Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Крым) - программа передач

Пт, 21Сб, 22СегодняПн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Ещё
Пт, 21Сб, 22СегодняПн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Крым». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Расти-механик ("Гонки 500". "Расти на льду")
05:40Вспыш и чудо-машинки (Большое муравьиное приключение)
06:00Вспыш и чудо-машинки (Полёт сокола)
06:25Щенячий патруль (Щенки спасают пиньяту)
06:35Даша-путешественница (Даша путешествует на звёздном Пегасе)
07:00Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
07:20Кива может! (Лекарство Кивы)
07:30Кива может! (Космические игры)
07:40Щенячий патруль ("Щенки спасают медведя-лунатика". "Щенки спасают ковбоя Дэнни")
08:05Умизуми (Уми-космические герои)
08:50Нелла, отважная принцесса (Хитрости торговли)
09:05Отважные птенцы (Гонка на картах)
09:15Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих Палтусов". "Щенки спасают самолёт")
09:35Механик Расти ("Расти и ограбление хрюшки-копилки". "Расти и беда размером с кита")
10:00Валликазам (Говорящий камень)
10:25Гуппи и пузырики (Полицейский коп-курс!)
10:45Умизуми (Гонки на вершину Фигурной Горы)
11:10Три кота (В поисках кита)
11:15Шиммер и Шайн (Приксновение Зиты)
11:25Санни Дэй (Обмен внешностью)
11:45Кива может! (Непрошеный гость)
12:00Макс и Руби ("Воздушный змей Макса". "Пляжный мячик Макса". "Лимбо Руби")
12:20Маленькое королевство (В гости к Мэригольдам)
12:30Маленькое королевство (Праздник)
12:40Маленькое королевство (Снег)
12:53День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал... про овчарку)
12:55День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал... про кактус)
13:05Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
13:25Вспыш и чудо-машинки (Свинка пять сотен)
13:50Умизуми (Украденные обеды)
14:10Умизуми (Фрикадельное сумасшествие)
14:35Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца")
14:55Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус")
15:20Шиммер и Шайн ("Ослик-Светлячок для Шаи". "Особая доставка")
15:45Шиммер и Шайн (Зара-шик, зара-блеск)
16:05Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
16:30Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
16:50Механик Расти ("Ботозавр Фрэнки". "Расти и Суперстроитель")
17:15Расти-механик ("Гонки 500". "Расти на льду")
17:40Вспыш и чудо-машинки (Большое муравьиное приключение)
18:00Вспыш и чудо-машинки (Полёт сокола)
18:25Щенячий патруль (Щенки спасают пиньяту)
18:35Даша-путешественница (Даша путешествует на звёздном Пегасе)
19:00Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
19:20Кива может! (Привет, Атлантида)
19:30Кива может! (Кива против Лопотрона)
19:40Щенячий патруль ("Попугайский патруль". "Рыбопсы спасают Палтусов")
19:55Щенячий патруль (Щенки спасают батисферу)
20:05Щенячий патруль (Морской патруль: Щенки спасают затонувший корабль)
20:20Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
20:40Нелла, отважная принцесса ("Карета отваги". "Клуб спасателей Кастлхэвена")
20:50Нелла, отважная принцесса ("Награда за смелось". "Музей Отважной Магии")
21:05Отважные птенцы (Отважные птенцы спасают яйца)
21:15Щенячий патруль ("Щенки спасают гигантский цветок". "Намагниченные щенки")
21:35Механик Расти ("Ботозавр Фрэнки". "Расти и Суперстроитель")
22:00Валликазам (Как искупать своего дракона)
22:25Гуппи и пузырики (Слоновий Хобо-данк!)
22:45Умизуми (Игровая площадка)
23:10Три кота (Шахматы)
23:15Шиммер и Шайн (Самира и Зита)
23:25Санни Дэй (Будь со мной)
23:45Кива может! (Путешествие к центру дивана)
00:00Макс и Руби ("Диорама Руби". "Руби играет в крокет". "Спортивная Руби")
00:20Маленькое королевство (Королевский пикник)
00:30Маленькое королевство (Божья коровка Гастон)
00:43День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал... про слона)
00:45День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал про... Знак Стоп)
00:50Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
01:15Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
01:35Щенячий патруль (Щенки спасают котят-спасателей)
01:50Три кота (Золотая рыбка)
01:55Три кота (Цирковое представление)
02:00Шиммер и Шайн ("Зелье управления". "Так лучше")
02:20Нелла, отважная принцесса (Бессонная ночь)
02:35Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
02:55Макс и Руби (701-я серия)
03:20Даша-путешественница (На Крутых горках)
03:45Санни Дэй (Салон Лэйси)
04:05Нелла, отважная принцесса ("Карета отваги". "Клуб спасателей Кастлхэвена")
04:15Нелла, отважная принцесса ("Награда за смелось". "Музей Отважной Магии")
04:30Шиммер и Шайн ("Зита-ученица". "Маскарад")
04:50Валликазам (Болотные сложности)
Новости ТВ