Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Детские каналы в Краснодаре

Вы просматриваете программу для региона «Краснодар». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Ср, 21Чт, 22Сегодня
, Сейчас
Сб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 1 маяВс, 2Пн, 3
Ещё
Ср, 21Чт, 22СегодняСб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 1 маяВс, 2Пн, 3
Фильмы
Сериалы
Спорт
04:50Три кота
05:10Фиксики
05:30Лекс и Плу. Космические таксисты
05:50Ералаш
06:00Развлечеба
05:00Котенок по имени Гав (Секретный язык)
05:10Кто сказал мяу?
05:20Винни-Пух идет в гости
05:30Богатырята (Хороший день)
05:40Богатырята (Ловушка)
04:55Подсказки Бульки для всех (Цифры с Булькой)
05:15Вспыш и чудо-машинки (Смельчак спасает цирк)
05:35Щенячий патруль (Щенки находят джинна / Щенки спасают канатоходца)
06:00Щенячий патруль (Щенки спасают сухопутных пиратов / Щенки спасают фотоохотников на птиц)
06:10Щенячий патруль (Щенки спасают котят-спасателей/ Щенки спасают страусенка)
05:02Волшебные звезды (Ясная ночь)
05:06Лунный свет (Тихий час)
05:10Звездные ночи (Сверкающие звезды)
05:13Песни и стишки (Спать тебе пора)
05:15Время сна (Светлая луна)
05:00Крутой Майк (Охота за яйцами)
05:05Крутой Майк (Танцуют все!)
05:10Крутой Майк (Пицца)
05:20Крутой Майк (Звучное сражение)
05:25Крутой Майк (Как приклеенные)
05:00Волшебное кольцо
05:20Наследство волшебника Бахрама
05:40Кентервильское привидение
06:00Песенки Смешариков
06:30Малышарики (Умные песенки)
04:59Супермонстры (7-я серия)
05:10Супермонстры (8-я серия)
05:21Пчелка Майя (Конкурс жуков)
05:34Пчелка Майя (Семья кузнечиков)
05:46Тайная жизнь насекомых (38-я серия)
04:55Зиг и Шарко (Молниеносная любовь)
05:05Подружки-супер-герои (2-я серия)
05:15Подружки-супер-герои (3-я серия)
05:25Подружки-супер-герои (4-я серия)
05:35Барби. Приключения в доме мечты
05:04День везения
05:14Капитан Кракен и его команда (Свинья-талисман)
05:22Капитан Кракен и его команда (Магистр Кряолло)
05:30Смешарики (Эликсир молодости)
05:37Смешарики (Эффект бабушки-1)
04:44Щенки из приюта № 17 (Принц и уличный пес)
05:06Щенки из приюта № 17 (Кошки против собак)
05:28Ангелина-балерина (Музыка весны)
05:42Ангелина-балерина (Ангелина и шоу "Хип-хоп Бойз")
05:56Шарлотта Земляничка (4-я серия)
05:00Веселая зарядка
05:10По секрету всему свету
05:20Школа в Шишкином лесу
05:30Добрый день
05:40Доброе слово
04:55Щенячий патруль (Секретная операция: щенки спасают королевский концерт / Секретная операция: Щенки спасают зверей принцессы)
05:20Щенячий патруль (Дино-Миссия: Щенки спасают Хамдизавра)
05:45Щенячий патруль (Щенки спасают соревнования / Щенки спасают курицу)
06:00Щенячий патруль (Операция "Гав": королевский призрак / Щенки спасают Обезьяндингера)
06:25Рог и Пегги (5-я серия)
05:00Удивительный мир Гамбола (Подражатели)
05:10Удивительный мир Гамбола (Катавасия)
05:20Удивительный мир Гамбола (Шутник)
05:30Удивительный мир Гамбола (Звезды)
05:40Удивительный мир Гамбола (Коробка)
05:00Белка и Стрелка. Озорная семейка
05:30Фиксики
06:00Смешарики
06:30Ми-Ми-Мишки (Лабиринт)
07:00Время малышей
04:46Удивительный дом профессора Амброзиуса (68-я серия)
05:08Страшилки (11-я серия)
05:33Самые-самые на планете Земля (14-я серия)
05:57Зверомания (9-я серия)
06:21Иван Царевич и Серый Волк 3
04:36Бояка мухи не обидит
05:23Алиса в Зазеркалье
06:05Бим, Бам, Бом и волк
06:26КОАПП (Комиссия особо активной помощи природе)
09:15Земляничный дождик
04:38Русские народные сказки (Часть 15-я)
06:05Русские народные сказки (Часть 16-я)
07:19Русские народные сказки (Часть 17-я)
08:48Русские народные сказки (Часть 18-я)
09:58Русские народные сказки (Часть 19-я)
04:40Переделкино
05:05Студия звезд
05:45Команда Познавалова
06:00Правила дорожного движения
06:05Переделкино
05:00Снежная Королева: Хранители Чудес
07:00История изобретений
09:00Смешарики
11:00Рев и заводная команда
12:00Ангел Бэби
04:57Удивительные приключения Хомы (Как Хома с Медвежонком играл)
05:10Друзья: Приключения медвежат (Конфетный домик ведьмы)
05:24Необыкновенные приключения Карика и Вали (5-я серия)
05:37Мяу-Мяу (Принцесса драконов. Часть 2-я)
05:44Мишка Гамми (23-я серия)
05:00Лучшие отечественные и зарубежные мультики
06:00Лучшие отечественные и зарубежные мультики
07:00Лучшие отечественные и зарубежные мультики
08:00Лучшие отечественные и зарубежные мультики
09:00Лучшие отечественные и зарубежные мультики
04:55Губка Боб Квадратные Штаны (Школа Сквидварда для взрослых/Устное донесение)
05:15Губка Боб Квадратные Штаны (Ходячие крабсбургеры / Мучители учителя)
05:35Губка Боб Квадратные Штаны (Мусорное безумие / Охота на кроликов)
06:00Губка Боб Квадратные Штаны (Сквидвард, частный сыщик / Ищи, пока не найдешь)
06:20Губка Боб Квадратные Штаны (Гарцующий Патрик)
04:50Принцесса для дракона
06:20Ох и Ах
06:30Волк и теленок
06:40Грибок-теремок
06:50Мама для мамонтенка
05:00Время малышей
06:00Время малышей
07:00Кошечки-собачки
08:00Клуб Винкс
09:40Овечки Холли и Долли