Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Ленинск-Кузнецкий — программа передач

Пт, 15Сб, 16СегодняПн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Пт, 15Сб, 16СегодняПн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Ленинск-Кузнецкий». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Я и гравитация (Сила, формирующая нашу жизнь: 1-я серия)
05:45Футурис (Глобальный эксперимент)
06:00Как это построено (Суперкар)
07:00Вы это знали? (Все, что вы хотели знать о викингах)
07:30Вы это знали? (Пой, позируй и танцуй как профи)
08:00Еда завтрашнего дня (Часть 3-я)
09:00Как это построено (Крыло авиалайнера)
10:00Когда я вырасту (Физиотерапевт)
10:10Когда я вырасту (Лесничий)
10:20Когда я вырасту (Инженер по водоснабжению)
10:30Опытным путем (Замерзание и испарение)
10:40Опытным путем (Линзы)
11:00Охотники за историей (Тотемы и индейские племена)
11:30Механика мозга (Повседневные иллюзии)
12:00Братья Кратт в дикой природе (Под черепашьим панцирем)
12:30Братья Кратт в дикой природе (Животные, которые живут по сто лет)
13:00Это гениально (Рацион Уиддоусон)
13:30Ужасные истории (Музыкальный выпуск)
14:00Ужасные истории (Специалистка по динозаврам и ученый Брайан)
14:30Геолино (Отважные всадники Жоакима)
14:40Геолино (Мать бонобо)
15:00Операция "Ой!" (Крис и Занд путешествуют во времени)
15:30Максимум науки (Слизь)
15:55Вы это знали? (Покончим с плохими привычками!)
16:25Вы это знали? (Быть ребенком)
16:55Геолино (Суматра: новый шанс для орангутанов)
17:05Геолино (Камбоджа: девочка и змеи)
17:25Вы это знали? (Видео о суперлюдях)
17:40Поймай кадр (Гол!)
18:10Сиеста Зи (Иоганн фон Гёте. Фауст)
18:30Охотники за историей (Великолепные шедевры и великие изобретения)
19:00Механика мозга (Иной взгляд)
19:30Максимум науки (Машина Руба Голдберга)
20:00Братья Кратт в дикой природе (Разряд электричества)
20:20Вопросы любознательной Милли (Свобода!)
20:30Братья Кратт в дикой природе (Загадка двурогого нарвала)
20:50Вопросы любознательной Милли (Ты не прав, Лео!)
21:00Ужасные истории (Альфред Великий)
21:30Искусство с Мати и Дада (Рене Магритт)
21:40Операция "Ой!" (О кашле - лучшие фрагменты)
22:10Наука:сделай сам (Магия науки)
22:35Максимум науки (Роняем тыкву)
23:00Охотники за историей (Я все вижу!)
23:30Вы это знали? (Все, что вы хотели знать о викингах)
00:00Катализатор (Поиски инопланетной жизни)
01:00Гении (Эдисон против Теслы)
В конце XIX в. Томас Эдисон уже был признанным изобретателем, когда его бывший помощник Никола Тесла открыл иной вид электрического тока. Началось ожесточенное соперничество двух первопроходцев электричества
01:45Футурис (Автомобили-роботы)
02:00Вояджер, полёт за пределы солнечной системы
03:00Вы это знали? (Детективы во времени)
03:30Вы это знали? (Зимние болезни и бабушкины средства)
04:00Катализатор (Поиски инопланетной жизни)
Новости ТВ