Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Радость Моя — программа передач — Курск

Пт, 15Сб, 16СегодняПн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Пт, 15Сб, 16СегодняПн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Курск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Мультфильм
05:10По секрету всему свету
05:20Школа Шишкиного Леса
05:30Сказки и истории
05:40Доброе слово
05:55Остров открытий (Мать Маккиавеев)
06:15Король и слуга (Королевская печать)
06:20Король и слуга (Кролики)
06:30Мультстрана (Циклотроп)
06:40Мультфильм
07:00Эфир выходного дня
09:00Божьи дети
09:15Повесть временных лет
09:30Мне нужен совет (О вере)
09:45Закон Божий (Литургия верных)
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином лесу
10:20Сказки для самых маленьких
10:30Доброе слово
10:40Истории Ветхого завета (Самуил помазывает Саула на царство)
10:45Песенка в подарок (Выпуск 18-й)
11:40Мультфильм
12:10Моя зверушка (Жабы-древолазы)
12:30Грамотные истории (Выпуск 12-й)
12:40Доброе слово
12:50День в Шишкином лесу
13:00Жизнь замечательных семей (Вадим Михеев о Сикорском)
13:40Загадки Евангелия (Всегда ли можно покаяться?)
14:00Страницы Евангелия (Притча о милосердном самаритянине)
14:30Божьи люди
14:45Закон Божий (Укрощение бури и хождение Христа по водам)
15:00По секрету всему свету
15:10Доброе слово
15:20Школа Шишкиного Леса
15:25Сказки и истории
15:40Дом, в котором живет Бог (Просвещение Казани)
15:50Рассказы о святых
16:00Эфир выходного дня
18:00Лапы, крылья и хвосты (Про быстрых и медленных)
18:15Мультстрана (Рисованная анимация)
18:30Следователи (Иголка)
18:40Доктор Айболит (1-я серия)
7.7
Вступительный рассказ о докторе Айболите и о его зверях
Смотреть сейчас бесплатно
18:50Доктор Айболит (Бармалей и морские пираты)
19:00Доктор Айболит (Варвара - злая сестра Айболита)
19:10Доктор Айболит (4-я серия)
19:20Доктор Айболит (5-я серия)
19:30Доктор Айболит (6-я серия)
19:40Доктор Айболит (7-я серия)
19:50Остров открытий (Мать Маккиавеев)
20:10Доброе слово
20:20Сказки для самых маленьких
20:30Вечер в Шишкином лесу
20:40Дом, в котором живет Бог (Просвещение Казани)
20:50Рассказы о святых
21:00На берегу большой реки
22:30Быть человеком. О Боге
23:15Повесть временных лет
23:30Мне нужен совет (О вере)
23:45Закон Божий (Литургия верных)
00:00Эфир выходного дня (Избранное)
02:00Божьи дети
02:15Повесть временных лет
02:30Мне нужен совет (О вере)
02:45Закон Божий (Бегство в Египет и возвращение в Назарет)
03:00Веселая зарядка
03:10Утро в Шишкином лесу
03:20Сказки для самых маленьких
03:30Доброе слово
03:40Дом, в котором живет Бог (Суточный круг богослужения)
03:50Рассказы о святых
04:00Сквозь века
04:45Закон Божий (Третье миссионерское путешествие апостола Павла: Часть 1-я)
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Курск на «ТВ Mail.ru».