Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Телепутешествия (Красноярск) - программа передач

Чт, 18Пт, 19СегодняВс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Чт, 18Пт, 19СегодняВс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Телепутешествия» для региона «Красноярск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Вегетарианка за границей (Куала-Лумпур, Малайзия)
05:25С удочкой по Чехии (Край серебряных рудников)
06:001/17
07:00Дешево и сердито (Чикаго, штат Иллинойс)
07:20Вкусные истории (Шоколад)
07:30Сделано во Вьетнаме (Провинция Тхайбинь)
08:00Привет, Гавайи! (Остров Оаху ч.2)
08:25Вкусные истории (Кофе)
08:30Здесь стоит перекусить! (Все о барбекю)
09:00Город для двоих. Гид на выходные (Брюссель, Бельгия)
09:30Для тех, кто в теме (Гонконг, Китай)
10:00Восточная экспедиция (Атлантический океан)
10:45Вкусные истории (Сашими)
11:00Без ума от еды (Рим, Италия)
11:25Без ума от еды (Эмилия-Романья, Италия)
11:45Вкусные истории (Гуляш)
12:00Необычная еда с Эндрю Зиммерном (Приготовлено на огне)
12:40Вкусные истории (Тофу)
12:45Вкусные истории (Конжи)
13:00Вегетарианка за границей (Куала-Лумпур, Малайзия)
13:25С удочкой по Чехии (Край серебряных рудников)
14:001/17
15:00Дешево и сердито (Чикаго, штат Иллинойс)
15:20Вкусные истории (Шоколад)
15:30Сделано во Вьетнаме (Провинция Тхайбинь)
16:00Привет, Гавайи! (Остров Оаху ч.2)
16:25Вкусные истории (Кофе)
16:30Здесь стоит перекусить! (Все о барбекю)
17:00Город для двоих. Гид на выходные (Брюссель, Бельгия)
17:30Для тех, кто в теме (Гонконг, Китай)
18:00Восточная экспедиция (Атлантический океан)
18:45Вкусные истории (Сашими)
19:00Без ума от еды (Рим, Италия)
19:25Без ума от еды (Эмилия-Романья, Италия)
19:45Вкусные истории (Гуляш)
20:00Кулинарные приключения в Китае (Харбин, часть 1-я)
20:35Необычная еда с Эндрю Зиммерном (Готовка не требуется)
21:20Вкусные истории (Спринг-роллы (Китайские рулетики))
21:25С удочкой по Грузии (Каньон Гочкадили)
22:00Нехожеными тропами с Джонатаном Леггом (Финляндия)
22:45Вкусные истории (Чуррос)
23:00Нехожеными тропами с Джонатаном Леггом (Россия)
00:00Нехожеными тропами с Джонатаном Леггом (Гонконг)
01:00Нехожеными тропами с Джонатаном Леггом (Мехико, часть 1-я)
01:50Вкусные истории (Тонкие блинчики)
02:00Нехожеными тропами с Джонатаном Леггом (Мехико, часть 2-я)
02:45Вкусные истории (Сухофрукты)
03:00Нехожеными тропами с Джонатаном Леггом
03:45Вкусные истории (Фондю)
04:00Кулинарные приключения в Китае (Харбин, часть 1-я)
04:35Необычная еда с Эндрю Зиммерном (Готовка не требуется)
Новости ТВ