Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в городе Кривой Рог

Вы просматриваете программу для региона «Кривой Рог». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пн, 24Вт, 25Сегодня
, Сейчас
Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Ещё
Пн, 24Вт, 25СегодняЧт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Фильмы
Сериалы
Спорт
10:30Охотники за складами (6-я серия)
11:00Охотники за старьем (7-я серия - "Достать из-под земли")
11:55Охотники за старьем (8-я серия - "Фамильные ценности")
12:50НАСА: необъяснимые материалы (8-я серия - "Нацисты на Луне")
13:45Как это устроено? (19-я серия - "Кейсы для инструментов, щербет, школьные автобусы")
10:05Вторжение (1-я серия)
11:00Вторжение (2-я серия - "У стен есть глаза")
11:55Вторжение (3-я серия - "Они пришли снизу")
12:50Заповедная Аляска (9-я серия - "Окруженные медведями")
13:45Законодатели технологий (2-я серия)
10:35Живой или вымерший (1-я серия - "Тайваньский дымчатый леопард")
11:30Секреты природы (1-я серия - "Искрящийся паук")
12:00Удивительный мир животных (1-я серия - "Левитирующие ящерицы и бессмертные медузы")
12:25Будни ветеринара (1-я серия - "Здравствуй, Хьюстон")
13:20Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (2-я серия - "Спасение Маргаритки")
10:38Вирусы (1-я серия - "Оспа")
11:26Самые необычные истории НЛО (6-я серия - "Хроники пришельцев-вампиров")
12:14Оружие будущего (8-я серия - "Трудная цель")
13:02Человек против астероида
13:50Как устроена Вселенная (2-я серия - "Смертельно опасные")
10:38Вирусы (1-я серия - "Оспа")
11:26Самые необычные истории НЛО (6-я серия - "Хроники пришельцев-вампиров")
12:14Оружие будущего (8-я серия - "Трудная цель")
13:02Человек против астероида
13:50Как устроена Вселенная (2-я серия - "Смертельно опасные")
10:20Большой скачок (Волосы)
10:50Медицинский квест (Эпилепсия)
11:40Как оно есть (Икра)
12:40Есть (Фёдор Дунаевский)
13:10Еда (Сахар)
10:40Яды. Загадка эволюции (Яд, война растений и животных)
11:35Волонтёры (Выпуск седьмой)
12:30Рекорды моей планеты (Водные развлечения)
12:55Рекорды моей планеты (Самые необычные отели мира)
13:25Мировой рынок (Дубай)
10:30Звезды ломбарда (8-я серия - "Гитара Хендрикса")
10:55Звезды ломбарда (9-я серия - "Экскурсия")
11:15Звезды ломбарда (8-я серия - "Сорвать банк")
11:40Американские коллекционеры (3-я серия - "Гигантский шаг для всего человечества")
12:25Хватай не глядя: Техас (13-я серия - "Добрый, злой и голодный")
10:05Музейные тайны (12-я серия)
10:55Карты убийства (1-я серия)
11:50Карты убийства (2-я серия)
12:45Карты убийства (3-я серия)
13:45Охота за сокровищами нацистов (1-я серия)
10:25Вулканическая одиссея (2-я серия)
11:15Служба охраны животных Феникса (3-я серия)
12:10Беседы с дельфинами (2-я серия)
13:05Великая американская оттепель (1-я серия)
14:05Свирепые животные (3-я серия)
10:20Короли разрушения (4-я серия - "Кладбище прицепов")
11:20Полигон (16-я серия)
11:50Полигон (17-я серия)
12:20Полигон (18-я серия)
12:50Полигон (19-я серия)
10:00Джимми Хендрикс. Незаконченная история
11:00Императрицы Древнего Рима (1-я часть)
12:00Эдди Рознер. Джазмен из ГУЛАГа
13:00Винсент ван Гог (1-я часть)
14:00Успех безнадежного дела. Григорий Померанц (2-я часть)
10:15Битва на Сомме 1916. Взгляд обеих сторон (3-я серия - "Конец игры")
11:10История Отечества в портретах (16-я серия - "Императрица Мария Фёдоровна")
11:30Тайны великих картин (5-я серия - "Брак в Кане Галилейской")
12:00Женщины-скульпторы. Не музы, не модели
13:00Секрет Данте (1-я серия)
09:05Аудитория (Иконы стиля: женщины и власть)
11:05Разведка в Великой Отечественной войне
12:10Документальное расследование (Рихард Зорге)
13:00Близкие люди (Гость - Юрий Норштейн)
14:10Документальное расследование (Тайны кремлевских пациентов)
10:15Сундук с наследством (2-я серия)
10:45Женские судьбы (13-я серия)
11:00Чудеса психологии (1-я серия)
11:25Чудеса психологии (2-я серия)
11:50Психология искусства (6-я серия)
10:05Музейные тайны (12-я серия)
10:55Карты убийства (1-я серия)
11:50Карты убийства (2-я серия)
12:45Карты убийства (3-я серия)
13:45Охота за сокровищами нацистов (1-я серия)
10:30Музей-усадьба Льва Толстого "Ясная Поляна"
11:30Башкирская нефть
12:15Палехская лаковая миниатюра
13:00Прогулка по рекам и каналам Санкт-Петербурга
13:30Коломенский Кремль
10:20Целительная сила звуков
11:20Вопрос времени (Квант всемогущий)
11:50Вопрос времени (Жизнь на воде)
12:20Клонирование
13:15Угрозы современного мира (День зависимости)
10:30Дикая жизнь Тима Фолкнера
12:00Скорая ветеринарная помощь
15:30Дом с хвостом
18:30Дикая жизнь Тима Фолкнера
20:00Скорая ветеринарная помощь
10:15Жираф: африканские гиганты
11:05Потрясающий доктор Пол (6-я серия - "Условия лечения - выбор Пола")
11:50Ветеринар из Юкона (6-я серия - "Безумный денек")
12:40Глубоководные гиганты
13:25Жираф: африканские гиганты
10:00Деньги в ловушке (8-я серия)
10:45Угадай мелодию (32-я серия)
11:10Что? Где? Когда? (2-я серия)
12:00Пойми меня (40-я серия)
12:30Погоня. Британская версия (67-я серия)
10:25Супергерои науки
10:55Инфотой
11:05Наука: сделай сам
11:35Природа знает все
12:00Искусство с Мати и Дада
10:30Вокруг света пешком с Валерием Шаниным
11:00Релакс
11:30Kon-Tiki II (2-я часть)
12:00Морские вести
12:15Музыка на канале
10:00Заботливые мамы (1-я серия)
11:00Планета мутантов (5-я серия - "Мадагаскар")
12:00Аквариум: Водный мир за стеклом (2-я серия)
13:05Дикий Фрэнк в Индии (2-я серия)
14:00Заботливые мамы (2-я серия)
Новости ТВ