Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Кызылорда) - программа передач

Пт, 19Сб, 20СегодняПн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28Пн, 29
Ещё
Пт, 19Сб, 20СегодняПн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28Пн, 29
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Кызылорда». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:25Божьи люди (Актер)
05:40Мне нужен совет (Крещение)
05:50Закон Божий (Святые отцы и учителя Церкви)
06:00Мультфильм
06:10Утро в Шишкином лесу
06:20Мультфильм
06:35Доброе слово
06:40Дом, в котором живет Бог (Святой апостол Павел)
06:50Рассказы о святых
07:00А у нас сегодня гость (Иван Панкеев)
07:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
07:50Закон Божий (Блаженная Ксения Петербургская)
08:00Мультфильм
08:10По секрету всему свету (Блокнот)
08:20Школа в Шишкином Лесу
08:30Добрый день
08:40Доброе слово
08:55Остров открытий (Самуил помазывает Саула на царство)
09:15Король и слуга (Два мешка)
09:20Король и слуга (Глупая шутка)
09:30Азбука цирка (Булавы)
09:45Мультфильм
10:00СО-ВЫ (Не убий)
10:55Выше крыши (Группа "Добры молодцы")
11:40Трудное счастье (Время созидания)
12:25Вера святых (Вечная жизнь)
12:40Мне нужен совет (Рождение детей)
12:50Закон Божий (Седьмой Вселенский Собор)
13:00Мультфильм
13:10Утро в Шишкином лесу
13:15Добрый день
13:30Доброе слово
13:40Истории Ветхого завета (Отроки в печи)
13:45Мультфильм
14:10Приключения Калле-сыщика (2-я серия)
15:15Моя зверушка (Британский мраморный кот)
15:40Доброе слово
15:50День в Шишкином лесу
16:00На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Недремлющее око")
16:30Телеспектакль "Домик в Коломне"
17:25Божьи люди (Семейное дело)
17:40Мне нужен совет (Взрослые дети)
17:50Закон Божий (Блаженная Ксения Петербургская)
18:00По секрету всему свету (Блокнот)
18:10Доброе слово
18:20Школа в Шишкином Лесу
18:30Сказки и истории
18:45Дом, в котором живет Бог (Святой апостол Павел)
18:55Рассказы о святых
19:00Непридуманная война
19:35Колыбельные песни (Уроки колыбельной)
19:50Страницы Евангелия (Притча о злых виноградарях)
20:25Вера святых (Вечная жизнь)
20:40Мне нужен совет (Рождение детей)
20:50Закон Божий (Седьмой Вселенский Собор)
21:00Король и слуга (Два мешка)
21:05Король и слуга (Глупая шутка)
21:20Азбука цирка (Булавы)
21:30Мультфильм
21:50Принц и нищий
23:10Доброе слово
23:25Мультфильм
23:30Вечер в Шишкином лесу
23:40Дом, в котором живет Бог (Святой апостол Павел)
23:50Рассказы о святых
00:00Журнал Московской патриархии
00:40Новый уровень (Александр Асмолов)
01:30Очень-очень полезная программа (22-я серия)
02:40Мне нужен совет (Взрослые дети)
02:50Закон Божий (Блаженная Ксения Петербургская)
03:00Просмотровый зал ("Телеспектакль "Попечители", 2-я часть)
04:20А у нас сегодня гость (Иван Панкеев)
04:50Песочная анимация киностудии "Богослов"
Новости ТВ