Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Ла-Пас) - программа передач

Пт, 22Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30
Ещё
Пт, 22Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Ла-Пас». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Моя зверушка (34-я серия - "Минизоопарк-1")
05:30Грамотные истории (47-я серия)
05:40Доброе слово
05:50День в Шишкином лесу
06:05Просмотровый зал (27-я серия - "Н.В. Островский "Гроза")
07:40Мне нужен совет (Одиночество)
07:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 2-я часть)
08:00По секрету всему свету (Закладки)
08:10Доброе слово
08:20День в Шишкином лесу
08:30Сказки и истории
08:40Дом, в котором живет Бог (Суточный круг богослужения)
08:50Рассказы о святых
09:00На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Достойно есть")
09:30Наследие (Начало)
09:45Колыбельные песни (Пусть тебе приснится рай)
10:00Страницы Евангелия (Воскрешение Лазаря)
10:40Мне нужен совет (Проблемы в общении)
10:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 1-я часть)
11:00Моя зверушка (32-я серия - "Жабы - древолазы")
11:20Мультфильм
12:00Незнайка с нашего двора (1-я серия - "Сюрприз")
13:10Доброе слово
13:20Сказки для самых маленьких (Можно - нельзя)
13:30Вечер в Шишкином лесу
13:40Дом, в котором живет Бог (Суточный круг богослужения)
13:50Рассказы о святых
13:55На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Достойно есть")
14:25Верить, чтобы жить (Компьютерные игры)
15:10Вера святых (Новый Завет)
15:20Новомученики (Святой Василий)
15:45Миссионерские письма (Письмо женщине, которую гнетёт тяжёлое уныние)
16:00Греция глазами паломника (Страна красоты и духа)
16:15Путь к Святыне (Ростовский кремль)
16:40Мне нужен совет (Проблемы в общении)
16:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 1-я часть)
17:05Просмотровый зал (92-я серия - "Тропой Арсеньева")
18:20Миссионерские письма (Письмо сестре, скорбящей об испорченности брата)
18:30А у нас сегодня гость (Дмитрий Куклачёв)
18:55Тайна русского слова (6-я серия)
19:25Божьи дети (Отец Андрей)
19:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
19:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 2-я часть)
20:00Весёлая зарядка
20:10Утро в Шишкином лесу
20:15Сказки для самых маленьких (Орешек)
20:25Истории Ветхого завета (Отроки в печи)
20:30Доброе слово
20:40Дом, в котором живет Бог (Из чего состоит вечерня)
20:50Рассказы о святых
20:55Русская культура (Осип (Джузеппе) Бовэ)
21:40Мне нужен совет (Рождение детей)
21:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 3-я часть)
22:00Весёлая зарядка
22:10По секрету всему свету (Пожарная машина)
22:20Добрый день
22:30Доброе слово
22:40Праздник каждый день (День моряка)
23:35Знай наших (Игорь Сикорский)
00:00Камо грядеши (Единство славянских народов)
00:45А у нас сегодня гость (Мария Покровская)
01:10Очень-очень полезная программа (24-я серия)
02:15Путь к Святыне (Храм преподобного Симеона Столпника на Поварской)
02:35Мне нужен совет (Рождение детей)
02:45Наследие (Кашин и его Великая защитница)
03:00Мультфильм
03:10Утро в Шишкином лесу
03:20Добрый день
03:30Доброе слово
03:40Истории Ветхого завета (Отроки в печи)
03:45Праздник каждый день (День моряка)
04:20Незнайка с нашего двора (1-я серия - "Сюрприз")
Новости ТВ