Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Чт, 22Пт, 23СегодняВс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 1 мартаПт, 2Сб, 3Вс, 4
Ещё
Чт, 22Пт, 23СегодняВс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 1 мартаПт, 2Сб, 3Вс, 4
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Красноярск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Макс и Руби ("Поездки Макса". "Макс в карауле". "Настоящее чаепитие Руби")
05:30Маленькое королевство (Поездка на побережье)
05:40Маленькое королевство (Открытка на день рождения)
05:52День, когда Генри узнал... (Про маяк)
05:55День, когда Генри узнал... (Про автомобиль)
06:00Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
06:25Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук)
06:45Умизуми (Снежный саночный день)
07:10Умизуми (Игрушки в бюро находок)
07:30Щенячий патруль ("Щенки спасают акулу". "Щенки спасают пирс")
07:55Щенячий патруль ("Щенки спасают космо-камень". "Щенки спасают хорошего мэра")
08:20Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
08:40Шиммер и Шайн (Джинны, на борт!)
09:05Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
09:25Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
09:50Расти-механик ("Механический питомец Расти". "Звездолёт Расти")
10:15Расти-механик ("Расти и боты-полицейские". "Бобровая плотина Расти")
10:35Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний)
11:00Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль)
11:25Щенячий патруль ("Щенки спасают хрюшек". "Щенки и хижина с призраками")
11:35Даша-путешественница (Как Даша стала фигуристкой)
12:00Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
12:10Три кота (Космическое путешествие)
12:15Три кота (Воскресенье)
12:20Гуппи и пузырики (Правила гигиены)
12:45Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
13:05Щенячий патруль ("Щенки спасают от жары". "Щенки спасают фермера Алекса")
13:30Шиммер и Шайн (Добро пожаловать на Водопады Зарамэй)
13:50Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
14:15День, когда Генри узнал... (Про кроссовки)
14:20Щенячий патруль ("Щенки спасают акулу". "Щенки спасают пирс")
14:45Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
15:05Валликазам (Похищение замка)
15:30Гуппи и пузырики (Новая конура!)
15:50Умизуми (Снежный саночный день)
16:15Три кота (Урожай)
16:20Шиммер и Шайн ("Зелье управления". "Так лучше")
16:45Санни Дэй (110-я серия)
17:05Макс и Руби ("Поездки Макса". "Макс в карауле". "Настоящее чаепитие Руби")
17:30Маленькое королевство (Поездка на побережье)
17:40Маленькое королевство (Открытка на день рождения)
17:52День, когда Генри узнал... (Про маяк)
17:55День, когда Генри узнал... (Про автомобиль)
18:00Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
18:25Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук)
18:45Умизуми (Снежный саночный день)
19:10Умизуми (Игрушки в бюро находок)
19:30Щенячий патруль ("Щенки спасают акулу". "Щенки спасают пирс")
19:55Щенячий патруль ("Щенки спасают космо-камень". "Щенки спасают хорошего мэра")
20:20Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
20:40Шиммер и Шайн (Джинны, на борт!)
21:05Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
21:25Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
21:50Расти-механик ("Механический питомец Расти". "Звездолёт Расти")
22:15Расти-механик ("Расти и боты-полицейские". "Бобровая плотина Расти")
22:35Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний)
23:00Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль)
23:25Щенячий патруль ("Щенки спасают хрюшек". "Щенки и хижина с призраками")
23:35Даша-путешественница (Как Даша стала фигуристкой)
00:00Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
00:10Три кота (Говорящая птица)
00:15Три кота (Пришла весна)
00:20Гуппи и пузырики (Фруктовый лагерь)
00:45Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
01:05Даша и друзья: приключения в городе (Дракончик в школе)
01:50Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
02:15День, когда Генри узнал... (Про чайник)
02:20Щенячий патруль ("Щенки спасают космо-камень". "Щенки спасают хорошего мэра")
02:45Расти-механик ("Бот в лесу". "Расти добывает потеряное")
03:05Валликазам (Говорящий камень)
03:30Гуппи и пузырики (Блестящий турнир!)
03:50Умизуми (Игрушки в бюро находок)
04:15Три кота (День рождения мамы)
04:20Шиммер и Шайн ("Охота за сокровищами!". "Проще простого")
04:45Санни Дэй (День дружбы)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Красноярск на ТВ Mail.Ru.