Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Детские каналы в Кургане

Вы просматриваете программу для региона «Курган». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пн, 13Вт, 14Сегодня
, Сейчас
Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19Пн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Пн, 13Вт, 14СегодняЧт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19Пн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Фильмы
Сериалы
Спорт
08:10Машины песенки (Из Англии с любовью)
08:20Кошечки-собачки (Печенье для уточек)
08:30Супер Зак (Сборник 14-й)
09:20Микроистория (Самый знаменитый гриб)
09:25Дюймовочка
07:55Утиные истории
08:25Затерянные в стране Оз
08:55Пес по кличке Пэт
09:00Доброе утро с Микки
11:00Уходи, Единорог!
08:05Кибергонка
08:25Музыкальные клипы союзмультфильм
08:30Развлечеба
08:35Доки
09:00Три кота
08:10Фиксики (7-я серия Кодовый замок)
08:20Фиксики (Эсэмэски)
08:30Кентервильское привидение
08:50Гирлянда из малышей
09:00Смешарики (Завтрак из 6 букв)
08:10Ваня и крокодил
08:20Шутки
08:30Кубик и Тобик
08:39Ку-ка-ре-ку
08:49Лев и заяц
04:00Профилактика на канале
13:00Приключения Барби в доме мечты (3-я серия)
13:20Приключения Барби в доме мечты (4-я серия)
13:40Лего Друзья (18-я серия)
14:05Тайны острова Мако (7-я серия)
04:00Профилактика на канале
13:00Чупи в школе (Экзамен)
13:07Пиратка и капитан (Пират года)
13:19Пиратка и капитан (Два медальона)
13:30Моланг (Санки)
08:00Приключения Ам Няма
08:15Астрология
08:30Клео и Кукин
09:00Музыкальный блок
09:25Крошка Пэт
08:13Гризли и лемминги (118-я серия)
08:19Гризли и лемминги (119-я серия)
08:26Гризли и лемминги (120-я серия)
08:32Гризли и лемминги (121-я серия)
08:39Гризли и лемминги (122-я серия)
08:12Би-би (Спущенная шина)
08:17Песни и стишки (110-я серия)
08:19Художник Пьер (Подъемный кран)
08:24Пим и Пимба (Стол)
08:30Песни и стишки (105-я серия)
08:02Расти-механик (Суперкеды Фрэнки / Расти возвращает динозавра Ральфа)
08:15Щенячий патруль (Спасение морских черепах // Щенки и очень большой малыш)
08:35Щенячий патруль (Щенки и Кот-астрофа // Щенки спасают поезд)
09:00Свинка Пеппа (Попугай Полли)
09:05Свинка Пеппа (Игра в прятки)
08:10Удивительный мир Гамбола (1011-я серия)
08:20Удивительный мир Гамбола (1012-я серия)
08:35Удивительный мир Гамбола (1021-я серия)
08:45Удивительный мир Гамбола
09:00Бен 10 (Пришельцы из прошлого)
08:00Отважные птенцы (Пенни уходит на глубину/Большой прыжок Рода)
08:25Щенячий патруль (Щенки спасают сон Большого Лохматика / Щенки спасают яйцо Цыпалетты)
08:50Элвинн!!! И бурундуки (На связи / Ведьма-меняла)
09:15Губка Боб Квадратные Штаны (Монстр, который пришел в Бикини Боттом // Добро пожаловать в Бикини Боттом Треугольник)
09:40Губка Боб Квадратные Штаны (Гэри-болтун / Клоунов не кормить!)
08:10Знай наших (Иван Кулибин)
08:40Мультфильм
09:00Пройти сто дорог (Нижний Ландех)
09:30Родительский день (Чужими не будут никогда)
10:00Наследие (Престольный праздник во Влахернском)
08:04Мончичи (11-я серия)
08:17Мончичи (12-я серия)
08:30Дорогу Нодди! (6-я серия)
08:40Дорогу Нодди! (7-я серия)
08:50Зоосад (5-я серия)
04:00Внимание! В связи с профилактическими работами перерыв в вещании с 02:00 до 11:00
13:00Лео и Тиг
13:20Сказочный патруль (Сердце часов)
13:30Ми-Ми-Мишки
14:00Время малышей
08:00Хэнк Зипцер (4-я серия)
08:35Хэнк Зипцер (5-я серия)
09:00Монкарт (13-я серия)
09:15Монкарт (14-я серия)
09:25Монкарт (15-я серия)
08:06Приключения поросенка Фунтика (2-я серия)
08:19Приключения поросенка Фунтика (3-я серия)
08:30Приключения поросенка Фунтика (4-я серия)
08:40Кошки-мышки
08:59Кошкин дом
08:12Котяткины машинки (Здравствуй, Новый год)
08:17Хоги, попрыгунчик по миру (19-я серия)
08:29Остров чудес (19-я серия)
08:32Приключения Мими на Земле (19-я серия)
08:43Удивительные приключения Хомы (Как Хома Суслика покупал)
07:00В мире малышей
09:00О! Музыка
09:30Тима и Тома
10:30Зебра в клеточку
10:45Рейнджер Лео и дикая природа
08:10Правила дорожного движения
08:15Мультмама
08:20Краник Степа
08:30Отвечайка
08:35Без чемодана
06:58Русские народные сказки (Часть 10-я)
08:29Русские народные сказки (Часть 11-я)
09:56Русские народные сказки (Часть 12-я)
11:22Русские народные сказки (Часть 13-я)
12:35Русские народные сказки (Часть 14-я)
08:00Принцесса для гусей
09:00Волшебное королевство Щелкунчика
10:15Большой секрет для маленькой компании
10:30Тайна Армана (5-я серия)
10:55Унесенные призраками
08:00Губка Боб Квадратные Штаны (Ночной кошмар Сэнди! / Доска объявлений)
08:20Губка Боб Квадратные Штаны (Кулинарные изгои / Улиточная почта)
08:40Черепашки-ниндзя (Новые мутации)
09:05Черепашки-ниндзя (Следуй за лидером)
09:25Элвинн!!! И бурундуки (Мятеж / Реалити-шоу)