Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Кривой Рог) - программа передач

Чт, 21Пт, 22СегодняВс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Ещё
Чт, 21Пт, 22СегодняВс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Кривой Рог». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
05:40Вспыш и чудо-машинки (Держи торт!)
06:00Вспыш и чудо-машинки (Остров Животных)
06:25Щенячий патруль (Щенки спасают Большую Лапу)
06:35Даша-путешественница (На Крутых горках)
07:00Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
07:20Кива может! (Просто и чисто)
07:30Кива может! (Пыльная работенка)
07:40Щенячий патруль (Щенки и хижина с призраками)
07:55Щенячий патруль ("Щенки спасают старика Трасти". "Щенки спасают лошадку")
08:15Шиммер и Шайн (Боулинг)
08:40Нелла, отважная принцесса ("Флаттер 2.0". "Тройная игра")
09:00Отважные птенцы ("Гонки в каньоне Риска". "Род спасает медвежонка")
09:25Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла")
09:45Расти-механик ("Расти уменьшается". "Птица-похитительница")
10:10Валликазам! (День усов!)
10:35Гуппи и пузырики (Это всё Арктика!)
10:55Три кота (Домашнее телевидение)
11:00Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
11:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
11:45Санни Дэй (День дружбы)
12:05Кива может! (Однажды ненастной ночью)
12:15Макс и Руби ("Сэндвич Макса". "Макс и мороженое". "Выставка Руби")
12:40Маленькое королевство (Зубная фея)
12:50Маленькое королевство (Мельница эльфов)
13:02День, когда Генри узнал... (Про вертолёт)
13:05День, когда Генри узнал... (Про...подводную лодку)
13:10Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
13:35Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила)
13:55Отважные птенцы ("Бобровая плотина". "Гонка на картах")
14:15Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга")
14:40Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
15:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
15:25Шиммер и Шайн (Добро пожаловать в Небо Зарамэй)
15:50Шиммер и Шайн ("Зверушки спешат на помощь". "Сбежавшая радуга")
16:10Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
16:30Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
16:55Расти-механик ("Погружение Расти". "Большие хлопоты Расти")
17:15Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
17:40Вспыш и чудо-машинки (Держи торт!)
18:00Вспыш и чудо-машинки (Остров Животных)
18:25Щенячий патруль (Щенки спасают Большую Лапу)
18:35Даша-путешественница (На Крутых горках)
19:00Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка")
19:20Кива может! (Шустрый воришка)
19:30Кива может! (Камни в своем огороде)
19:40Щенячий патруль ("Щенки спасают Робозавра". "Щенки спасают кинофестиваль")
20:05"Вспыш и чудо-машинки" (Дорога к славе)
20:50Нелла, отважная принцесса (Дракон-забияка)
21:00Отважные птенцы ("Пенни спасает полярных медведей". "Унесенная ветром")
21:25Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца")
21:45Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
22:10Валликазам! (Подарок маме)
22:35Гуппи и пузырики (Щенячья любовь!)
22:55Три кота (Золотая рыбка)
23:00Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
23:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
23:45Санни Дэй (Санни и принцессы)
00:05Кива может! (Чистота превыше всего)
00:15Макс и Руби ("Поездки Макса". "Макс в карауле". "Настоящее чаепитие Руби")
00:40Маленькое королевство (Эльфийский оркестр)
00:50Маленькое королевство (Муравейник)
01:02День, когда Генри узнал... (Про бейсбольную биту)
01:05День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал... про овчарку)
01:10Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты)
01:35Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины)
01:55Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга")
02:15Отважные птенцы ("Отчаянные черепахи". "Броуди едет домой")
02:40Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
03:05Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
03:25Шиммер и Шайн ("Кутерьма с костюмами". "Школа волшебных зелий")
03:50Нелла, отважная принцесса ("Замороженная Тринкет". "Что угодно для друга")
04:10Нелла, отважная принцесса ("Карета отваги". "Клуб спасателей Кастлхэвена")
04:30Нелла, отважная принцесса ("Нелла на веки веков". "Один, Два, Сюрприз!")
04:55Нелла, отважная принцесса ("Награда за смелось". "Музей Отважной Магии")
Новости ТВ