Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Краматорск) - программа передач

Вс, 14Пн, 15СегодняСр, 17Чт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21
Ещё
Вс, 14Пн, 15СегодняСр, 17Чт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Краматорск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Фрэнки и Фрэнк (Мальчик и монстр)
05:16Фрэнки и Фрэнк (Время зарядки)
05:20Зак и Кряк ("Полёт на Луну". "Прыгучая икота")
05:30Отважные птенцы (Отчаянные черепахи)
05:40Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
06:00Расти-механик (Пещерные спасательные работы Расти)
06:15Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор")
06:35Даша-путешественница (Большой концерт Малыша Бонго)
07:00Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
07:20Кива может! (Часы с кукушкой)
07:32Кива может! (Сюрприз с пятачком)
07:40Щенячий патруль (Щенки спасают Обезьяндингера)
07:55Щенячий патруль ("Щенки спасают праздник". "Алекс спасает Кали")
08:20Шиммер и Шайн ("Причёски без границ". "Сила Цветов")
08:40Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
09:05Отважные птенцы (Бобровая плотина)
09:15Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа")
09:35Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
10:00Валликазам (Говорящий камень)
10:25Гуппи и пузырики (Переезд у гуппи!)
10:45Умизуми (Кино-приключение!)
11:10Три кота (Воскресенье)
11:15Шиммер и Шайн ("Ослик-Светлячок для Шаи". "Особая доставка ")
11:25Санни Дэй (Идеальный пёс)
11:45Кива может! (Симфония для бабули)
12:00Макс и Руби ("Шоколадное безумие Руби". "Казу Макса")
12:20Маленькое королевство (Королевский пикник)
12:30Маленькое королевство (Божья коровка Гастон)
12:43День, когда Генри узнал... (Про скейтборд)
12:45День, когда Генри узнал... (Про брокколи)
12:50Вспыш и чудо-машинки (Нужна суперскорость!)
13:15Отважные птенцы ("Спасите гуся". "Песенка Рода")
13:35Щенячий патруль (Щенки спасают груз вертолетчицы Скай)
13:50Три кота (Самолет)
13:55Три кота (Писатели)
14:00Шиммер и Шайн ("Блестящее решение". "Коралловый хаос")
14:20Нелла, отважная принцесса (Клод Моне)
14:35Щенячий патруль ("Щенки спасают большого Лохматика". "Щенки спасают летающего котенка")
14:55Макс и Руби ("Сюрприз от бабушки". "Карнавал")
15:20Даша-путешественница (Даша в стране троллей)
15:45Санни Дэй (Причёска в новом стиле)
16:05Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
16:30Шиммер и Шайн ("Куда бы не плыл корабль". "Водные просторы")
16:50Валликазам (Клуб исследователей)
17:15Фрэнки и Фрэнк (Мальчик и монстр)
17:16Фрэнки и Фрэнк (Время зарядки)
17:20Зак и Кряк ("Полёт на Луну". "Прыгучая икота")
17:30Отважные птенцы (Отчаянные черепахи)
17:40Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
18:00Расти-механик (Пещерные спасательные работы Расти)
18:15Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор")
18:35Даша-путешественница (Большой концерт Малыша Бонго)
19:00Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
19:20Кива может! (Однажды ненастной ночью)
19:32Кива может! (Чистота превыше всего)
19:40Щенячий патруль (Операция "Гав": королевский призрак)
19:55Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный день". "Щенки зажигают свет")
20:20Шиммер и Шайн (Магия танца)
20:40Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
21:05Отважные птенцы (Гонка на картах)
21:15Щенячий патруль ("Щенки спасают кроликов". "Стильный щен")
21:35Расти-механик ("Бот в лесу". "Расти добывает потеряное")
22:00Валликазам (Как искупать своего дракона)
22:25Гуппи и пузырики (Храм Потерянных Щенков!)
22:45Умизуми (Уми-рыцари)
23:10Три кота (Говорящая птица)
23:15Шиммер и Шайн ("Почти храбрец". "Назбу и волшебный Казу")
23:25Санни Дэй (Медвежонок Джуниора)
23:45Кива может! (Автомойка Кивы)
00:00Макс и Руби (Приключения Макса и Руби в музее)
00:20Маленькое королевство (Волшебная палочка Холли)
00:30Маленькое королевство (Ферма Эльфов)
00:43День, когда Генри узнал... (Про котёл)
00:45День, когда Генри узнал... (Про яблоко)
00:50Вспыш и чудо-машинки (Переиграть обманщика)
01:15Отважные птенцы ("Спасенный завтрак". "Эстафета")
01:35Щенячий патруль (Щенки спасают золотоискателя)
01:50Три кота (Волшебная палочка)
01:55Три кота (Папин брат)
02:00Шиммер и Шайн ("Снежная страна". "Игры со зверушками")
02:20Нелла, отважная принцесса (Ярмарка-выставка)
02:35Щенячий патруль ("Вечеринка для летучих мышей". "Щенки спасают сенсея Юми")
02:55Макс и Руби ("Скейтборд Макса". "Супер-бабочка")
03:20Даша-путешественница (Как Даша в танцевальном концерте участвовала)
03:45Санни Дэй (Салон Лэйси)
04:05Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
04:30Шиммер и Шайн ("Весь этот блеск". "Хватай самоцвет")
04:50Валликазам (Тихий час для Боргелорпа)
Новости ТВ