Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детские каналы в Кургане

Вы просматриваете программу для региона «Курган». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пт, 15Сб, 16Сегодня
, Сейчас
Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Пт, 15Сб, 16СегодняПн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Фильмы
Сериалы
Спорт
18:30Иван да Марья
20:00Жили-были... Первооткрыватели
20:30Охота
20:40Приключения огуречика
20:50Наша няня
19:00Страницы Евангелия (Чудеса Иисуса на Галилейском море)
19:30Вера святых (Заповеди Божии. Синайское откровение)
19:40Мне нужен совет (Любовь)
19:50Закон Божий (Заповеди об отношении к ближнему)
20:00Сапожники (Голенище)
19:12Городские герои (3-я серия)
19:26Городские герои (4-я серия)
19:40Гарри и его ведро с динозаврами (14-я серия)
19:51Зоосад (4-я серия)
19:55Зоосад (5-я серия)
18:45Бабка Ёжка и другие
20:00Мартышкины проделки
21:31Ку! Кин-дза-дза
23:05Золотые колосья
23:25Про деда, бабу и курочку Рябу
19:15Супершпионки (21-я серия)
19:35Супершпионки (22-я серия)
20:00Kally's Mashup (46-я серия)
20:40Танцевальная академия (3-я серия)
21:10Танцевальная академия (4-я серия)
19:09Пиратка и капитан (46-я серия)
19:20Пиратка и капитан (47-я серия)
19:31Пиратка и капитан (48-я серия)
19:43Маджики (45-я серия)
19:55Маджики (46-я серия)
19:00Монкарт (19-я - 27-я серии)
21:00Монстры и пираты (6-я - 13-я серии)
02:15Капитан Кракен и его команда
03:00Забавные медвежата (Старые игрушки)
03:13Малыши и летающие звери (Полная банка звезд)
19:00Мистер Бин (152-я серия - "Сорока")
19:20Мистер Бин (161-я серия - "Присмотрите за котом!")
19:30Мистер Бин (162-я серия - "Бутылка")
19:45Луни Тюнз в детстве (152-я серия - "Я в телевизоре")
19:54Луни Тюнз в детстве (161-я серия - "Песочный человек идет")
19:16Посмотри, что я нашел (Одеяло)
19:21Песни и Стишки (155-я серия)
19:23Мона и Скетч (Машинист)
19:28Милашки (Лягушка)
19:34Малютки Музыканты (27-я серия)
19:10Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
19:30Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
19:55Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
20:15Расти-механик ("Расти и "Механика"". "Сбиватель шариков Расти")
20:40Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка)
19:10Вся правда о медведях (89-я серия - "Лимузин")
19:20Вся правда о медведях (60-я серия)
19:35Летний лагерь (2-я серия - "Саксофон возвращается домой")
19:45Летний лагерь (6-я серия - "Ежинка-оборотень")
20:00Окей, Кей О. Будем Героями! (155-я серия)
18:55Школа рока (Я не боюсь)
19:20Губка Боб квадратные штаны ("Побег из тюрьмы!". "Шпательмастер")
19:45Эволюция Черепашек-ниндзя ("Крысаж". "Карнавальная схватка")
20:05Волшебные покровители ("Чудаки на поезде". "Куча Тимми")
20:30"Миссия "Блэйк" ("Миссия "Пицца"!". "Доисторическая миссия!")
18:40Драконы и всадники Олуха
19:45Развлечёба
19:50Приключения Кота в сапогах
21:20Развлечёба
21:25Приключения Кота в сапогах
18:30Эрнест и Селестина. Приключения мышки и медведя
19:50Маленький принц
21:30Ева: искусственный разум
22:00Ева: искусственный разум
22:25Тайная жизнь Сабрины
19:12Колобок, Колобок!
19:24Кот Леопольд во сне и наяву
19:36Кошки-мышки
19:56Кошкин дом
20:13Краденое Солнце
19:00Фиксики
20:00Консуни. Чудеса каждый день
20:15Котики, вперед!
20:25Лунтик и его друзья
21:00МУЛЬТПремьера! (Блогер Страшнислав, Катя и Эф. КУДА-УГОДНО-ДВЕРЬ. Забота, Ми-Ми-Мишки. Чья вина?)
19:00Baby First
21:00Baby First
22:03Лола и Вирджиния (6-я серия)
22:15Витаминки (73-я серия)
22:17Витаминки (74-я серия)
18:40Облачный хлеб
19:55Magic Songs
20:00Урфин Джюс и его деревянные солдаты
21:30Мой музей
21:35Белка и Стрелка: Озорная семейка
19:12Мальчик с пальчик
19:26Академия Стекляшкина
19:48Без чемодана
19:52Випо-путешественник
20:04Летающие звери
19:11Притворная болезнь
19:35О Марье Маревне
20:09Курочка
20:11О славном богатыре Илье Муромце
20:28О Царевне-змее
18:00Лада из страны Берендеев
19:30Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена (Красная Шапочка)
19:45Стоптанные туфельки
20:45Как помирились Солнце и Луна
20:55Ослиная шкура
16:45Мультсюрприз
19:25Маша и Медведь (Трудно быть маленьким)
19:30Незнайка и его друзья (3-я серия - "Незнайка - музыкант")
19:45Малыши (5-я серия)
19:55Машины сказки (Вершки и корешки)
18:00Питер Пэн: Новые приключения (Новые приключения)
21:05Четверо в кубе
22:35Леонардо
00:00Буба
01:30Двигай время
Новости ТВ