Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Animal Planet HD (Ленинск-Кузнецкий) - программа передач

Пн, 18Вт, 19СегодняЧт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Пн, 18Вт, 19СегодняЧт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Animal Planet HD» для региона «Ленинск-Кузнецкий». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Введение в котоводство (3-я серия - "Короткошерстные, курчавые, сомалийские, японские короткохвостые, бирманцы")
05:55Рай для шимпанзе (10-я серия - "Казанова обезьяньего рая")
06:20Рай для шимпанзе (11-я серия - "Выходной Жозефины")
06:50На свободу с питбулем (5-я серия - "Спасение в Детройте")
07:38Дома для животных (7-я серия - "Улетный дворец для попугаев")
08:25Суровая Арктика (2-я серия - "Тайга: замерзшие леса")
09:13Дикие и опасные (14-я серия - "Акула удирает")
10:00Рай для шимпанзе (10-я серия - "Казанова обезьяньего рая")
10:30Рай для шимпанзе (11-я серия - "Выходной Жозефины")
11:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (6-я серия - "Победа над бедами")
12:00Адская кошка (1-я серия - "Кошмар парашютиста")
13:00Большое приключение О'Ши (3-я серия - "Водяная кобра")
14:00Введение в котоводство (3-я серия - "Короткошерстные, курчавые, сомалийские, японские короткохвостые, бирманцы")
15:00На свободу с питбулем (5-я серия - "Спасение в Детройте")
16:00Дома для животных (7-я серия - "Улетный дворец для попугаев")
17:00Суровая Арктика (2-я серия - "Тайга: замерзшие леса")
18:00Адская кошка (1-я серия - "Кошмар парашютиста")
19:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (6-я серия - "Победа над бедами")
20:00На свободу с питбулем (5-я серия - "Спасение в Детройте")
21:00Дома для животных (7-я серия - "Улетный дворец для попугаев")
22:00Введение в собаковедение (1-я серия - "Кокер-спаниель, ирландская овчарка, папийон, сеттер Гордона, шелковистый терьер")
23:00Рай для шимпанзе (12-я серия - "Зак, претендент на победу")
23:30Рай для шимпанзе (13-я серия - "Ясный день Тони")
00:00Землевладельцы
01:00Дома на деревьях (6-я серия - "Средневековая крепость")
02:00Суровая Арктика (3-я серия - "Тундра: ледяная пустыня")
03:00Дикие и опасные (15-я серия - "Нападение леопарда")
04:00Большое приключение О'Ши (4-я серия - "Загадка амазонских змей")
Новости ТВ