Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Кривой Рог) - программа передач

Пт, 7Сб, 8СегодняПн, 10Вт, 11Ср, 12Чт, 13Пт, 14Сб, 15
Ещё
Пт, 7Сб, 8СегодняПн, 10Вт, 11Ср, 12Чт, 13Пт, 14Сб, 15
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Кривой Рог». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Остров открытий (Валаамова ослица)
05:15Изобретатель (Соревнование)
05:20Изобретатель (Шутка)
05:30Азбука цирка ("Фестиваль фокусников", 2-я часть)
05:45Мультфильм
06:00СО-ВЫ (Как относиться к неприятностям?)
06:55Выше крыши (Группа "Ихтис")
07:40Трудное счастье (Служить России суждено тебе и мне)
08:15Песочная анимация киностудии "Богослов"
08:25Вера святых (Искупление)
08:40Мне нужен совет (Пост)
08:50Закон Божий (Четвёртый Вселенский Собор)
09:00Мультфильм
09:10Утро в Шишкином лесу
09:20Добрый день
09:30Доброе слово
09:40Истории Ветхого завета (Потоп)
09:45Моя зверушка (Сокол и Ястреб)
10:05Приключения Электроника (2-я серия - "Тайна шестого "Б")
11:10Мультфильм
11:30Грамотные истории (28-я серия)
11:40Доброе слово
11:50День в Шишкином лесу
12:00М.Ю. Лермонтов. Герой нашего времени
13:05Наследие (Усадьба Глинки)
13:15Божьи люди (Вера матери)
13:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
13:40Мне нужен совет (О смерти и суевериях)
13:50Закон Божий (Пророк Елисей)
14:00По секрету всему свету (Комод)
14:10Доброе слово
14:15Школа Шишкиного Леса
14:25Сказки и истории
14:40Дом, в котором живёт Бог (Святитель Василий Великий)
14:50Рассказы о святых
15:00Остров моего сердца
16:00Страницы Евангелия (Притча о блудном сыне)
16:25Вера святых (Искупление)
16:35Мне нужен совет (Пост)
16:50Закон Божий (Четвёртый Вселенский Собор)
17:00Изобретатель (Соревнование)
17:05Изобретатель (Шутка)
17:20Азбука цирка ("Фестиваль фокусников", 2-я часть)
17:30Мультфильм
18:00Приключения Электроника (3-я серия - "Мальчик с собакой")
19:10Доброе слово
19:20Мультфильм
19:30Вечер в Шишкином лесу
19:40Дом, в котором живёт Бог (Святитель Василий Великий)
19:50Рассказы о святых
20:00Душа хора
20:25Очень-очень полезная программа (72-я серия)
21:30Новый уровень (Архимандрит Тихон (Шевкунов))
22:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
22:40Мне нужен совет (О смерти и суевериях)
22:50Закон Божий (Пророк Елисей)
23:00Фильм-спектакль "М.Ю. Лермонтов. Бородино"
23:25Да не прервется связь времен
00:20А у нас сегодня гость (Владимир Кононенко)
00:50Песочная анимация киностудии "Богослов"
01:00На тебя уповаю (Икона Божией Матери "Державная")
01:25Божьи люди (И сердце загорается)
01:40Мне нужен совет (Пост)
01:50Закон Божий (Четвёртый Вселенский Собор)
02:00Весёлая зарядка
02:10Утро в Шишкином лесу
02:20Мультфильм
02:35Доброе слово
02:40Дом, в котором живёт Бог (История паломничества)
02:50Рассказы о святых
03:00Русская культура (Живопись XVIII века)
03:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
03:50Закон Божий (Беседа о первом дне творения)
04:00Весёлая зарядка
04:10По секрету всему свету ("Журнал "Шишкин Лес", 1-я часть)
04:20Школа в Шишкином лесу
04:30Добрый день
04:40Доброе слово
04:55АЗН. Математика (Тождества. Перспектива)
Новости ТВ