Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

SONY Sci-Fi (Кызыл) - программа передач

Вс, 21Пн, 22СегодняСр, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28Пн, 29
Ещё
Вс, 21Пн, 22СегодняСр, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28Пн, 29
Вы просматриваете программу канала «SONY Sci-Fi» для региона «Кызыл». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Флэш (18-я серия - "Потеряй себя")
06:05Мерлин (7-я серия - "Врата Авалона")
06:55Мерлин (8-я серия - "Начало конца")
07:45Флэш (1-я серия - "Пилотная серия")
08:30Флэш (2-я серия - "Самый быстрый из людей")
09:15Флэш (3-я серия - "То, от чего не сбежать")
10:00Человек-паук (2-я серия - "Игры разума", 1-я часть)
10:25Человек-паук (3-я серия - "Игры разума", 2-я часть)
10:50Грандиозный Человек-паук (1-я серия)
11:15Мерлин (7-я серия - "Врата Авалона")
12:10Мерлин (8-я серия - "Начало конца")
13:00Флэш (4-я серия - "Да наступит беспредел")
13:50Флэш (5-я серия - "Пластик")
14:40Флэш (6-я серия - "Рождение Флэша")
15:30Звездный путь: Следующее поколение (7-я серия - "Тёмная страница")
16:20Звездный путь: Следующее поколение (8-я серия - "Связанные")
17:10"Звездный крейсер "Галактика" (5-я серия - "Ты не можешь вернуться домой")
18:00"Звездный крейсер "Галактика" (6-я серия - "Лакмус")
18:50Мерлин (9-я серия - "Экскалибур")
19:45Мерлин (10-я серия - "Момент истины")
20:40Джунгли Атлантиды (2-я серия - "Гибель Ангора")
21:40Звездный путь: Следующее поколение (9-я серия - "Сила природы")
22:30Звездный путь: Следующее поколение (10-я серия - "Наследие")
23:20"Звездный крейсер "Галактика" (7-я серия - "Шесть степеней отчуждения")
00:10"Звездный крейсер "Галактика" (8-я серия - "Плоть и кости")
01:00Флэш (19-я серия - "Яростный негодяй")
01:50Стрела (19-я серия - "Опасные связи")
02:40Звездный путь: Следующее поколение (9-я серия - "Сила природы")
03:35Звездный путь: Следующее поколение (10-я серия - "Наследие")
04:30Стрела (19-я серия - "Опасные связи")
Новости ТВ