Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

PRO Business — программа передач — Курган

Сб, 30Вс, 31СегодняВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Ещё
Сб, 30Вс, 31СегодняВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Курган». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Новое качество жизни (Гость: Роман Бузунов, Президент Российского общества сомнологов, врач РФ, профессор, д.м.н.)
05:30Время талантов (Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании "Диасофт")
06:00Технологии для бизнеса (Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор и основатель ООО "Генезис Блок")
06:30Компании и люди (Артем Морозов, генеральный директор Hansa в России)
07:00Реальный сектор. Время перемен (Гость: Максим Каширин, основатель и президент Simple Group)
07:30Эффективное предприятие (Гость: Андрей Крам, генеральный директор консалтинговой коомпании КРАМ)
08:00Инвестиции в медицину (Гость: Нина Ботерашвили)
08:30Цифровая трансформация (Гость: Михаил Лебедев, вице-президент по IT Консорциума предприятий тяжелого машиностроения: Часть 2-я)
09:00Новое качество жизни (Гость: Роман Бузунов, Президент Российского общества сомнологов, врач РФ, профессор, д.м.н.)
09:30Время талантов (Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании "Диасофт")
10:00Технологии для бизнеса (Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор и основатель ООО "Генезис Блок")
10:30Компании и люди (Артем Морозов, генеральный директор Hansa в России)
11:00Реальный сектор. Время перемен (Гость: Максим Каширин, основатель и президент Simple Group)
11:30Эффективное предприятие (Гость: Андрей Крам, генеральный директор консалтинговой коомпании КРАМ)
12:00Инвестиции в медицину (Гость: Нина Ботерашвили)
12:30Цифровая трансформация (Гость: Михаил Лебедев, вице-президент по IT Консорциума предприятий тяжелого машиностроения: Часть 2-я)
13:00Новое качество жизни (Гость: Роман Бузунов, Президент Российского общества сомнологов, врач РФ, профессор, д.м.н.)
13:30Время талантов (Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании "Диасофт")
14:00Технологии для бизнеса (Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор и основатель ООО "Генезис Блок")
14:30Компании и люди (Артем Морозов, генеральный директор Hansa в России)
15:00Реальный сектор. Время перемен (Гость: Максим Каширин, основатель и президент Simple Group)
15:30Эффективное предприятие (Гость: Андрей Крам, генеральный директор консалтинговой коомпании КРАМ)
16:00Инвестиции в медицину (Гость: Нина Ботерашвили)
16:30Цифровая трансформация (Гость: Михаил Лебедев, вице-президент по IT Консорциума предприятий тяжелого машиностроения: Часть 2-я)
17:00Новое качество жизни (Гость: Роман Бузунов, Президент Российского общества сомнологов, врач РФ, профессор, д.м.н.)
17:30Время талантов (Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании "Диасофт")
18:00Технологии для бизнеса (Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор и основатель ООО "Генезис Блок")
18:30Компании и люди (Артем Морозов, генеральный директор Hansa в России)
19:00Реальный сектор. Время перемен (Гость: Максим Каширин, основатель и президент Simple Group)
19:30Эффективное предприятие (Гость: Андрей Крам, генеральный директор консалтинговой коомпании КРАМ)
20:00Инвестиции в медицину (Гость: Нина Ботерашвили)
20:30Цифровая трансформация (Гость: Михаил Лебедев, вице-президент по IT Консорциума предприятий тяжелого машиностроения: Часть 2-я)
21:00Новое качество жизни (Гость: Роман Бузунов, Президент Российского общества сомнологов, врач РФ, профессор, д.м.н.)
21:30Время талантов (Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании "Диасофт")
22:00Технологии для бизнеса (Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор и основатель ООО "Генезис Блок")
22:30Компании и люди (Артем Морозов, генеральный директор Hansa в России)
23:00Реальный сектор. Время перемен (Гость: Максим Каширин, основатель и президент Simple Group)
23:30Эффективное предприятие (Гость: Андрей Крам, генеральный директор консалтинговой коомпании КРАМ)
00:00Инвестиции в медицину (Гость: Нина Ботерашвили)
00:30Цифровая трансформация (Гость: Михаил Лебедев, вице-президент по IT Консорциума предприятий тяжелого машиностроения: Часть 2-я)
01:00Новое качество жизни (Гость: Роман Бузунов, Президент Российского общества сомнологов, врач РФ, профессор, д.м.н.)
01:30Время талантов (Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании "Диасофт")
02:00Технологии для людей
02:30Закупки 2.0 (Гость: Антон Машуков)
03:00ПРО Город (Гость: Максим Егоров, заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ)
03:30IT-Трансформация (Гость: Сергей Климаш, старший вице-президент по ИТ Gloria Jeans)
04:00Медицина будущего (Гость: Татьяна Кайгородова, Генеральный директор сети клиник Будь Здоров, заместитель генерального директора СПАО "Ингосстрах")
04:30Первая цифровая (Гость: Роман Фалалеев, директор по информационным технологиям АО "Вертолеты России")