Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Краснодар) - программа передач

Чт, 21Пт, 22СегодняВс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Ещё
Чт, 21Пт, 22СегодняВс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Краснодар». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Утреннее правило
05:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
05:30Путь к храму (Новосибирск)
05:55Духовные притчи (Екатеринбург)
06:00Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
06:15Точка опоры (Санкт-Петербург)
06:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
06:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
06:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
07:05Утреннее правило
07:30Слушаем святых отцов
07:35Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:40Простые истории
07:45Купелька (Курск)
08:00Союз онлайн
08:05Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
08:30Творческая мастерская (Екатеринбург)
08:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
09:00Союз онлайн
09:05Родное слово (Новосибирск)
09:30Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса)
10:00Песнопение дня
10:05Источник жизни (Нижний Новгород)
10:20Этот день в истории (Екатеринбург)
10:25Духовные притчи (Екатеринбург)
10:30Первосвятитель
10:45Вестник Православия (Санкт-Петербург)
11:00Православный на всю голову!
11:05Документальный фильм
12:00Союз онлайн
12:05Канон (Москва)
12:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
12:30Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
12:45Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души
13:00Таинства Церкви (Москва)
13:25Этот день в истории (Екатеринбург)
13:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
14:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
14:05Выбор жизни (Москва)
14:25Слушаем святых отцов
14:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:00Союз онлайн
15:05Мир Православия (Киев)
15:55Этот день в истории (Екатеринбург)
16:00Союз онлайн
16:05Хранители памяти (Москва)
16:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
16:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
16:45Слово (Санкт-Петербург)
17:00Всенощное бдение (прямая трансляция)
20:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:05Духовные притчи (Екатеринбург)
20:10Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск)
20:30Правило ко причащению
21:30Вечернее правило
21:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
22:00Песнопение дня
22:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Выбор веры", 1-я часть)
23:00Слушаем святых отцов (Екатеринбург)
23:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:10Вечернее правило
23:30Кулинарное паломничество (Москва)
23:45Обзор прессы
00:00Духовные притчи (Екатеринбург)
00:05Плод веры (Москва)
00:30Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса)
00:55Простые истории
01:00Документальный фильм
01:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
02:30Письма из провинции (Нижний Новгород)
02:45Точка опоры (Санкт-Петербург)
03:00Читаем Апокалипсис
03:25Слушаем святых отцов
03:30Мир Православия (Киев)
03:55Простые истории (Екатеринбург)
04:00Православный на всю голову!
04:05События недели (Москва)
04:55Этот день в истории (Екатеринбург)
Новости ТВ