок Оливия (Оливия и десять кеглей)
17:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пингвинов". "Щенки спасают дельфинёнка")
17:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
18:10Маленькое королевство (Дейзи и Поппи идут в музей)
18:20Даша-путешественница (Книголюбы)
18:45Макс и Руби ("Сафари Руби". "Грязевая ванна Макса". "Потерянная ящерка Макса")
19:05День, когда Генри узнал... (Про кита)
19:10Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
19:35Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
20:00Валликазам (6-я серия)
20:20Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
20:30День, когда Генри узнал... (Про кроссовки)
20:35Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
21:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
21:10Щенячий патруль ("Большой матч". "Щенки спасают день спорта")
21:35Даша-путешественница (Даша в стране Гимнастики)
22:00Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
22:20Гуппи и пузырики (Слоновий Хобо-данк!)
22:45Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
23:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
23:30Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
23:50Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
00:05Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
00:15День, когда Генри узнал... (Про шар для боулинга)
00:20Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа")
00:45Расти-механик ("Расти учится кататься на коньках". "Большое лесное приключение Расти")
00:55Валликазам (7-я серия)
01:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Призрак рока)
01:40Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
01:50Умизуми (Город потерянных пингвинов)
02:15Шиммер и Шайн (Боулинг)
02:40Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
03:00Макс и Руби ("Поездки Макса". "Макс в карауле". "Настоящее чаепитие Руби")
03:25Маленькое королевство (Головастики)
03:35Маленькое королевство (Коровы)
03:45День, когда Генри узнал... (Про фотоаппарат)
03:50День, когда Генри узнал... (Про медведя)
03:55Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
04:20Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
04:40Зак и Кряк ("Ярлык желаний". "Догнать Киру")
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Костанай на ТВ Mail.Ru.