Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Курессааре — программа передач

Пт, 23Сб, 24СегодняПн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 сентября
Ещё
Пт, 23Сб, 24СегодняПн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 сентября
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Курессааре». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Братья Кратт в дикой природе (Школа стрельбы)
05:40Кулинарный взрыв (12-я серия Маринады)
05:50Вопросы любознательной Милли (Не разлей вода)
06:00Братья Кратт в дикой природе (Полёт опылителей)
06:30Братья Кратт в дикой природе (Эффект геккона)
07:00Весёлая геометрия (Фермы)
07:20Искусство с Мати и Дада (Микеланджело)
07:30Супергерои науки (Безумно сильные мышцы)
08:00Когда я вырасту (Химик-косметолог)
08:10Когда я вырасту (Городской фермер)
08:20Искусство с Мати и Дада (Анри де Тулуз-Лотрек)
08:30Опытным путем (Поверхностное натяжение)
08:40Опытным путем (Действие/Противодействие)
09:00Это гениально (Механизмы аль-Джазари)
09:30Ужасные истории (Русские революции)
10:00Ужасные истории (Безжалостные правители)
10:30Геолино (Индийские жертвенные волосы)
10:40Геолино (Цирковое училище)
11:00Операция "Ой!" (Пылесос для волос)
11:30Обо всём на свете (Камни)
12:00Вы это знали? (Невероятные природные феномены)
12:30Поймай кадр (Брызгаемся)
12:55Охотники за историей (Тотемы и индейские племена)
13:25Вопросы любознательной Милли (Ты гений, Хьюго!)
13:30Вопросы любознательной Милли (НЛО)
13:45Весёлая геометрия (Движущиеся объекты в спорте)
14:05Искусство с Мати и Дада (Ян Вермеер)
14:15Супергерои науки (Суперчувства и суперкамеры)
14:45Геолино (Монахи Золотого треугольника)
15:05Загадки эволюции (Успешная адаптация с древних времен)
15:30Наука:сделай сам (Съедобные опыты)
16:00Полезный хлам (Кегли и Сальвадор Дали)
16:30Братья Кратт в дикой природе (Бегущие по снегу)
17:00Ужасные истории (Грозная Флоренс Найтингейл)
17:30Искусство с Мати и Дада (Поль Гоген)
17:40Операция "Ой!" (Могучая ушная сера и протезы)
18:10Опытным путем (Волны)
18:20Опытным путем (Пластмасса)
18:35Максимум науки (Скольжение и трение)
19:00Охотники за историей (Новые рубежи и экзотические открытия)
19:30Вы это знали? (Гигантские динозавры и невероятные пейзажи)
20:00Революция и романтизм: великие музыканты XIX века (Вечеринка в стиле 1899)
21:00Тайная история вещей: материалы современной эпохи
22:00Гении древнего мира (Конфуций)
23:00Вы это знали? (Сахар: так что говорит о нем наука!)
23:30Вы это знали? (Предметы, изменившие повседневную жизнь)
00:00Революция и романтизм: великие музыканты XIX века (Вечеринка в стиле 1899)
01:00Тайная история вещей: материалы современной эпохи
02:00Гении древнего мира (Конфуций)
03:00Вы это знали? (Сахар: так что говорит о нем наука!)
03:30Вы это знали? (Предметы, изменившие повседневную жизнь)
04:00Братья Кратт в дикой природе (Касатка – гроза акул)
04:25Братья Кратт в дикой природе (Бычок и Зубик)
04:50Братья Кратт в дикой природе (Усыновленный гепард)
Новости ТВ