Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Курчатов) - программа передач

Пн, 13Вт, 14СегодняЧт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Ещё
Пн, 13Вт, 14СегодняЧт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Курчатов». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Родительский день ("Дочки - доченьки", 3-я часть)
05:40Мне нужен совет (О Священном Писании)
05:50Закон Божий (Мир перед пришествием Спасителя)
06:00Весёлая зарядка
06:10Утро в Шишкином лесу
06:25Истории Ветхого завета (Валаамова ослица)
06:30Доброе слово
06:40Дом, в котором живет Бог (Как совершается таинство Миропомазания)
06:50Рассказы о святых
07:00Наследие (Алексеевский монастырь)
07:15Греция глазами паломника (Страна красоты и духа)
07:40Мне нужен совет (Дети)
07:50Закон Божий (Последствия грехопадения и обетование Спасителя)
08:00Весёлая зарядка
08:10По секрету всему свету ("Огни Москвы", 2-я часть)
08:20Добрый день
08:30Доброе слово
08:45Сказки и истории
09:00Азбука цирка ("Лестница", 1-я часть)
09:15Сапожники (Барышня)
09:20Сапожники (Сапог для самовара)
09:25Мультфильм
09:30Знай наших (Сергей Боткин)
10:00Пройти сто дорог (Остров)
10:30Родительский день ("Дочки - доченьки", 3-я часть)
11:00По образу райского сада (Укрепление иммунитета деревьев перед морозами)
11:15Русская культура (Василий Иванович Баженов)
11:45Новомученики (Николай Кандауров)
12:15Наследие (Алексеевский монастырь)
12:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
12:40Мне нужен совет (О таинстве Святого Крещения)
12:50Закон Божий (Важнейшие мессианские пророчества Ветхого Завета)
13:00Мультфильм
13:10Утро в Шишкином лесу
13:20Добрый день
13:30Доброе слово
13:40Истории Ветхого завета (Валаамова ослица)
13:45Непохожая (2-я серия)
15:00Едем, плаваем, летим ("Устройство автомобиля", 1-я часть)
15:25История одной вещи (Театральный костюм)
15:40Доброе слово
15:50День в Шишкином лесу
16:00Просмотровый зал (Х/ф "Поцелуй")
17:10Сеть. Мир на словах (Мир на словах)
17:40Мне нужен совет (Дети)
17:50Закон Божий (Последствия грехопадения и обетование Спасителя)
18:00По секрету всему свету ("Огни Москвы", 2-я часть)
18:10Доброе слово
18:15День в Шишкином лесу
18:25Сказки и истории
18:45Дом, в котором живет Бог (Как совершается таинство Миропомазания)
18:50Рассказы о святых
19:00Здравствуйте, бабушка!
19:15Казанские святыни (Благовещенский собор)
19:25Неравнодушный разговор (Стратеги Наполеон и Кутузов)
20:10Казанские святыни (Благовещенский собор)
20:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
20:40Мне нужен совет (О таинстве Святого Крещения)
20:50Закон Божий (Важнейшие мессианские пророчества Ветхого Завета)
21:00Азбука цирка ("Лестница", 1-я часть)
21:15Сапожники (Барышня)
21:20Сапожники (Сапог для самовара)
21:30Мультфильм
21:40Знай наших (Сергей Боткин)
22:10Приключения Калле-сыщика (1-я серия)
23:15Доброе слово
23:30Вечер в Шишкином лесу
23:40Дом, в котором живет Бог (Как совершается таинство Миропомазания)
23:50Рассказы о святых
23:55Сердце креста
00:25Родительский день ("Дочки - доченьки", 3-я часть)
01:00По образу райского сада (Укрепление иммунитета деревьев перед морозами)
01:15Русская культура (Василий Иванович Баженов)
01:40Новомученики (Николай Кандауров)
02:10Вера святых (Четвёртая заповедь)
02:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
02:35Мне нужен совет (Дети)
02:45Закон Божий (Последствия грехопадения и обетование Спасителя)
03:00Просмотровый зал (Д/ф "Великие имена России. Сергей Рахманинов")
03:35В круге знаменного распева
04:20Достояние России (Васильчиковы)
04:50Казанские святыни (Благовещенский собор)
Новости ТВ