Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Костанай) - программа передач

Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Костанай». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Седмица (Днепропетровск)
05:30О земном и небесном (Пятигорск)
05:45Кулинарное паломничество (Москва)
06:00Хранители памяти (Москва)
06:25Слушаем святых отцов
06:30Благовест (Хабаровск)
06:55Простые истории (Екатеринбург)
07:00Православный на всю голову!
07:05В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва)
07:55Этот день в истории (Екатеринбург)
08:00Утреннее правило
08:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
08:30Канон (Москва)
08:55Духовные притчи (Екатеринбург)
09:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
09:15Союз онлайн
09:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
09:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
09:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
10:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
10:05Утреннее правило
10:30Слушаем святых отцов
10:35Мульткалендарь (Екатеринбург)
10:40Простые истории
10:45Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души
11:00Союз онлайн
11:05Читаем Добротолюбие (Екатеринбург) ("Марк Подвижник", 4-я часть, абзац 2-й)
11:30Дорога к храму (Ейск). Благовест (Улан-Уде)
11:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
12:00Союз онлайн
12:05Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса)
12:30Кулинарное паломничество (Москва)
12:45У книжной полки (Екатеринбург)
13:00Песнопение дня
13:05Союз онлайн
13:20Этот день в истории (Екатеринбург)
13:25Духовные притчи (Екатеринбург)
13:30Первосвятитель
13:45Отчий дом (Екатеринодар). Лампада (Новополоцк)
14:00Православный на всю голову!
14:05Документальный фильм
15:00Союз онлайн
15:05Новости
15:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
15:30Литературный квартал
16:00Союз онлайн
16:15Православный календарь (Якутск)
16:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
17:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
17:05Новости
17:25Слушаем святых отцов
17:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
17:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
17:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
18:00Союз онлайн
18:05У книжной полки (Екатеринбург)
18:15Преображение (Челябинск). Церковь и мир (Астрахань)
18:30Из жизни епархии (Уварово)
18:55Этот день в истории (Екатеринбург)
19:00Союз онлайн
19:05Новости
19:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
19:30Первосвятитель
19:45Союз онлайн
20:00Лекции из Сретенской духовной семинарии
20:55Простые истории
21:00Союз онлайн
21:05Новости
21:50Этот день в истории (Екатеринбург)
21:55Православный на всю голову!
22:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
22:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
22:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
22:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
22:45В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
23:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:05Духовные притчи (Екатеринбург)
23:10Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир
00:00Союз онлайн
00:05Вечернее правило
00:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
00:30Читаем Добротолюбие (Екатеринбург) ("Марк Подвижник", 4-я часть, абзац 2-й)
00:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
01:00Песнопение дня
01:05Новости
02:00Слушаем святых отцов (Екатеринбург)
02:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:10Вечернее правило
02:30Канон Пресвятой Богородице
02:45Отчий дом (Екатеринодар). Лампада (Новополоцк)
03:00Духовные притчи (Екатеринбург)
03:05"Культура" с Николаем Бурляевым
03:55Простые истории
04:00Документальный фильм
04:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
Новости ТВ