Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Курчатове

Вы просматриваете программу для региона «Курчатов». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Чт, 20Пт, 21Сегодня
, Сейчас
Вс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Ещё
Чт, 20Пт, 21СегодняВс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Фильмы
Сериалы
Спорт
17:30Охотники за реликвиями (4-я серия - "Дорогая гитара")
18:00Охотники за реликвиями (5-я серия - "Настоящие вещи")
18:30Охотники за реликвиями (6-я серия - "Оружие из прошлого")
19:00Охотники за реликвиями (7-я серия - "Виски гангстеров")
19:30Охотники за реликвиями (8-я серия - "Проверка на стрельбище")
17:00Адская кошка (3-я серия - "Пенни против Пака")
18:00Дома на деревьях (5-я серия)
19:00Дикие реки Африки (4-я серия)
20:00Дикие реки Африки (5-я серия)
21:00Дикие реки Африки (6-я серия)
16:50Американские изобретатели (3-я серия - "Кровь, пот и слёзы")
17:38Американские изобретатели (4-я серия - "Страсти накаляются")
18:26Короли строек (6-я серия - "Железнодорожный туннель Готард в Швейцарии")
19:14Экоград (1-я серия - "Голодный город")
20:02Экоград (2-я серия - "Дорога в будущее")
17:25Врачи-герои (Азиз Зикиряходжаев и Надежда Рожкова)
17:55Хороший врач (Щитовидная железа)
18:45Тайны мозга (Фильм четвертый)
19:40Медицинский квест (Целлюлит)
20:35Фактор роста (Нарушение слуха)
17:00Глазами живой природы
18:10Мировой рынок (Будапешт. Центральный рынок)
19:05Сесиль в стране чудес (Калмыкия)
20:05Сесиль в стране чудес (Калининград)
20:55Люди, сделавшие Землю круглой (Фильм первый)
16:55Американские коллекционеры (10-я серия - "Большая удача")
17:50Американские коллекционеры (11-я серия - "Тайник в магазине")
18:45Хватай не глядя (29-я серия - "Сезон кича")
19:10Титаник: Тайна разгадана
21:05Хватай не глядя (7-я серия - "Счастье - это лазерный пистолет")
16:50Вторая мировая война: чего стоит империя (10-я серия)
17:45Боевые корабли (7-я серия)
18:35Эхо войны (4-я серия)
19:25Эхо войны (5-я серия)
20:15Невероятные изобретения (13-я серия)
17:00Суперветеринар (15-я серия)
17:55Пол О'Грэди: из любви к собакам (3-я серия)
18:20Пол О'Грэди: из любви к собакам (4-я серия)
18:50Пол О'Грэди: из любви к собакам (5-я серия)
19:15Пол О'Грэди: из любви к собакам (6-я серия)
16:55Катастрофические проекты (5-я серия)
17:40Катастрофические проекты (6-я серия)
18:30Катастрофические проекты (7-я серия)
19:15Катастрофические проекты (8-я серия)
20:00Полигон (6-я серия)
17:15Под небом чужим. Пётр Лещенко
18:00Особый отдел
18:50Молодая Маргарет. Жизнь, любовь и письма
20:20Герои и жертвы Холодной войны (Битва за Германию)
21:00История связи в лицах (Александр Старовойтов "Жизнь в динамике систем")
17:00Конфуций
18:35Лица итальянского искусства (3-я серия - "Джино Ковили. "Времена жизни")
19:00Медичи: Повелители Флоренции (5-я серия - "Искушение")
20:00Медичи: Повелители Флоренции (6-я серия - "Господство")
21:00Русские праведники (Серафим Чичагов)
17:10Юрий Гагарин
18:05Тайны разведки с Екатериной Шерговой ("Энигма" и дргуие)
19:10Документальное расследование (Диссиденты. Пятая колонна)
20:05Крипто (Старец Григорий)
21:10Рихард Зорге
16:50Невесты 17+ (7-я серия)
17:35Детские страхи (4-я серия)
18:00Проект "Подросток" (3-я серия)
18:30Ребёнок-агрессор (4-я серия)
19:15Под стол пешком (1-я серия)
16:50Вторая мировая война: чего стоит империя (10-я серия)
17:45Боевые корабли (7-я серия)
18:35Эхо войны (4-я серия)
19:25Эхо войны (5-я серия)
20:15Невероятные изобретения (13-я серия)
17:15Исторические кинотеатры Петербурга
18:00Форты Кронштадта
18:45Прогулка по Екатеринбургу
19:30Оперная певица Ирина Ващенко
20:00Республика Калмыкия
17:10Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда (46-я серия)
17:35Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда (47-я серия)
18:05Пойми меня (77-я серия)
18:35Пойми меня (78-я серия)
19:00Экстремальные ситуации (9-я серия)
17:30ГЕОлино (Необычайно большая семья)
17:50Потрясающие открытия (Сантос-Дюмон, братья Райт и мечта о полете)
18:15Зигзаги науки (Порох)
18:40Максимум науки (Генерирование электричества)
19:05Загадки эволюции (Успешная адаптация с древних времен)
17:00Рыбий жЫр
17:40Kon-Tiki II (5-я часть)
18:10Релакс
19:00Подводная одиссея команды Кусто
19:40Volvo Ocean Race-2018 (10-й и 11-й эпизоды)
17:00Изменчивая планета. Цепочка жизни (2-я серия)
18:00Животные-родители (2-я серия)
19:00Экзотические питомцы (2-я серия)
20:00Знакомьтесь, ленивцы! (5-я серия)
20:25Знакомьтесь, ленивцы! (6-я серия)
16:50World War II: The Price of Empire
17:45Combat Ships
18:35War Junk
19:25War Junk
20:15Wicked Inventions
17:00Быстрые и громкие
18:00Братья Дизель
20:00Мятежный гараж
21:00Спасатели-тяжеловесы
22:00Страсть к моторам (2-я серия - "Двигатель FSO Syrena")
17:00Столичный
19:00Ювелирный час
20:00Столичный
22:00Шарм Мода
23:00Бутик ТВ
17:30Путеводитель по Вселенной (Ракетные двигатели будущего)
18:00Как устроена Вселенная (Ледяные странники)
18:55Как устроена Вселенная (Миры, которых никогда не существовало)
19:50Как устроена Вселенная (Рождение Земли)
20:45Большой скачок (Гравитация)
17:00Территория приматов
17:55Дикое расследование
18:50Дикая жизнь Тима Фолкнера
19:20Остров домашних животных
19:55Дикие чудеса Африки
Новости ТВ