Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Радость Моя — программа передач — Костанай

Пт, 23Сб, 24СегодняПн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 ноября
Ещё
Пт, 23Сб, 24СегодняПн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 ноября
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Костанай». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:25Божьи люди (Под крылом святой Татьяны)
05:40Мне нужен совет (Семейные ценности)
05:50Закон Божий (Каин и Авель)
06:00Мультфильм
06:10Утро в Шишкином лесу
06:20Сказки для самых маленьких
06:30Доброе слово
06:40Дом, в котором живет Бог (Утреня. Свят Господь)
06:50Рассказы о святых
07:00А у нас сегодня гость (Сергей Скачков)
07:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
07:50Закон Божий (Колокольные звоны)
08:00Мультфильм
08:10По секрету всему свету (Сталь)
08:20Шишкина Школа
08:30Добрый день
08:40Доброе слово
08:55Грамотные истории (Выпуск 54-й)
09:05Лапы, крылья и хвосты (Выпуск 3-й)
09:20Сапожники (Происшествие)
09:30Мультстрана (Анаморфические картинки)
09:45Мультфильм
10:00СО-ВЫ (Как относиться к неприятностям?)
10:55Выше крыши (Евгения Ланцберг)
11:40Трудное счастье (Семейная соната)
12:15Песочная анимация киностудии "Богослов"
12:25Вера святых (Вера как Откровение)
12:40Мне нужен совет (Исповедь)
12:50Закон Божий (Римское владычество)
13:00Мультфильм
13:10Утро в Шишкином лесу
13:15Добрый день
13:30Доброе слово
13:40Истории Ветхого завета (Елисей исцеляет Неемана)
13:45Песенка в подарок (62-я серия)
14:40Мультфильм
15:15Моя зверушка (Бернский зенненхунд)
15:30Грамотные истории (Выпуск 53-й)
15:40Доброе слово
15:50Вечер в Шишкином лесу
16:00На Тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Толгская")
16:35Монолог о прекрасном (Владимир Щербинин)
16:50Русская культура (Дионисий)
17:15Божьи люди (Семейное дело)
17:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
17:40Мне нужен совет (Бог в душе)
17:50Закон Божий (Колокольные звоны)
18:00По секрету всему свету (Сталь)
18:10Доброе слово
18:20Шишкина Школа
18:30Сказки и истории
18:35Дом, в котором живет Бог (Утреня. Свят Господь)
18:50Рассказы о святых
19:00Утерянная добродетель
20:00Страницы Евангелия (Притча о блудном сыне)
20:25Вера святых (Вера как Откровение)
20:35Мне нужен совет (Бог в душе)
20:50Закон Божий (Колокольные звоны)
21:00Лапы, крылья и хвосты (Выпуск 3-й)
21:20Мультстрана (Анаморфические картинки)
21:30Мультфильм
22:05Песенка в подарок (49-я серия)
23:00Сто чудес света (Цветы)
23:10Доброе слово
23:20Сказки для самых маленьких
23:30Вечер в Шишкином лесу
23:40Дом, в котором живет Бог (Утреня. Свят Господь)
23:50Рассказы о святых
00:00Утерянная добродетель
01:30Камо Грядеши ("Среднее" образование)
02:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
02:40Мне нужен совет (Исповедь)
02:50Закон Божий (Римское владычество)
03:00Утерянная добродетель
04:00Монолог о прекрасном (Владимир Щербинин)
04:15Русская культура (Дионисий)
04:45А у нас сегодня гость (Сергей Скачков)