Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Бокс ТВ (Кот-д'Ивуар) - программа передач

Чт, 21Пт, 22СегодняВс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Ещё
Чт, 21Пт, 22СегодняВс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Кот-д'Ивуар». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Мужской разговор
05:30Десятираундовый бой в полусреднем весе (Э. Гомес (США) - А. Баррера (Мексика))
06:30Шестираундовый бой в первом легком весе (Ю. Куценко (Россия) - Н. Каменских (Россия))
07:00Великая классика
08:45Шестираундовый бой в первом легком весе (Ф. Орипов (Узбекистан) - Ш. Рахимов (Таджикистан/Россия))
09:00Руслан
09:35Десятираундовый бой в первом легком весе за титул WBO Inter-Continental (Е. Чупраков (Россия) - П.М. Охеда (Аргентина))
10:30Десятираундовый бой в первом среднем весе за титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Курбанов (Россия) - Д. Элиаскевиси (Бразилия))
11:00Шоу Glory 54 (кикбоксинг)
13:00Мужской разговор
13:30Десятираундовый бой в полусреднем весе (Э. Гомес (США) - А. Баррера (Мексика))
14:30Шестираундовый бой в первом легком весе (Ю. Куценко (Россия) - Н. Каменских (Россия))
15:00Самбо
15:35Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за звание чемпиона мира по версии WBO (М. Котто (Пуэрто-Рико) - С. Али (США))
16:50Шестираундовый бой в супертяжелом весе (А. Дрючин (Россия) - А. Однорог (Россия))
17:00"Прием Эзикииля" от Алексея Олейника
17:15Десятираундовый бой во втором среднем весе за титулы WBC Eurasia Pacific Boxing Council и WBC Asian Boxing Council (А. Сироткин (Россия) - В. Еременко (Украина))
18:15Десятираундовый бой в легком весе за вакантный титул WBC Boxing Council Continental (Н. Бузолин (Россия) - М. Якубов (Таджикистан/Россия))
19:00Шоу АСВ 58 Young Eagles 17 (MMA, профессионалы). Хасавюрт (Россия)
23:00Самбо
23:35Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за звание чемпиона мира по версии WBO (М. Котто (Пуэрто-Рико) - С. Али (США))
00:50Шестираундовый бой в супертяжелом весе (А. Дрючин (Россия) - А. Однорог (Россия))
01:00"Прием Эзикииля" от Алексея Олейника
01:15Десятираундовый бой во втором среднем весе за титулы WBC Eurasia Pacific Boxing Council и WBC Asian Boxing Council (А. Сироткин (Россия) - В. Еременко (Украина))
02:15Десятираундовый бой в легком весе за вакантный титул WBC Boxing Council Continental (Н. Бузолин (Россия) - М. Якубов (Таджикистан/Россия))
03:00Шоу АСВ 58 Young Eagles 17 (MMA, профессионалы). Хасавюрт (Россия)
Новости ТВ