Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детские каналы в Кургане

Вы просматриваете программу для региона «Курган». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вт, 16Ср, 17Сегодня
, Сейчас
Пт, 19Сб, 20Вс, 21
Ещё
Вт, 16Ср, 17СегодняПт, 19Сб, 20Вс, 21
Фильмы
Сериалы
Спорт
10:30Лягушка-путешественница
10:50Веселая карусель
11:00Питер Пэн (1-я серия)
12:10Василиса Микулишна
12:30Бибигон
10:31Головоломки (53-я серия)
10:36Жираф Раффа (Пингвину очень жарко)
10:41Большие насекомые (Регги)
10:45Драко (Пожарник)
10:49Милашки (Цветы Ух-Оха)
10:20Шиммер и Шайн ("Щенячий восторг". "Ученик чародейки")
10:40Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
11:05Отважные птенцы (Отважные птенцы спасают яйца)
11:15Щенячий патруль ("Щенки спасают бухту". "Щенки спасают мэра Гудвэй")
11:35Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти")
10:26Вся правда о медведях (21-я серия - "Чистая жизнь")
10:45Ручей Крэйга (5-я серия - "The Final Book")
10:56Ручей Крэйга (3-я серия - "Jessica Goes To The Creek")
11:10Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (115-я серия - "Earl Or Pearl?")
11:20Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (116-я серия - "Двойняшки")
10:30Элвиннн!!! и бурундуки ("Старые добрые времена". "Старые добрые времена")
10:55Щенячий патруль (Щенки поднимают Патрулевоз)
11:05N-View (N-View 19)
11:20Вспыш и чудо-машинки (Переиграть обманщика)
11:45Расти-механик ("Жуткое приключение Расти". "Расти теряет ботов")
10:35Крестный путь (Патриарх Тихон)
11:15Песочная анимация киностудии "Богослов"
11:25Вера святых (Таинство покаяния)
11:40Мне нужен совет (Проблемы обращения)
11:50Закон Божий (Патриарх - предстоятель церкви)
10:27Городские герои (1-я серия)
10:40Городские герои (2-я серия)
10:54Вузл и Пип (22-я серия)
11:00Баданаму (19-я серия)
11:05Баданаму: детские песенки (7-я серия)
10:31Последний лепесток
10:56Ровно в 3:15
11:16Впервые на арене
11:26Глаша и Кикимора
11:36Лошарик
10:35Куу Куу Харадзюко (48-я серия)
10:50Куу Куу Харадзюко (49-я серия)
11:00Куу Куу Харадзюко (50-я серия)
11:15К3 (48-я серия)
11:25К3 (49-я серия)
10:25Пчёлка Майя (44-я серия)
10:38Пиратка и капитан (19-я серия)
10:49Пиратка и капитан (20-я серия)
11:00Маджики (17-я серия)
11:13Маджики (18-я серия)
10:30Легенда об Энио (18-я серия - "Галы")
10:54Зомби Дамб (Неполный день)
11:00Врумиз (Снежный день)
11:13Мультяшки-объясняшки (Высоко-низко)
11:15Защитники снов (Сладкие пироги)
10:33Шоу Тома и Джерри (173-я серия - "Прятки на выживание")
10:45Шоу Тома и Джерри (174-я серия - "Запах борьбы")
10:51Шоу Тома и Джерри (175-я серия - "Королевский приём")
10:58Шоу Тома и Джерри (176-я серия - "Потушите светлячка")
11:15Спокойно, Скуби-Ду! (37-я серия - "In space")
10:35Сказание о Сельме
10:50Сказание о Сельме
11:00Сказание о Сельме
11:151001 ночь
11:40Тайная жизнь Сабрины
10:30Лунтик и его друзья
11:00Катя и Эф. Куда-угодно-дверь
11:15Лео и Тиг
11:55Домики
12:00Барбоскины
10:00Baby First
12:00Baby First
13:00Зайка Гарри (26-я серия)
13:02Зайка Гарри (27-я серия)
13:06Команда цветов (48-я серия)
09:00Свинка Пеппа
10:45Если бы я был...
11:00О! Музыка
12:00Простая арифметика
12:05Паровозик Тишка
10:32Мультимама
10:36Академия Стекляшкина
10:50Пиши Жи-Ши
10:54Лучшие мультфильмы мира
11:48Без чемодана
09:25Йоко
11:00Приключения в Изумрудном городе (1-я серия)
11:25Приключения в Изумрудном городе (2-я серия)
11:50Приключения в Изумрудном городе (3-я серия)
12:15Приключения в Изумрудном городе (4-я серия)
10:35Приключения Алекса (28-я серия)
10:40Приключения Тимми (5-я серия)
10:50Олли (Неприятности трактора)
10:55Коровка Конни (3-я серия)
11:00Машины сказки (Золушка)
10:00Лео и Тиг
13:00Робокар Поли и его друзья (Правила)
13:55ЧиЧилэнд
14:45Врумиз
15:55Октонавты
Новости ТВ