Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Бокс ТВ — Кумертау — программа передач

Пт, 13Сб, 14СегодняПн, 16Вт, 17Ср, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Ещё
Пт, 13Сб, 14СегодняПн, 16Вт, 17Ср, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Кумертау». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Один на один (Георгий Машьянов)
05:25Андрей Чайкин (Россия) - Анатолий Беляков (Россия). Шестираундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг)
06:00"Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы. (Пятёрка лучших противостояний в ММА)
06:15Павел Маликов (Россия) - Леонардо Доронио (Филиппины). Двенадцатираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
06:40Василий Лепихин (Россия)-Константин Питернов (Россия). Десятираундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг) за титул WBC Eurasia
07:00Вестник ММА
07:15Заур Абдуллаев (Россия) - Генри Ланди (США). Двенадцатираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) за титул WВС Silver
08:25Руслан Родивич (Беларусь) - Едил Кошамбердиев (Казахстан). Шестираундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг)
09:00Шоу Muaythai Factory (Фабрика муайтай). 22 декабря, Пермь (Россия)
12:00Фитнес для всех (Скакалка)
12:15Жора Амазарян (Армения) - Рафаэль Кастильо (Никарагуа). Восьмираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
12:30Леон Антонян (Россия) - Денис Хаматов (Россия). Шестираундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
13:00Один на один (Георгий Машьянов)
13:25Андрей Чайкин (Россия) - Анатолий Беляков (Россия). Шестираундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг)
14:00"Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы. (Пятёрка лучших противостояний в ММА)
14:15Павел Маликов (Россия) - Леонардо Доронио (Филиппины). Двенадцатираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
14:40Василий Лепихин (Россия)-Константин Питернов (Россия). Десятираундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг) за титул WBC Eurasia
15:00Вестник ММА
15:15Заур Абдуллаев (Россия) - Генри Ланди (США). Двенадцатираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) за титул WВС Silver
16:25Руслан Родивич (Беларусь) - Едил Кошамбердиев (Казахстан). Шестираундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг)
17:00Шоу в Ханты-Мансийске "Кубок Содружества". Прямая трансляция
21:00Гладиаторы (Девушка-боксёр)
21:25Амир Тулеуов (Казахстан) - Вазир Тамоян (Россия). Шестираундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
22:00Боевые соцсети
22:15Евгений Никитин (Россия) - Андрей Мазманов (Россия). Четырёхраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
22:40Тимур Сакулин (Россия) - Эдгарс Калнарс (Латвия). Восьмираундовый бой в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг)
23:00Секрет вселенной
23:15Михаил Алексеев (Россия) - Серхио Маурисио Гиль (Аргентина). Восьмираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
00:00Андрей Майк (Россия) - Джамшид Рихсиев (Узбекистан). Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
00:45Рамзан Байсаров (Россия) - Марат Хузеев (Россия). Шестираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
01:00Чемпионат Узбекистана по боксу среди мужчин (олимпийский бокс). 29 октября 2019 года. Ташкент (Узбекистан)
04:00Фитнес для всех (Низ. Скакалка)
04:15Жора Амазарян (Армения) - Рафаэль Кастильо (Никарагуа). Восьмираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
04:30Леон Антонян (Россия) - Денис Хаматов (Россия). Шестираундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
Новости ТВ