Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Discovery Science (Кременчуг) - программа передач

Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Ещё
Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Вы просматриваете программу канала «Discovery Science» для региона «Кременчуг». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:24Как это сделано? (3-я серия - "Небоскреб Эмпайр Стейт Билдинг/ Добыча меди")
05:48Как это устроено? (2-я серия - "Оловянные фляжки/Картофельный салат/Топливные ячейки")
06:12Космические путешествия (3-я серия - "Открыто для бизнеса")
07:00Как это сделано? (15-я серия)
07:26Как это устроено? (1-я серия - "Шаманские барабаны, изюм, стереоскоп и ленточные микрофоны")
07:50Как это устроено? (2-я серия - "Удила и уздечки, овсяные хлопья, украшения из бирюзы и электросамокаты")
08:14Гигантские стройки (4-я серия - "Мост в Гонконге")
09:02Встреча с инопланетянами (1-я серия - "Вторжение")
09:50Как это сделано? (3-я серия - "Небоскреб Эмпайр Стейт Билдинг/ Добыча меди")
10:14Как это устроено? (2-я серия - "Оловянные фляжки/Картофельный салат/Топливные ячейки")
10:38Как это устроено? (1-я серия - "Шаманские барабаны, изюм, стереоскоп и ленточные микрофоны")
11:02Как это устроено? (2-я серия - "Удила и уздечки, овсяные хлопья, украшения из бирюзы и электросамокаты")
11:26Любитель опасностей (4-я серия - "Огненное озеро")
12:14Гигантские стройки (4-я серия - "Мост в Гонконге")
13:02Встреча с инопланетянами (1-я серия - "Вторжение")
13:50Космические путешествия (3-я серия - "Открыто для бизнеса")
14:38Как это сделано? (3-я серия - "Небоскреб Эмпайр Стейт Билдинг/ Добыча меди")
15:02Как это устроено? (2-я серия - "Оловянные фляжки/Картофельный салат/Топливные ячейки")
15:26Как это устроено? (1-я серия - "Шаманские барабаны, изюм, стереоскоп и ленточные микрофоны")
15:50Как это устроено? (2-я серия - "Удила и уздечки, овсяные хлопья, украшения из бирюзы и электросамокаты")
16:14Любитель опасностей (4-я серия - "Огненное озеро")
17:02Встреча с инопланетянами (1-я серия - "Вторжение")
17:50Космические путешествия (4-я серия - "Выжить в пустоте")
18:40Как это сделано? (4-я серия - "Истребитель/Бейсбол/Спортивные автомобили")
19:05Как это устроено? (3-я серия - "Шоколадные медали/Пол с подогревом/Детские автомобили с педалями/Резиновые мечи")
19:30Инженерия невозможного (6-я серия)
20:20Гигантские стройки (5-я серия - "Панамский канал")
21:10Встреча с инопланетянами (2-я серия - "Последствия")
22:00Инженерия невозможного (6-я серия)
22:50Любитель опасностей (5-я серия - "В эпицентре урагана")
23:40Как это сделано? (4-я серия - "Истребитель/Бейсбол/Спортивные автомобили")
00:05Как это устроено? (3-я серия - "Шоколадные медали/Пол с подогревом/Детские автомобили с педалями/Резиновые мечи")
00:30Гигантские стройки (5-я серия - "Панамский канал")
01:20Космические путешествия (4-я серия - "Выжить в пустоте")
02:10Встреча с инопланетянами (2-я серия - "Последствия")
03:00Инженерия невозможного (6-я серия)
03:48Любитель опасностей (5-я серия - "В эпицентре урагана")
04:36Гигантские стройки (5-я серия - "Панамский канал")
Новости ТВ