Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Три Ангела (Красноярск) - программа передач

Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24
Ещё
Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Три Ангела» для региона «Красноярск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Возрождение (Какие благословения нам нужны?)
05:29Музыка (Я иду к Тебе Отец Небесный)
05:34Веселая школа здоровья (Настя Сажина, Матвей Сергеев)
05:55Детская музыка (В капельках росы)
06:00Тайна жизни (Олег Воскресенский, магистр богословия)
06:34Музыка (Творец миров)
06:37Живой источник (Юрий Бондаренко, врач-нарколог)
06:56Полезная минутка (Музыка для здоровья)
07:00Совершенно НЕсекретно (Дмитрий Булатов, священнослужитель; Роман Маринин, священнослужитель; Артем Сорокин, бизнесмен)
07:30Просто о сложном (Что делать с плохими привычками?)
07:35Найди свой путь (Юлия Широкова)
07:56Музыка (Сергей Парфенов (гитара), Юрий Тараканов (ударные), Илья Никитин (синтезатор))
08:00Возрождая Россию (Николай Сванидзе)
08:03Реальный Бог (Сергей и Наталья Петелины)
08:14Откровение (Эсхатологические процессы)
08:44Музыка (Послушай, друг)
08:48Мамины секреты (Кем вы являетесть для своих детей)
09:00Духовный дом (Мир и покой от Бога)
09:07Контрасты души (Михаил Волгин, священнослужитель)
09:27Музыка (Кто может пребывать?)
09:30Иначе говоря (Гомосексуализм и христианство)
10:00В гостях у ТРК "Три Ангела" (Андрей Юнак, священнослужитель и Елена Юнак)
10:41Музыка (Помолись)
10:46Верую (История Эсфири)
10:55Созвучье слов живых. Библейские чтения (Притча о десяти девах. Десять дев вышли встречать жениха. Евангелие от Матфея 25:1-13)
11:00Открытая Книга (Лазарев Валерий Владиславович, священнослужитель)
11:28Музыка (Если пойдешь Ты со мной)
11:31Девять десятых счастья (Отдых, дающий силы)
12:00Возрождая Россию (Дамир Мухетдинов)
12:01НЕзависимость (Елена)
12:14Откровение (Великое поручение)
12:43Музыка (Лилия Носова)
12:48Мамины секреты (Самый трудный приём воспитания)
13:00Благословения на каждый день (Время для перемен (весна))
13:04Контрасты души (Михаил Волгин, священнослужитель)
13:22Музыка (Руки к небу)
13:27Иначе говоря (Индустрия развлечений)
13:56Музыка (Время жить)
14:00В гостях у ТРК "Три Ангела" (Ксения и Виталий Лапицкие)
14:46Современная поэзия (Что для Тебя?)
14:48Верую (История Елисея)
14:57Созвучье слов живых. Библейские чтения (Прославление Бога. Он близок ко всем призывающим Его. Псалтирь 144:8-21)
15:00Открытая Книга (Лазарев Валерий Владиславович, священнослужитель)
15:29Музыка (Звезды упали с неба)
15:32Девять десятых счастья (Быть красивой)
16:00Небо на Земле (Виталий Олийник, руководитель Центра духовного просвещения)
16:31Музыка (Небесная Родина)
16:35Дело всей жизни (Зинаида Гиппиус)
16:47Взаправду (Обещания)
17:00Реальный Бог (Павел Меженин (шестая программа))
17:04Возрождение (Христовы заповеди блаженства)
17:33Музыка (Иду вперед по Божьему пути)
17:37Веселая школа здоровья (Василиса Харинова, Мирослав Синицын)
17:57Детская музыка (Дождик)
18:00Тайна жизни (Олег Воскресенский, магистр богословия)
18:32Музыка (Пред земли Творцом)
18:36Живой источник (Юрий Бондаренко, врач-нарколог)
18:55Полезная минутка (Защита от слабоумия)
19:00Совершенно НЕсекретно (Дмитрий Булатов, священнослужитель; Роман Маринин, священнослужитель; Артем Сорокин, бизнесмен)
19:29Мысли вслух (Мой сын)
19:30Просто о сложном (В чем сила слов?)
19:36Найди свой путь (Кристина Пирожок)
19:56Музыка (Белая ворона)
20:00Притчи блудного сына (Ольга Козуля)
20:47Музыка (Сергей Парфенов (синтезатор))
20:50В начале было Слово (Я не осуждаю тебя)
21:00Контрасты души (Михаил Волгин, священнослужитель)
21:20Музыка (Боже, спасибо за жизнь)
21:25Pit Stop (Вторая половинка - правда или миф?)
21:46Целое во фрагменте (Нестеров: Путь ко Христу)
22:00Лицом к Лицу (Виктория Ахундова, автор и исполнитель духовных песен)
22:47Верую (История Даниила)
22:56Музыка (Обитель)
23:00Открытая Книга (Лазарев Валерий Владиславович, священнослужитель)
23:29Музыка (Сергей Парфёнов, аккомпанемент)
23:32Девять десятых счастья (Здоровый образ жизни во время беременности)
00:00Возрождая Россию (Иеромонах Стефан (Игумнов))
00:03Небо на Земле (Виталий Олийник, руководитель Центра духовного просвещения)
00:33Музыка (В Твоих руках благословенье)
00:36Взаправду (Виталик Петров)
00:56Детская музыка (Если ты идешь не один)
01:00Возрождение (Какие благословения нам нужны?)
01:29Музыка (Я иду к Тебе Отец Небесный)
01:34Веселая школа здоровья (Настя Сажина, Матвей Сергеев)
01:55Детская музыка (В капельках росы)
02:00Тайна жизни (Олег Воскресенский, магистр богословия)
02:34Музыка (Творец миров)
02:37Живой источник (Юрий Бондаренко, врач-нарколог)
02:56Полезная минутка (Музыка для здоровья)
03:00Совершенно НЕсекретно (Дмитрий Булатов, священнослужитель; Роман Маринин, священнослужитель; Артем Сорокин, бизнесмен)
03:30Просто о сложном (Что делать с плохими привычками?)
03:35Найди свой путь (Юлия Широкова)
03:56Музыка (Сергей Парфенов (гитара), Юрий Тараканов (ударные), Илья Никитин (синтезатор))
04:00Возрождая Россию (Николай Сванидзе)
04:03Реальный Бог (Сергей и Наталья Петелины)
04:14Откровение (Эсхатологические процессы)
04:44Музыка (Послушай, друг)
04:48Мамины секреты (Кем вы являетесть для своих детей)
Новости ТВ