Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Вт, 21Ср, 22СегодняПт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 декабряСб, 2
Ещё
Вт, 21Ср, 22СегодняПт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 декабряСб, 2
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Ла-Пас». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
05:40Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
06:00Макс и Руби ("Скейтборд Макса". "Супер-бабочка")
06:25Маленькое королевство (Веселье и игры)
06:35Маленькое королевство (Королю Чертополоху нездоровится)
06:47День, когда Генри узнал... (Про яблоко)
06:50День, когда Генри узнал... (Про зубную щётку)
06:55Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила)
07:20Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты)
07:40Зак и Кряк ("Полёт на Луну". "Прыгучая икота")
08:00Шиммер и Шайн (Боулинг)
08:20Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
08:35Щенячий патруль ("Щенки и бобовый стебель". "Щенки спасают Палтусов")
08:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
09:10Маленькое королевство (Королю Чертополоху нездоровится)
09:20Даша-путешественница (Как Пепе в школу пошёл)
09:45Макс и Руби ("Сюрприз от бабушки". "Карнавал")
10:05День, когда Генри узнал... (Про гитару)
10:10Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
10:35Шиммер и Шайн (Слаще нет)
11:00Валликазам (16-я серия)
11:20Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок")
11:30День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
11:35Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
12:00Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
12:10Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
12:20Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
12:35Даша-путешественница (Как Даша принцессу спасала)
13:00Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
13:20Гуппи и пузырики (Праздник на корабле!)
13:45Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити)
14:05Щенячий патруль (409-я серия)
14:15Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
14:30Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
14:50Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
15:15День, когда Генри узнал... (Про лодку)
15:20Щенячий патруль ("Попугайский патруль". "Рыбопсы спасают Палтусов")
15:45Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
16:05Валликазам (2-я серия)
16:25Гуппи и пузырики (Доброе утро, мистер Ворчун!)
16:50Умизуми ("Команда Умизуми против Формо-бандита", часть 1-я)
17:15Шиммер и Шайн (Я в игре)
17:40Шиммер и Шайн (Боулинг)
18:00Макс и Руби ("Руби-жонглёр". "Макс и Прия")
18:25Маленькое королевство (Потерянное яйцо)
18:35Маленькое королевство (Игры эльфов)
18:47День, когда Генри узнал... (Про радугу)
18:50День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
18:55Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины)
19:20Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
19:40Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
19:59Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
20:20Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
20:35Щенячий патруль ("Щенки и танцы на маяке". "Щенки спасают Райдера")
20:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
21:10Маленькое королевство (Потерянное яйцо)
21:20Даша-путешественница (Сказка о Короле Единороге)
21:45Макс и Руби ("Скейтборд Макса". "Супер-бабочка")
22:05День, когда Генри узнал... (Про микроскоп)
22:10Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
22:35Шиммер и Шайн (Динозаврость)
23:00Валликазам (17-я серия)
23:20Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
23:30День, когда Генри узнал... (Про мячик)
23:35Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
00:00Расти-механик ("Бот в лесу". "Расти добывает потеряное")
00:10Щенячий патруль (409-я серия)
00:25Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
00:35Даша-путешественница (Любимые вещи Жулика)
01:00Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
01:20Гуппи и пузырики (Праздник на корабле!)
01:45Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити)
02:05Щенячий патруль (409-я серия)
02:15Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
02:30Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
02:50Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
03:15День, когда Генри узнал... (Про лодку)
03:20Щенячий патруль ("Попугайский патруль". "Рыбопсы спасают Палтусов")
03:45Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
04:05Валликазам (2-я серия)
04:25Гуппи и пузырики (Доброе утро, мистер Ворчун!)
04:50Умизуми ("Команда Умизуми против Формо-бандита", часть 1-я)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Ла-Пас на ТВ Mail.Ru.