Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в городе Кызылорда

Вы просматриваете программу для региона «Кызылорда». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Чт, 19Пт, 20Сегодня
, Сейчас
Вс, 22Пн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Ещё
Чт, 19Пт, 20СегодняВс, 22Пн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Фильмы
Сериалы
Спорт
14:00Битвы роботов (1-я серия)
15:00Истории Кремниевой долины (1-я серия)
16:00Разрушитель (1-я серия - "Пианино")
16:30Разрушитель (2-я серия - "Дом ужасов")
17:00Охотники за реликвиями (1-я серия - "Квадроциклы атакуют")
14:00Невероятные бассейны (1-я серия - "Добро пожаловать в джунгли")
15:00На свободу с питбулем (9-я серия - "Своих не бросают")
16:00Зоопарк (4-я серия - "Кенгуру Дэйв")
17:00Кошек не любить нельзя (4-я серия)
18:00Полиция Феникса: Отдел по защите животных (7-я серия - "История о трех хвостах")
14:02Как это сделано? (15-я серия)
14:26НАСА: необъяснимые материалы (5-я серия)
15:14НАСА: необъяснимые материалы (6-я серия)
16:02НАСА: необъяснимые материалы (1-я серия - "Жизнь в аду")
16:50НАСА: необъяснимые материалы (2-я серия - "Засекреченный кошмар")
13:55Большой скачок (Иммунитет. Поразительный защитник)
14:25Большой скачок (Клинические исследования)
15:00Рецепт победы (Александр Кожевников)
15:30Вечная жизнь
16:20Большой скачок (Стресс)
13:55Рекорды моей планеты (Самые маленькие животные)
14:25Рекорды моей планеты (Самые таинственные водоёмы)
15:00Мировой рынок (Тунис)
15:55Человек мира ("Коми. Сентиментальное путешествие", часть третья)
16:25Человек мира ("Коми. Сентиментальное путешествие", часть четвёртая)
14:00Большие американские гонки (10-я серия - "Поджигатель")
15:00Американские коллекционеры: Лучшее (1-я серия - "Лучшее: Золото Калифорнии")
16:00Американские коллекционеры: Лучшее (4-я серия - "Неординарные коллекционеры")
16:55Американские коллекционеры: Лучшее (5-я серия - "Самые сложные сделки")
17:50Американские коллекционеры: Лучшее (6-я серия - "Лучшие мотоциклы Майка")
13:20Мир Гитлера: послевоенные планы (3-я серия)
14:10Охота за сокровищами нацистов (6-я серия)
15:05Охота за сокровищами нацистов (7-я серия)
15:55Охота за сокровищами нацистов (8-я серия)
16:45Погода, изменившая ход истории (5-я серия)
13:50Свирепые животные (3-я серия)
14:40Свирепые животные (4-я серия)
15:30Свирепые животные (5-я серия)
16:20Пол О'Грэди: из любви к собакам (5-я серия)
16:45Пол О'Грэди: из любви к собакам (6-я серия)
13:20Пятая передача (1-я серия)
14:10Пятая передача (2-я серия)
15:00Короли свалки (5-я серия)
15:30Короли свалки (6-я серия)
16:05Короли разрушения (3-я серия - "Взрыв башни")
13:30Легенда об императоре (1-я часть)
14:15Легенда об императоре
15:00Элита страны Советов (Николай Рыжков)
15:45Маэстро Тосканини
17:15Тайны наркомов (2-я часть)
13:25Шесть королев Генриха VIII (2-я серия)
14:15Тайны разведки (8-я серия - "Морские войны")
15:00Час истины (433-я серия - "Фестиваль молодёжи и студентов в Москве")
16:00Аркео (18-я серия - "Австралия: великая книга аборигенов")
16:30Аркео (19-я серия - "Великий Зимбабве: обретение прошлого")
13:10Дети вождей
14:00Игры мозга (8-я серия)
14:25Под микроскопом (9-я серия)
14:50Психология искусства (6-я серия)
15:15Родители: путь к совершенству
16:40Выйти из-под контроля
13:20Мир Гитлера: послевоенные планы (3-я серия)
14:10Охота за сокровищами нацистов (6-я серия)
15:05Охота за сокровищами нацистов (7-я серия)
15:55Охота за сокровищами нацистов (8-я серия)
16:45Погода, изменившая ход истории (5-я серия)
14:00Тюменский криобанк. Холод на службе науки
14:30Константино-Еленинский монастырь
15:00Фестиваль сплава на реке Чусовая
16:00Рыбалка на Волге
16:30Природа Таманского полуострова
14:00Вулкан (Фильм второй)
15:00Вулканы из глубин космоса
16:00Большой скачок ("Дрожь земли", первая часть)
16:30Большой скачок ("Дрожь земли", вторая часть)
17:00Путеводитель по Вселенной
14:00"Проект "Монстры"
14:55Надежда дикой природы
15:55Тянь-Шань: край лошадей и медведей
17:00Курьезы живой природы
17:25Дикая жизнь Тима Фолкнера
13:25Огромный морской змей
14:15Когда акулы нападают
15:05Акулотрас
15:50Акула против тунца
16:40700 акул
13:50Деньги в ловушке (7-я серия)
14:35Угадай мелодию (40-я серия)
15:00Что? Где? Когда? (24-я серия - "Финал" (Зимние игры 1997 г.))
16:05Форт Боярд. Французская версия (27-я серия)
17:45Угадай мелодию (41-я серия)
14:05Механика мозга (Взаимодействие мозга и глаза)
14:30Вы это знали? (Сезонная наука)
14:55Вы это знали? (В космос в отпуск?)
15:25Инфотой (Кукла)
15:35Инфотой (Мелки)
14:00Акватория рыбалки
14:40Волга
15:40Релакс
16:10Юдомский Крест Разбушлата
16:50Музыка на канале
14:00Детеныши диких животных (11-я серия)
14:25Детеныши диких животных (12-я серия)
15:00Невероятно умные животные (2-я серия)
16:00Экзотические питомцы (5-я серия)
17:00Дикая жизнь с Тимом Фолкнером (19-я серия)
13:20Hitler's World: The Post-War Plan
14:10Hunting Nazi Treasure
15:05Hunting Nazi Treasure
15:55Hunting Nazi Treasure
16:45Weather That Changed The World
14:00Охотник за антиквариатом (6-я серия - "Диковинные вещицы")
15:00Как это сделано? (5-я серия - "Миндаль/Снегоуборщик/Моющие средства")
15:30Как это сделано? (6-я серия - "Истребитель/Бельгийское пиво/Паркетные внедорожники")
16:00Быстрые и громкие
17:00Быстрые и громкие (7-я серия)
Новости ТВ