Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Ср, 13Чт, 14СегодняСб, 16Вс, 17Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Ср, 13Чт, 14СегодняСб, 16Вс, 17Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Красноярск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Весёлая зарядка
05:10Доброе слово
05:20Утро в Шишкином лесу
05:30Песенка в подарок (57-я серия)
06:20Мультфильмы
06:30Мультстрана
06:45Мультфильмы
06:50Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
07:00Весёлая зарядка
07:10Доброе слово
07:20Утро в Шишкином лесу
07:30Очень-очень полезная программа (60-я серия)
08:30Мне нужен совет (41-я серия - "Смысл жизни")
08:40Духовная поэзия
08:45Закон Божий (215-я серия - "История зарождения монашества", часть 2-я)
08:55Повесть временных лет
09:00Рассказы о святых
09:10Школа в Шишкином лесу
09:20Дом, в котором живет Бог (105-я серия - "Символ Веры - 4")
09:30Мультфильмы
09:45Мжж (37-я серия - "Максимилиан Волошин")
10:00Азбука цирка
10:15Лапы, крылья и хвосты
10:30Остров открытий (34-я серия - "Давид и Авессалом")
10:45Мультфильмы
11:00Весёлая зарядка
11:10Доброе слово
11:20Утро в Шишкином лесу
11:30Взрослым о детях (5-я серия)
12:00Неравнодушный разговор (54-я серия - "Ксения Александровна Шальме")
12:45Выше крыши (148-я серия - "Паскаль")
13:30Мне нужен совет (41-я серия - "Смысл жизни")
13:40Повесть временных лет
13:50Закон Божий (215-я серия - "История зарождения монашества", часть 2-я)
14:00Доброе слово
14:10Школа в Шишкином лесу
14:20Сказки и истории
14:35Мультфильмы
14:45На старт!
15:00АЗН. Химия
15:15АЗН. Физика
15:30АЗН. География
15:45АЗН. Астрономия
16:00Аты-баты (66-я серия - "Ракетные войска стратегического назначения")
16:15Мультфильмы
16:40Грамотные истории (22-я серия)
16:50Рассказы о святых
17:00Доброе слово
17:10День в Шишкином лесу
17:20Добрый день
17:30На тебя уповаю (34-я серия - "Икона Божией Матери "Державная")
18:00Земля Ф. Конюхова. Дорога к храму
18:30Непрофессионалы (26-я серия - "Неаполитанский ансамбль")
19:00Трудное счастье (47-я серия - "Солдатушки, бравы ребятушки")
19:30Тайна русского слова (32-я серия)
20:00Светопись (12-я серия - "Александр Слюсарев")
20:15Портрет (29-я серия - "П.М. Третьяков")
20:30Мне нужен совет (41-я серия - "Смысл жизни")
20:40Духовная поэзия
20:45Закон Божий (215-я серия - "История зарождения монашества", часть 2-я)
20:55Повесть временных лет
21:00Доброе слово
21:10Вечер в Шишкином лесу
21:20Сказки и истории
21:35По секрету всему свету
21:45Мультстрана
22:00Азбука цирка
22:15Лапы, крылья и хвосты
22:30Незнайка с нашего двора (1-я серия - "Сюрприз")
23:35Остров открытий (34-я серия - "Давид и Авессалом")
23:50Дом, в котором живет Бог (105-я серия - "Символ Веры - 4")
00:00Доброе слово
00:10Вечер в Шишкином лесу
00:20Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
00:30Взрослым о детях (5-я серия)
01:00Очень-очень полезная программа (60-я серия)
02:00Неравнодушный разговор (54-я серия - "Ксения Александровна Шальме")
02:45Выше крыши (138-я серия - "Мураками")
03:30Мне нужен совет (41-я серия - "Смысл жизни")
03:40Повесть временных лет
03:50Закон Божий (215-я серия - "История зарождения монашества", часть 2-я)
04:00На тебя уповаю (34-я серия - "Икона Божией Матери "Державная")
04:30История России (29-я серия - "Раскол. Действующие лица и анализ ситуации")
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Красноярск на ТВ Mail.Ru.