Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Квебек». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Доброе слово
05:10День в Шишкином лесу
05:20Добрый день
05:30Камо грядеши (14-я серия - "Экономика счастья")
06:30Непрофессионалы (42-я серия - "Гусляры")
07:00Православие и русская литература ("Соработник Божий", часть 3-я)
07:30Наследие (Под крылом синей птицы)
07:45Выше крыши (138-я серия - "Мураками")
08:30Мне нужен совет (92-я серия - "О посмертной участи души")
08:40Духовная поэзия
08:45Закон Божий (116-я серия - "Заповеди об отношении к ближнему")
08:55Повесть временных лет
09:00Доброе слово
09:10Вечер в Шишкином лесу
09:20Сказки и истории
09:35По секрету всему свету (6-я серия - "Строение книг")
09:45Мультстрана (55-я серия - "Роспись и одежда анимационной куклы")
10:00АЗН. Математика
10:15АЗН. Биология
10:30АЗН. Словесность
10:45АЗИ. Музыка
11:00Аты-баты (100-я серия - "Русские богатыри", часть 1-я)
11:15Изобретатель
11:30Мультфильмы
11:40Грамотные истории (16-я серия)
11:50Дом, в котором живет Бог (108-я серия - "Символ Веры - 7")
12:00Доброе слово
12:10Вечер в Шишкином лесу
12:20Сказки для самых маленьких (52-я серия - "Важный урок")
12:30А у нас сегодня гость (30-я серия - "Наталья Сухинина")
13:00Один раз на всю жизнь (1-я серия)
13:30Достояние России (41-я серия - "Звенигород. Преподобный Савва")
14:00Трудное счастье (46-я серия - "Акафист")
14:30Этюды ("Легче жить, когда помнишь хорошее", часть 2-я)
15:00Божьи дети (89-я серия - "Екатерина")
15:15Портрет (39-я серия - "Тарусские дали")
15:30Мне нужен совет (92-я серия - "О посмертной участи души")
15:40Повесть временных лет
15:50Закон Божий (116-я серия - "Заповеди об отношении к ближнему")
16:00В круге знаменного распева
16:45Наследие (Под крылом синей птицы)
17:00Весёлая зарядка
17:10Доброе слово
17:20Утро в Шишкином лесу
17:30Азбука цирка
17:45Лапы, крылья и хвосты
18:00Мультфильмы
18:15Аты-баты (98-я серия - "Поход Мономаха")
18:30На старт! (53-я серия - "Бокс")
18:45Мультфильмы
18:50Сказки для самых маленьких (53-я серия - "Пустой мешок")
19:00Весёлая зарядка
19:10Доброе слово
19:20Утро в Шишкином лесу
19:30Феномен веры (17-я серия)
20:00История Русской церкви (26-я серия)
20:30Путь к святыне (Храм свт. Николая Чудотворца в Толмачах)
20:45Закон Божий (24-я серия - "О молитве")
20:55Повесть временных лет
21:00Рассказы о святых
21:10Школа в Шишкином лесу
21:20Дом, в котором живет Бог (160-я серия - "Святитель Николай")
21:30Мультфильмы
21:45Мжж (41-я серия - "Марк Шагал")
22:00АЗН. Астрономия
22:15АЗН. География
22:30АЗН. Физика
22:45АЗН. Химия
23:00Истории Ветхого завета (36-я серия - "Давид и Голиаф")
23:10Доброе слово
23:20Утро в Шишкином лесу
23:30Непрофессионалы (42-я серия - "Гусляры")
00:00Путь к святыне ("Корфу-Бари", часть 2-я)
00:30Мой Пушкинский (42-я серия - "Дороги Хиросигэ")
01:00Монолог о прекрасном (24-я серия - "Сергей Филиппов - художник")
01:15Путь к святыне (Храм Святителя Николая в Берсеневке)
01:30Мне нужен совет (109-я серия - "Каноны церкви о семейной жизни")
01:40Повесть временных лет
01:50Закон Божий (24-я серия - "О молитве")
02:00Доброе слово
02:10Школа в Шишкином лесу
02:20Сказки и истории
02:35Мультфильмы
02:45Мультстрана (55-я серия - "Роспись и одежда анимационной куклы")
03:00АЗН. Математика
03:15АЗН. Биология
03:30АЗН. Словесность
03:45АЗИ. Музыка
04:00Аты-баты (48-я серия - "Воинские звания и чины")
04:15Изобретатель
04:30Мультфильмы
04:40Грамотные истории (16-я серия)
04:50Рассказы о святых
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Квебек на ТВ Mail.Ru.