Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

PRO Business — Кумертау — программа передач

Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Кумертау». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Развитие регионов (Гость: Дарья Сунцова, Член Президиума "ОПОРЫ РОССИИ", руководитель оргкомитета премии "Бизнес-Успех")
05:30Pro жизнь (Гость: Галина Хомчик, певица)
06:00Технологии для бизнеса (Гость: Бербека Андрей, Генеральный директор)
06:30Компании и люди (Гость: Елена Бублик, генеральный директор INGLOT в России)
07:00Страна индустрия (Гость: Александр Субботин, Вице-президент по корпоративной экономике ПАО "Корпорация "Иркут"")
07:30Мобильные технологии для бизнеса (Гость: Владимир Волчков, Технический директор РТ-ИНФОРМ)
08:00Инвестиции в медицину (Гость: Владимир Гаркавенко)
08:30Цифровая трансформация
09:00Развитие регионов (Гость: Дарья Сунцова, Член Президиума "ОПОРЫ РОССИИ", руководитель оргкомитета премии "Бизнес-Успех")
09:30Pro жизнь (Гость: Галина Хомчик, певица)
10:00Технологии для бизнеса (Гость: Бербека Андрей, Генеральный директор)
10:30Компании и люди (Гость: Елена Бублик, генеральный директор INGLOT в России)
11:00Страна индустрия (Гость: Александр Субботин, Вице-президент по корпоративной экономике ПАО "Корпорация "Иркут"")
11:30Мобильные технологии для бизнеса (Гость: Владимир Волчков, Технический директор РТ-ИНФОРМ)
12:00Инвестиции в медицину (Гость: Владимир Гаркавенко)
12:30Цифровая трансформация
13:00Развитие регионов (Гость: Дарья Сунцова, Член Президиума "ОПОРЫ РОССИИ", руководитель оргкомитета премии "Бизнес-Успех")
13:30Pro жизнь (Гость: Галина Хомчик, певица)
14:00Технологии для бизнеса (Гость: Бербека Андрей, Генеральный директор)
14:30Компании и люди (Гость: Елена Бублик, генеральный директор INGLOT в России)
15:00Страна индустрия (Гость: Александр Субботин, Вице-президент по корпоративной экономике ПАО "Корпорация "Иркут"")
15:30Мобильные технологии для бизнеса (Гость: Владимир Волчков, Технический директор РТ-ИНФОРМ)
16:00Инвестиции в медицину (Гость: Владимир Гаркавенко)
16:30Цифровая трансформация
17:00Развитие регионов (Гость: Дарья Сунцова, Член Президиума "ОПОРЫ РОССИИ", руководитель оргкомитета премии "Бизнес-Успех")
17:30Pro жизнь (Гость: Галина Хомчик, певица)
18:00Технологии для бизнеса (Гость: Бербека Андрей, Генеральный директор)
18:30Компании и люди (Гость: Елена Бублик, генеральный директор INGLOT в России)
19:00Страна индустрия (Гость: Александр Субботин, Вице-президент по корпоративной экономике ПАО "Корпорация "Иркут"")
19:30Мобильные технологии для бизнеса (Гость: Владимир Волчков, Технический директор РТ-ИНФОРМ)
20:00Инвестиции в медицину (Гость: Владимир Гаркавенко)
20:30Цифровая трансформация
21:00Развитие регионов (Гость: Дарья Сунцова, Член Президиума "ОПОРЫ РОССИИ", руководитель оргкомитета премии "Бизнес-Успех")
21:30Pro жизнь (Гость: Галина Хомчик, певица)
22:00Технологии для бизнеса (Гость: Бербека Андрей, Генеральный директор)
22:30Компании и люди (Гость: Елена Бублик, генеральный директор INGLOT в России)
23:00Страна индустрия (Гость: Александр Субботин, Вице-президент по корпоративной экономике ПАО "Корпорация "Иркут"")
23:30Мобильные технологии для бизнеса (Гость: Владимир Волчков, Технический директор РТ-ИНФОРМ)
00:00Инвестиции в медицину (Гость: Владимир Гаркавенко)
00:30Цифровая трансформация
01:00Развитие регионов (Гость: Дарья Сунцова, Член Президиума "ОПОРЫ РОССИИ", руководитель оргкомитета премии "Бизнес-Успех")
01:30Pro жизнь (Гость: Галина Хомчик, певица)
02:00Финансовые институты (Гость: Оксана Блинова, Финансовый директор Intermark Auto)
02:30Закупки 2.0 (Гость: Ольга Локшина, руководитель службы закупок компании "Русвинил")
03:00Программа Альфа (Гость: Алёна Бочарова, Руководитель центра развития электронных продуктов и сервисов для розничных клиентов АО "Альфа-Банк")
03:30IT-Трансформация (Гость: Дмитрий Щеглов, управляющий директор по операционной деятельности Московской биржи)
04:00Медицина будущего (Гость: Константин Симкин, Председатель совета директоров сетей клиник Семейная и Дента-Эль)
04:30Первая цифровая (Гость: Анатолий Балабанов, заместитель генерального директора по ИТ Клиники Будь Здоров)
Новости ТВ