Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Сб, 14Вс, 15СегодняВт, 17Ср, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21
Ещё
Сб, 14Вс, 15СегодняВт, 17Ср, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Краснодар». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Валликазам (9-я серия)
05:20Зак и Кряк ("Бумажный скейтпарк". "Выше, выше – и мы летим!")
05:30День, когда Генри узнал... (Про шарик)
05:35Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
06:00Расти-механик ("Бот в лесу". "Расти добывает потеряное")
06:10Щенячий патруль ("Щенки спасают цирк". "Кукареку – Гав-Гав!")
06:35Даша-путешественница (Как Даша на роликовых коньках каталась)
07:00Зак и Кряк ("Зак спешит на помощь". "Космические гориллы")
07:20Гуппи и пузырики (Сундук нарядов!)
07:45Вспыш и чудо-машинки (Сила Огурчика)
08:05Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих друзей". "Щенки спасают спутник")
08:30Шиммер и Шайн (Динозаврость)
08:50Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
09:15День, когда Генри узнал... (Про пожарную машину)
09:20Щенячий патруль ("Щенки и большая стужа". "Щенки спасают баскетбольный матч")
09:45Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
09:55Валликазам (4-я серия)
10:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Призрак рока)
10:40Зак и Кряк ("Ярлык желаний". "Догнать Киру")
10:50Умизуми (Фестиваль воздушных змеев)
11:15Шиммер и Шайн (Боулинг)
11:40Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
12:00Макс и Руби (621-я серия)
12:25Маленькое королевство (Дядя Гастон)
12:35Маленькое королевство (Протечка)
12:45День, когда Генри узнал... (Про яблоко)
12:50День, когда Генри узнал... (Про зубную щётку)
12:55Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
13:20Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
13:40Зак и Кряк ("Зак и Кряк в цирке". "Нестрашный монстр")
14:00Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
14:25Страусёнок Оливия (Оливия и забывчивый пришелец)
14:30Страусёнок Оливия (Оливия, музыкальные инструменты и звуки)
14:35Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
14:55Литтл Чармерс ("Очаровательная болтушка". "Кудахчущие звёзды")
15:10Маленькое королевство (Урок Няни Плам)
15:20Даша-путешественница (Пойдём в музыкальную школу)
15:45Макс и Руби (621-я серия)
16:05День, когда Генри узнал... (Про мяч для гольфа)
16:10Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
16:35Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
17:00Валликазам (9-я серия)
17:20Зак и Кряк ("Бумажный скейтпарк". "Выше, выше – и мы летим!")
17:30День, когда Генри узнал... (Про шарик)
17:35Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
18:00Расти-механик ("Бот в лесу". "Расти добывает потеряное")
18:10Щенячий патруль ("Щенки спасают цирк". "Кукареку – Гав-Гав!")
18:35Даша-путешественница (Как Даша на роликовых коньках каталась)
19:00Зак и Кряк ("Приключения крошечного мальчика". "Доктор Бум")
19:20Гуппи и пузырики (Переезд у гуппи!)
19:45Вспыш и чудо-машинки (Гоночная Суперзвезда)
20:05Щенячий патруль ("Щенки спасают дирижабль". "Щенки спасают кулинарное состязание")
20:30Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан)
20:50Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
21:15День, когда Генри узнал... (Про экскаватор)
21:20Щенячий патруль ("Щенки спасают свадьбу". "Щенки спасают пилота")
21:45Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
21:55Валликазам (5-я серия)
22:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (День рождения Бо)
22:40Зак и Кряк ("Ярлык желаний". "Догнать Киру")
22:50Умизуми (Карнавал)
23:15Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
23:40Шиммер и Шайн (Козлик в бегах)
00:00Макс и Руби (622-я серия)
00:25Маленькое королевство (Большие Бен и Холли)
00:35Маленькое королевство (Дейзи и Поппи озорничают)
00:45День, когда Генри узнал... (Про радугу)
00:50День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
00:55Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
01:20Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
01:40Зак и Кряк ("Рыцари Оп-Королевства". "Оп-А-Ранг-Три тысячи")
02:00Шиммер и Шайн (Джины, на борт!)
02:25Страусёнок Оливия (Оливия посещает Тауэр)
02:30Страусёнок Оливия (Оливия и теннисный матч)
02:35Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
02:55Литтл Чармерс ("Модный провал". "Медальон или ничего")
03:10Маленькое королевство (Миссис Ведьма)
03:20Даша-путешественница (Как Даша и Башмачок Фее Крёстной помогли)
03:45Макс и Руби (622-я серия)
04:05День, когда Генри узнал... (Про фургон с мороженным)
04:10Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
04:35Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Краснодар на ТВ Mail.Ru.