Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Краснодар) - программа передач

Вс, 16Пн, 17СегодняСр, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Ещё
Вс, 16Пн, 17СегодняСр, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Краснодар». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Веселая зарядка
05:10По секрету всему свету ("Трамвай", 2-я часть)
05:20Школа в Шишкином Лесу
05:30Добрый день
05:40Доброе слово
05:55АЗН. Астрономия
06:10АЗН. География
06:25АЗН. Физика
06:40АЗН. Химия
06:55Мультфильм
07:00История России (Столыпин и его реформы)
07:30Этюды (Ложь и правда)
08:00Русская культура (Московский кремль)
08:30Отцам и детям (Из писем дочери)
09:25Вера святых (Новый Завет)
09:40Мне нужен совет (Святые)
09:50Закон Божий (Равноапостольные)
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином Лесу
10:20Добрый день
10:30Доброе слово
10:40Истории Ветхого завета (Саул у гадалки)
10:45АЗН. Математика
11:00АЗН. Биология
11:15АЗН. Словесность
11:25АЗИ. Музыка
11:40Аты-баты (Виды и рода войск)
11:55Знай наших (Сергей Боткин)
12:25Мастера и мастерицы (Квиллинг)
12:40Доброе слово
12:50День в Шишкином Лесу
13:00История России (Столыпин и его реформы)
13:30Песочная анимация киностудии "Богослов"
13:40Великие имена России (Николай Лобачевский)
14:40Мне нужен совет (О венчании)
14:50Закон Божий (Соборное послание апостола Иакова)
15:00По секрету всему свету ("Трамвай", 2-я часть)
15:10Доброе слово
15:20Школа в Шишкином Лесу
15:30Сказки и истории
15:40Дом, в котором живет Бог ("Шестопсалмие и его содержание", 1-я часть)
15:50Рассказы о святых
16:00Доступная планета (1-я серия - "Ленинградская область")
16:30Очень-очень полезная программа (46-я серия)
17:40Мне нужен совет (Святые)
17:50Закон Божий (Равноапостольные)
18:00АЗН. Астрономия
18:15АЗН. География
18:30АЗН. Физика
18:40АЗН. Химия
19:00Король и слуга (Уныние)
19:05Король и слуга (Королевская рыбалка)
19:10Аты-баты (Виды и рода войск)
19:30Едем, плаваем, летим ("Мотоциклы", 1-я часть)
19:55История одной вещи (Экслибрис)
20:10Доброе слово
20:20Сказки для самых маленьких (Обида)
20:30Вечер в Шишкином Лесу
20:40Дом, в котором живет Бог ("Шестопсалмие и его содержание", 1-я часть)
20:50Рассказы о святых
21:00Доступная планета (2-я серия - "Крым")
21:30Пройти сто дорог ("Козьмодемьянск", 1-я часть)
22:00История Русской церкви (Литва и Русь в XIII - XIV вв)
22:30Новомученики (Косма Рыбушкинский)
23:00Миссионерские письма (Письмо на вопрос, зачем перед иконой зажигается лампадка)
23:10Вера святых (Миропомазание)
23:40Мне нужен совет (О венчании)
23:50Закон Божий (Соборное послание апостола Иакова)
00:00Просмотровый зал (Телеспектакль "Возвращение")
01:25Родительский день ("Взгляд со стороны", 2-я часть)
01:50Песочная анимация киностудии "Богослов"
02:05Путь к Святыне (Церковь Пророка Илии в Обыденном переулке)
02:40Мне нужен совет (Святые)
02:50Закон Божий (Равноапостольные)
03:00Веселая зарядка
03:10Утро в Шишкином Лесу
03:20Сказки для самых маленьких (Земля-именинница)
03:30Доброе слово
03:40Дом, в котором живет Бог ("Шестопсалмие и его содержание", 2-я часть)
03:55Рассказы о святых
04:00Свидание с Византией (Храм Святой Софии)
04:15Греция глазами паломника (Небесный покровитель острова Корфу)
04:50Закон Божий (Свидание Иосифа с братьями. Переселение Иакова)
Новости ТВ