Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Ср, 22Чт, 23СегодняСб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 декабряСб, 2Вс, 3
Ещё
Ср, 22Чт, 23СегодняСб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 декабряСб, 2Вс, 3
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Костанай». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
05:40Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
05:59Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
06:20Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
06:35Щенячий патруль ("Щенки и танцы на маяке". "Щенки спасают Райдера")
06:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
07:10Маленькое королевство (Потерянное яйцо)
07:20Даша-путешественница (Сказка о Короле Единороге)
07:45Макс и Руби ("Скейтборд Макса". "Супер-бабочка")
08:05День, когда Генри узнал... (Про микроскоп)
08:10Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
08:35Шиммер и Шайн (Динозаврость)
09:00Валликазам (17-я серия)
09:20Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
09:30День, когда Генри узнал... (Про мячик)
09:35Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
10:00Расти-механик ("Бот в лесу". "Расти добывает потеряное")
10:10Щенячий патруль (409-я серия)
10:25Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
10:35Даша-путешественница (Любимые вещи Жулика)
11:00Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
11:20Гуппи и пузырики (Праздник на корабле!)
11:45Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити)
12:05Щенячий патруль (409-я серия)
12:15Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
12:30Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
12:50Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
13:15День, когда Генри узнал... (Про лодку)
13:20Щенячий патруль ("Попугайский патруль". "Рыбопсы спасают Палтусов")
13:45Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
14:05Валликазам (2-я серия)
14:25Гуппи и пузырики (Доброе утро, мистер Ворчун!)
14:50Умизуми ("Команда Умизуми против Формо-бандита", часть 1-я)
15:15Шиммер и Шайн (Я в игре)
15:40Шиммер и Шайн (Боулинг)
16:00Макс и Руби ("Руби-жонглёр". "Макс и Прия")
16:25Маленькое королевство (Потерянное яйцо)
16:35Маленькое королевство (Игры эльфов)
16:47День, когда Генри узнал... (Про радугу)
16:50День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
16:55Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины)
17:20Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
17:40Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
18:00Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
18:20Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
18:35Щенячий патруль ("Щенки и танцы на маяке". "Щенки спасают Райдера")
18:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
19:10Маленькое королевство (Потерянное яйцо)
19:20Даша-путешественница (Сказка о Короле Единороге)
19:45Макс и Руби ("Скейтборд Макса". "Супер-бабочка")
20:05День, когда Генри узнал... (Про микроскоп)
20:10Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
20:35Шиммер и Шайн (Динозаврость)
21:00Валликазам (17-я серия)
21:20Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
21:30День, когда Генри узнал... (Про мячик)
21:35Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
22:00Расти-механик ("Бот в лесу". "Расти добывает потеряное")
22:10Щенячий патруль (409-я серия)
22:20Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
22:35Даша-путешественница (Любимые вещи Жулика)
23:00Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
23:20Гуппи и пузырики (Неопознанный летающий оркестр!)
23:45Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом)
00:05Щенячий патруль ("Щенки спасают дирижабль". "Щенки спасают кулинарное состязание")
00:30Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
00:50Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
01:15День, когда Генри узнал... (Про письмо)
01:20Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих Палтусов". "Щенки спасают самолёт")
01:45Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
02:05Валликазам (3-я серия)
02:25Гуппи и пузырики (Готовься к школе!)
02:50Умизуми ("Команда Умизуми против Формо-бандита", часть 2-я)
03:15Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
03:40Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
04:00Макс и Руби ("День на пляже". "Детектив Макс")
04:25Маленькое королевство (Урок Няни Плам)
04:35Маленькое королевство (Королевский пикник)
04:47День, когда Генри узнал... (Про мячик)
04:52День, когда Генри узнал... (Про щит)
04:55День, когда Генри узнал... (Про попугая)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Костанай на ТВ Mail.Ru.