Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Охота и рыбалка (Красноярск) - программа передач

Вт, 16Ср, 17СегодняПт, 19Сб, 20Вс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Вт, 16Ср, 17СегодняПт, 19Сб, 20Вс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Охота и рыбалка» для региона «Красноярск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:25Азбука поплавочной ловли с Александром Дунаевым (2-я серия)
05:55Прибалтийский лосось (8-я серия)
06:25На охотничьей тропе (1-я серия)
06:55В поисках лосося (4-я серия)
07:25Территория льда (24-я серия)
07:50Кухня с Сержем Марковичем (72-я серия)
08:05Сомы Европы (5-я серия)
08:40Весенняя рыбалка (6-я серия)
09:05Особенности охоты на Руси (27-я серия)
09:30Морская охота (13-я серия)
10:00Зов предков (1-я серия)
10:30Мой мир - рыбалка (7-я серия)
10:55Охотничьи меридианы (4-я серия)
11:25По Якутии с Александром Борисовым (13-я серия)
11:55Секреты "трудных" водоемов (16-я серия)
12:30На рыбалку вместе с папой (3-я серия)
13:00Планета охотника (15-я серия)
13:35Морская охота (14-я серия)
14:05Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (115-я серия)
14:40Горная охота с Эдуардом Бендерским (14-я серия)
15:10Планета рыбака (23-я серия)
15:40В поисках хорошего клева (1-я серия - "Окуневая рыбалка на Браславских озерах с Антоном "Фишерманом" Антоновичем")
16:15Планета охотника (15-я серия)
16:45Морская охота (14-я серия)
17:15Сам себе охотник (5-я серия)
17:50Стрелковый спорт (2-я серия)
18:05Стратегия охоты с Сергеем Астаховым (3-я серия)
18:35Смертельный улов (16-я серия)
19:25Природа мужской кухни с Сержем Марковичем (11-я серия)
19:40Спиннинг сегодня (4-я серия)
20:10Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (115-я серия)
20:45Дело вкуса (12-я серия)
21:00Рыбалка в России (6-я серия)
21:30Подводная жизнь дельты Волги (6-я серия)
22:00Рыболовное путешествие с чемпионом (2-я серия)
22:40Крылатые охотники (10-я серия)
23:00На зарубежных водоемах (12-я серия)
23:30Ружейная охота. Первые шаги (1-я серия)
00:00Рецепты старого Тифлиса (2-я серия)
00:20На рыбалку с охотой (79-я серия)
01:00Планета охотника (16-я серия)
01:30Беларусь: в поисках хорошего клева (3-я серия)
02:00Азбука поплавочной ловли с Александром Дунаевым (3-я серия)
02:35Планета рыбака (23-я серия)
03:05Прибалтийский лосось (8-я серия)
03:35На охотничьей тропе (1-я серия)
04:05В поисках лосося (4-я серия)
04:40Территория льда (24-я серия)
Новости ТВ