Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

PRO Business (Кызылорда) - программа передач

Пт, 17Сб, 18СегодняПн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Пт, 17Сб, 18СегодняПн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Кызылорда». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Программа альфа (Алёна Бочарова, руководитель центра развития электронных продуктов и сервисов для розничных клиентов АО "Альфа-Банк")
05:30Дальневосточный приоритет ("Владимир Печеный, губернатор Магаданской области", 2-я часть)
06:00Про ЖКХ (Дарий Тюрин, министр жилищно-коммунального хозяйства Хабаровского края)
06:30Технологии для бизнеса (Фабио Сполетини, вице-президент Oracle в регионе Италия, Франция, Россия и СНГ)
07:00Мы умеем это готовить (Сергей Ашин, основатель компании Шеф-Маркет)
07:30Путешествие с плюсом (Антон Кудрейко, коммерческий директор группы чайных компаний САПСАН)
08:00Программа роста (Яков Миркин, заведующий отделом международных рынков капитала Института мировой экономики и международных отношений РАН)
08:30Финансы для роста (Сергей Габестро, член президиума "Деловой России", генеральный директор Фабрикант.ру)
09:00Малый бизнес. Программа действий (Лидия Никифорова, председатель правления общероссийской общественной организации "Гильдия отечественных закупщиков и специалисто)
09:30Пресс-конференция "Всероссийская азбука финансовой грамотности"
10:30Страхование 4.0. (Гарегин Тосунян, президент Ассоциации российских банков, член-корреспондент РАН)
11:00Национальные приоритеты (Андрей Тимофеев, член комиссии по вопросам патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи Совета при Презид)
11:30Закупки 2.0. (Антон Бурдин, руководитель направления обеспечения производства "СИБУР")
12:00Стройотряд (Наталья Пирогова, заместитель генерального директора по вопросам стратегического развития и инвестиций AFI Development)
12:30Компании и люди (Виктор Чеканов, генеральный директор Megogo в России)
13:00Программа альфа (Алёна Бочарова, руководитель центра развития электронных продуктов и сервисов для розничных клиентов АО "Альфа-Банк")
13:30Дальневосточный приоритет ("Владимир Печеный, губернатор Магаданской области", 2-я часть)
14:00Про ЖКХ (Дарий Тюрин, министр жилищно-коммунального хозяйства Хабаровского края)
14:30Технологии для бизнеса (Фабио Сполетини, вице-президент Oracle в регионе Италия, Франция, Россия и СНГ)
15:00Мы умеем это готовить (Сергей Ашин, основатель компании Шеф-Маркет)
15:30Путешествие с плюсом (Антон Кудрейко, коммерческий директор группы чайных компаний САПСАН)
16:00Программа роста (Яков Миркин, заведующий отделом международных рынков капитала Института мировой экономики и международных отношений РАН)
16:30Финансы для роста (Сергей Габестро, член президиума "Деловой России", генеральный директор Фабрикант.ру)
17:00Малый бизнес. Программа действий (Лидия Никифорова, председатель правления общероссийской общественной организации "Гильдия отечественных закупщиков и специалисто)
17:30Пресс-конференция "Всероссийская азбука финансовой грамотности"
18:30Страхование 4.0. (Гарегин Тосунян, президент Ассоциации российских банков, член-корреспондент РАН)
19:00Национальные приоритеты (Андрей Тимофеев, член комиссии по вопросам патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи Совета при Презид)
19:30Закупки 2.0. (Антон Бурдин, руководитель направления обеспечения производства "СИБУР")
20:00Стройотряд (Наталья Пирогова, заместитель генерального директора по вопросам стратегического развития и инвестиций AFI Development)
20:30Компании и люди (Виктор Чеканов, генеральный директор Megogo в России)
21:00Программа альфа (Алёна Бочарова, руководитель центра развития электронных продуктов и сервисов для розничных клиентов АО "Альфа-Банк")
21:30Дальневосточный приоритет ("Владимир Печеный, губернатор Магаданской области", 2-я часть)
22:00Про ЖКХ (Дарий Тюрин, министр жилищно-коммунального хозяйства Хабаровского края)
22:30Технологии для бизнеса (Фабио Сполетини, вице-президент Oracle в регионе Италия, Франция, Россия и СНГ)
23:00Мы умеем это готовить (Сергей Ашин, основатель компании Шеф-Маркет)
23:30Путешествие с плюсом (Антон Кудрейко, коммерческий директор группы чайных компаний САПСАН)
00:00Программа роста (Яков Миркин, заведующий отделом международных рынков капитала Института мировой экономики и международных отношений РАН)
00:30Финансы для роста (Сергей Габестро, член президиума "Деловой России", генеральный директор Фабрикант.ру)
01:00Малый бизнес. Программа действий (Лидия Никифорова, председатель правления общероссийской общественной организации "Гильдия отечественных закупщиков и специалисто)
01:30Пресс-конференция "Всероссийская азбука финансовой грамотности"
02:30Страхование 4.0. (Гарегин Тосунян, президент Ассоциации российских банков, член-корреспондент РАН)
03:00Fashion 360 градусов (Даша Гаузер, дизайнер)
03:30Главный по маркетингу (Александр Рукавишников, директор по маркетингу Банка Восточный)
04:00Наше дело! Стратегия роста. Программа действий (Антон Данилов-Данильян, сопредседатель "Деловой России", председатель Общественного совета Министерства промышленности и торговл)
04:30Технологии для бизнеса (Александр Тюнин, генеральный директор Umatex)
Новости ТВ