Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Вс, 15Пн, 16СегодняСр, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Ещё
Вс, 15Пн, 16СегодняСр, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Красноярск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Весёлая зарядка
05:10Доброе слово
05:20Утро в Шишкином лесу
05:30Азбука цирка (20-я серия - "Фестиваль")
05:45Лапы, крылья и хвосты (20-я серия)
06:00Мультфильмы
06:15Аты-баты (108-я серия - "Бронепоезда")
06:30На старт! (17-я серия - "Тяжелая атлетика")
06:45Мультфильмы
06:50Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
07:00Весёлая зарядка
07:10Доброе слово
07:20Утро в Шишкином лесу
07:30Феномен веры (8-я серия)
08:00История Русской церкви (52-я серия - "Прп. Сергий Радонежский", 2-я часть)
08:30Мне нужен совет (54-я серия - "Церковное благочестие")
08:40Духовная поэзия
08:45Закон Божий (165-я серия - "Нагорная проповедь", часть 2-я)
08:55Повесть временных лет
09:00Рассказы о святых
09:10Школа в Шишкином лесу
09:20Дом, в котором живёт Бог
09:30Мультфильмы
09:45Мжж (39-я серия - "Александр Яковлев")
10:00АЗН. Астрономия
10:15АЗН. География
10:30АЗН. Физика
10:45АЗН. Химия
11:00Весёлая зарядка
11:10Доброе слово
11:20Утро в Шишкином лесу
11:30Непрофессионалы (12-я серия - "Настоящие пилоты")
12:00Разыскиваются добрые люди (21-я серия - "Хлеб насущный")
12:30Мой Пушкинский
13:00Монолог о прекрасном (11-я серия - "Константин Худяков")
13:15Портрет (22-я серия - "Композитор Сергей Танеев")
13:30Мне нужен совет (54-я серия - "Церковное благочестие")
13:40Повесть временных лет
13:50Закон Божий (165-я серия - "Нагорная проповедь", часть 2-я)
14:00Доброе слово
14:10Школа в Шишкином лесу
14:20Сказки и истории
14:35Мультфильмы
14:45Мультстрана (25-я серия - "Пластилиновый морфинг")
15:00АЗН. Математика
15:15АЗН. Биология
15:30АЗН. Словесность
15:45АЗИ. Музыка
16:00Аты-баты (118-я серия - "Военные водители")
16:15Детские сериалы
16:30Мультфильмы
16:40Грамотные истории (44-я серия)
16:50Рассказы о святых
17:00Доброе слово
17:10День в Шишкином лесу
17:20Добрый день
17:30СО-ВЫ (8-я серия - "Смерть или вечная жизнь?")
18:30А у нас сегодня гость (22-я серия - "Андрей Билль")
19:00Православие и русская литература ("Соработник Божий", часть 2-я)
19:30Наследие (Спас Нерукотворный. Музей Андрея Рублёва)
19:45Выше крыши (67-я серия - "Юлия Зиганшина")
20:30Мне нужен совет (54-я серия - "Церковное благочестие")
20:40Духовная поэзия
20:45Закон Божий (165-я серия - "Нагорная проповедь", часть 2-я)
20:55Повесть временных лет
21:00Доброе слово
21:10Вечер в Шишкином лесу
21:20Сказки и истории
21:35По секрету всему свету (105-я серия - "Детская библиотека", часть 1-я)
21:45На старт! (17-я серия - "Тяжелая атлетика")
22:00АЗН. Астрономия
22:15АЗН. География
22:30АЗН. Физика
22:45АЗН. Химия
23:00Аты-баты (108-я серия - "Бронепоезда")
23:15Мультфильмы
23:40Грамотные истории (45-я серия)
23:50Дом, в котором живёт Бог
00:00Доброе слово
00:10Вечер в Шишкином лесу
00:20Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
00:30Просмотровый зал (53-я серия - "Андрей Рублев")
01:00Феномен веры (8-я серия)
01:30История Русской церкви (54-я серия - "Значение и наследие Сергия Радонежского")
02:00Разыскиваются добрые люди (61-я серия - "Одна ради всех")
02:30Моя Третьяковка (34-я серия - "Амплитуда предназначения")
03:00Наследие (Православный Крест. Музей Андрея Рублёва)
03:15Портрет (22-я серия - "Композитор Сергей Танеев")
03:30Мне нужен совет (54-я серия - "Церковное благочестие")
03:40Повесть временных лет
03:50Закон Божий (165-я серия - "Нагорная проповедь", часть 2-я)
04:00Наследие (Музей Андрея Рублева)
04:30Русская культура (26-я серия - "Орест Кипренский")
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Красноярск на ТВ Mail.Ru.