Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Курчатов) - программа передач

Пт, 20Сб, 21СегодняПн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Ещё
Пт, 20Сб, 21СегодняПн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Курчатов». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Духовные притчи (Екатеринбург)
05:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
05:30Письма из провинции (Нижний Новгород)
05:45Точка опоры (Санкт-Петербург)
06:00Документальный фильм
06:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
06:30Мир Православия (Киев)
06:55Простые истории (Екатеринбург)
07:00Православный на всю голову!
07:05События недели (Москва)
07:55Этот день в истории (Екатеринбург)
08:00Утреннее правило
08:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
08:30Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым
08:55Духовные притчи (Екатеринбург)
09:00У книжной полки (Екатеринбург)
09:15Духовные размышления протоиерея Артемия Владимирова (Москва)
09:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
09:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
09:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
10:00Божественная литургия (прямая трансляция)
13:00Гимн России
13:05Хранители памяти (Москва)
13:20Этот день в истории (Екатеринбург)
13:25Духовные притчи (Екатеринбург)
13:30Первосвятитель
13:45Слово пастыря (Липецк)
14:00Союз онлайн
14:05Документальный фильм
15:00Союз онлайн
15:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
15:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
15:30У книжной полки (Екатеринбург)
15:45По святым местам (Екатеринбург)
16:00Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)
16:25Этот день в истории (Екатеринбург)
16:30Доброе слово - день и День в Шишкином лесу (Москва)
17:00Союз онлайн
17:05Церковь и общество (Москва)
17:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
17:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
17:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
17:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
18:00Союз онлайн
18:05Вторая половина (Екатеринбург)
18:15Кулинарное паломничество (Москва)
18:30Седмица (Днепропетровск)
19:00Союз онлайн
19:05Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
19:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
19:30Первосвятитель
19:45Стихи над миром (Москва)
19:50Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) (Православие и его значение для человека)
20:55Простые истории
21:00Союз онлайн
21:05События недели (Москва)
21:45Актуальный комментарий
21:50Этот день в истории (Екатеринбург)
21:55Православный на всю голову!
22:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
22:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
22:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
22:30Доброе слово - вечер и Вечер в Шишкином лесу (Москва)
22:45Купелька (Курск)
23:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:05Союз онлайн
23:10В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва). Прямой эфир
00:00Союз онлайн
00:05Вечернее правило
00:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
00:30Беседы с Владыкой Павлом (Минск)
00:55Союз онлайн
01:00Гимн России
01:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Основы нравственности", 2-я часть)
02:00Этот день в истории (Екатеринбург)
02:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:10Вечернее правило
02:30Первосвятитель
02:45Хранители памяти (Москва)
03:00Актуальный комментарий
03:05Митрополия (Рязань)
03:30Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)
03:55Простые истории
04:00Документальный фильм
04:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
Новости ТВ