Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Кременчуг) - программа передач

Пн, 12Вт, 13СегодняЧт, 15Пт, 16Сб, 17Вс, 18
Ещё
Пн, 12Вт, 13СегодняЧт, 15Пт, 16Сб, 17Вс, 18
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Кременчуг». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Фрэнки и Фрэнк (Удивительный трюк Фрэнка)
05:16Фрэнки и Фрэнк (Замороженный танец)
05:20Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада")
05:30Отважные птенцы ("Вечеринка капитана Дилли". "Команда мечты")
05:40Вспыш и чудо-машинки (Работа для Вспыша)
06:00Расти-механик ("Расти и боты-полицейские". "Бобровая плотина Расти")
06:15Щенячий патруль ("Щенки спасают Конкурс Талантов". "Щенки спасают кукурузу")
06:35Даша-путешественница (Today's a Father's Day (Сегодня День отца))
07:00Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
07:20Кива может! (Путешествие по радуге)
07:32Кива может! (В поисках Нептуна)
07:40Щенячий патруль (Морской патруль: щенки спасают нарвала)
07:55Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай")
08:20Шиммер и Шайн (Боулинг)
08:40Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
09:05Отважные птенцы ("Пещерный серфинг". "Отважные птенцы спасают лимонный дом")
09:15Отважные птенцы ("Вечеринка капитана Дилли". "Команда мечты")
09:25Щенячий патруль ("Щенки спасают гонку мэров". "Щенки спасают добычу разбойника")
09:50Расти-механик ("Расти и танцующий костюм". "Расти и пчелиный дом")
10:10Валликазам! (Бегущая Рита)
10:35Гуппи и пузырики (Супер-гуппи!)
10:55Три кота (Железная дорога)
11:05Шиммер и Шайн ("Смех да и только". "Пикник на дереве")
11:25Санни Дэй (Будь со мной)
11:45Кива может! (Диагноз: шалун)
12:00Макс и Руби ("Пиньята Макса". "Руби устраивает вечер кино". "Доктор Руби")
12:20Маленькое королевство (Школа эльфов)
12:30Маленькое королевство (Королевское поле для гольфа)
12:43День, когда Генри узнал... (Про автомобиль)
12:45День, когда Генри узнал... (Про корову)
12:50Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний)
13:15Отважные птенцы ("Сюрприз для Рода". "Тайна пещеры с призраками")
13:35Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола")
13:50Три кота (Картинная галерея)
13:55Три кота (Урожай)
14:00Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
14:20Нелла, отважная принцесса (Большой день Тринкет)
14:35Щенячий патруль ("Щенки спасают зубик". "Щенки спасают летучую мышь")
14:55Макс и Руби ("Крепость Макса". "Праздничный наряд Руби")
15:20Даша-путешественница (Сказка о Короле Единороге)
15:45Санни Дэй (Не самый простой концерт Санни)
16:05Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
16:30Шиммер и Шайн (Боулинг)
16:50Валликазам! (Замок-кафе)
17:15Фрэнки и Фрэнк (Удивительный трюк Фрэнка)
17:16Фрэнки и Фрэнк (Замороженный танец)
17:20Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада")
17:30Отважные птенцы ("Вечеринка капитана Дилли". "Команда мечты")
17:40Вспыш и чудо-машинки (Работа для Вспыша)
18:00Расти-механик ("Расти и боты-полицейские". "Бобровая плотина Расти")
18:15Щенячий патруль ("Щенки спасают Конкурс Талантов". "Щенки спасают кукурузу")
18:35Даша-путешественница (Today's a Father's Day (Сегодня День отца))
19:00Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада")
19:20Кива может! (Абракадангус)
19:32Кива может! (Остров развлечений)
19:40Щенячий патруль (Щенки спасают Люка Старса)
19:55Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла")
20:20Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
20:40Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
21:05Отважные птенцы ("Пещерный серфинг". "Отважные птенцы спасают лимонный дом")
21:15Отважные птенцы ("Вечеринка капитана Дилли". "Команда мечты")
21:25Щенячий патруль ("Щенки спасают Валинду". "Щенки спасают большую кость")
21:50Расти-механик ("Робо-Расти". "Расти и кото-катастрофа")
22:10Валликазам! (Великий Разбойник Боб-Гоблин)
22:35Гуппи и пузырики (Новая конура!)
22:55Три кота (Домашнее телевидение)
23:05Шиммер и Шайн ("Куда бы не плыл корабль". "Водные просторы")
23:25Санни Дэй (Список желаний)
23:45Кива может! (Заказная посылка)
00:00Макс и Руби ("Башня Руби". "Освежающие соки Руби". "Макс строит крепость")
00:20Маленькое королевство (Утро, день и вечер)
00:30Маленькое королевство (Визит Гастона)
00:43День, когда Генри узнал... (Про кролика)
00:45День, когда Генри узнал... (Про пожарную машину)
00:50Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль)
01:15Отважные птенцы ("Приключения Рода и Броуди в джунглях". "Кадет на день")
01:35Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
01:50Три кота (День рождения мамы)
01:55Три кота (Телефон)
02:00Шиммер и Шайн (Козлик в бегах)
02:20Нелла, отважная принцесса (Поход сэра Блэйна за наклейками)
02:35Щенячий патруль ("Щенки спасают поход". "Щенки и черепаший переполох")
02:55Макс и Руби ("Лягушонок и муха". "Пока-пока, омар Макса")
03:20Даша-путешественница (Даша и Диего спасают Атлантиду)
03:45Санни Дэй (День дружбы)
04:05Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
04:30Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
04:50Валликазам! (Драконьи игры)
Новости ТВ