Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr — Крым — программа передач

Пн, 24Вт, 25СегодняЧт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Ещё
Пн, 24Вт, 25СегодняЧт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Крым». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Отважные птенцы ("Большая уборка на Завитке". "Праздник для друзей Энью")
05:15Отважные птенцы ("Пенни спасает Аквалет". "Банановая неразбериха")
05:40Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети)
06:00Расти-механик ("Расти и "Механика"". "Сбиватель шариков Расти")
06:10Щенячий патруль ("Щенки спасают игривого дракона". "Щенки спасают зверей")
06:35Даша-путешественница (Даша-путешественница)
07:00Зак и Кряк ("Считая овец". "Бумажный хулиган")
07:20Кива может! (Море Спокойствия)
07:30Кива может! (Сокровища пирамиды)
07:40Щенячий патруль ("Щенки спасают купание". "Цирковые щенки")
07:55Щенячий патруль ("Щенки поднимают Патрулевоз". "Щенки спасают воронов")
08:20Шиммер и Шайн ("Комната для питомцев". "Бум Зара-мам!")
08:40Эбби Хэтчер (Эбби Хэтчер)
08:50Нелла, отважная принцесса (Сэр Клод)
09:05Отважные птенцы ("Гонки в каньоне Риска". "Род спасает медвежонка")
09:25Щенячий патруль ("Щенки спасают гонку мэров". "Щенки спасают добычу разбойника")
09:50Щенячий патруль (Щенки и очень большой малыш)
10:00Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
10:20Расти-механик ("Расти и Диногорки". "Расти и День учителя")
10:45Эбби Хэтчер ("Шеф Кудряшка". "Боязнь кошек")
11:10Шиммер и Шайн (Осушение вулкана)
11:20Кафе Баттербин ("Крендели дружбы!". "Погоня за зубом")
11:45Санни Дэй (Щенячья любовь)
12:05Кива может! (Кива может!)
12:15Кива может! (Абракадангус)
12:25Макс и Руби ("День Рождения бабули". "Слепки Макса". "Праздничный танец бабули")
12:45Отважные птенцы (Отважные птенцы)
13:10Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь)
13:30Зак и Кряк ("Бумажная комета". "Поймать призрака")
13:50Шиммер и Шайн ("Как Нила на суше". "Я мечтаю о Зите")
14:15Нелла, отважная принцесса (Оливии видней)
14:25Щенячий патруль ("Щенки спасают совенка". "Щенки спасают обезьянку")
14:50Отважные птенцы ("Вечеринка капитана Дилли". "Команда мечты")
15:10Макс и Руби ("Записка в бутылке". "Макс на задании")
15:35Нелла, отважная принцесса (Музей Отважной Магии)
15:45Эбби Хэтчер (Эбби Хэтчер)
15:55Кафе Баттербин ("Где же ты, Куки?". "Джаспер учится готовить!")
16:20Шиммер и Шайн (Красивые побрякушки)
16:45Зак и Кряк ("Бумажные скауты". "Бумажный парад")
17:05Отважные птенцы ("Большая уборка на Завитке". "Праздник для друзей Энью")
17:15Отважные птенцы ("Пенни спасает Аквалет". "Банановая неразбериха")
17:40Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети)
18:00Расти-механик ("Расти и "Механика"". "Сбиватель шариков Расти")
18:10Щенячий патруль ("Щенки спасают игривого дракона". "Щенки спасают зверей")
18:35Даша-путешественница (Даша-путешественница)
19:00Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
19:20Кива может! (Сила реки)
19:30Кива может! (Шоу Кивы)
19:40Щенячий патруль ("Щенки спасают Суперщена". "Щенки спасают Робопса")
19:55Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих друзей". "Щенки спасают спутник")
20:20Шиммер и Шайн ("Зита-ученица". "Маскарад")
20:40Эбби Хэтчер ("Как Эбби встретила Боззли". "Шик, блеск, красота!")
20:50Нелла, отважная принцесса (Бессонная ночь)
21:05Отважные птенцы ("Пенни спасает полярных медведей". "Унесенная ветром")
21:25Щенячий патруль ("Щенки спасают Валинду". "Щенки спасают большую кость")
21:50Щенячий патруль (Щенки спасают поезд)
22:00Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
22:20Расти-механик ("Питомец для Лиама". "Расти под куполом")
22:45Эбби Хэтчер ("Кудряшка и кукла из носка". "В парке")
23:10Шиммер и Шайн (Зани Зиффилон)
23:20Кафе Баттербин ("Фигурные блинчики!". "Идеальный пикник!")
23:45Санни Дэй (Музыка объединяет)
00:05Кива может! (Остров развлечений)
00:15Кива может! (Ух ты, звезды!)
00:25Макс и Руби ("Воздушный змей Макса". "Пляжный мячик Макса". "Лимбо Руби")
00:45Отважные птенцы ("Отчаянные черепахи". "Броуди едет домой")
01:10Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний)
01:30Зак и Кряк ("Бумажный Агент". "Кряк-марафонец")
01:50Шиммер и Шайн ("Ослик-Светлячок для Шаи". "Особая доставка")
02:15Нелла, отважная принцесса (Приключение в замке)
02:25Щенячий патруль ("Щенки спасают зубик". "Щенки спасают летучую мышь")
02:50Отважные птенцы ("Пещерный серфинг". "Отважные птенцы спасают лимонный дом")
03:10Макс и Руби ("Чемпион Макс". "Макс и Руби в ресторане")
03:35Нелла, отважная принцесса (Удивительный цветок)
03:45Эбби Хэтчер ("Как Эбби встретила Боззли". "Шик, блеск, красота!")
03:55Кафе Баттербин ("Торт с сюрпризом!". "Крестики-томатики!")
04:20Шиммер и Шайн (Драконья оспа)
04:45Зак и Кряк ("Ярлык желаний". "Догнать Киру")
Новости ТВ