Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Viasat History — программа передач — Ленинск-Кузнецкий

Пн, 25Вт, 26СегодняЧт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31Пн, 1 июняВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Ещё
Пн, 25Вт, 26СегодняЧт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31Пн, 1 июняВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Вы просматриваете программу канала «Viasat History» для региона «Ленинск-Кузнецкий». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Поля сражений (Гитлерюгенд наносит ответный удар)
06:15Салемские ведьмы (Марш Сатаны)
07:05Музейные тайны (Драматичное поражение, полет не туда, месть ковбоя)
07:50Музейные тайны (Поцелуй, спасший миллион жизней, ограбление века, масло Лоренцо)
08:30Невероятные изобретения (Газонокосилка)
09:00Невероятные изобретения (Проигрыватель)
09:25Невероятные изобретения (Искусственная трава)
10:00Невероятные изобретения (Нейлон)
10:25Невероятные изобретения (Велосипед)
10:50Невероятные изобретения (Сезон 1-й 12-я серия Пена с эффектом памяти)
11:15Запретная история (3-я серия Секреты нацистского НЛО)
12:00Запретная история (Тайны Оракулов)
12:45Тайны царственных убийств (Загадка дома Романовых)
13:35Тайны царственных убийств (Герцог Кентский: трагедия или измена?)
14:20Тайны царственных убийств (Людвиг: безумный король Баварии)
15:10Тайны царственных убийств (Граф Эролл: смерть в долине)
15:55Тайны царственных убийств (Принц Альберт Виктор и Потрошитель)
16:45Тайны царственных убийств (Король Георг V: милосердие или убийство?)
17:30Величайшие мистификации в истории (Пилтдаунский человек)
18:20Величайшие мистификации в истории (Трансляция "Войны миров")
19:10Величайшие мистификации в истории (Мотылек: правда или вымысел?)
20:00Величайшие мистификации в истории (Казначейство США и похищение 200 миллионов)
20:50Величайшие мистификации в истории (Съемки аутопсии пришельца)
21:40Охотники за нацистами (Цукурс)
22:30Последние часы Помпеев: новые загадки (1-я серия)
23:25Боевые корабли (Могучие деревянные корабли)
00:15Секреты музеев (Музей Израиля, Иерусалим)
01:00Поля сражений (Ад в Нормандии)
02:05Салемские ведьмы (Ведьмовская чума)
02:55Расшифрованные сокровища (Корабль Чёрной Бороды)
03:45Секреты музеев (Музей Израиля, Иерусалим)
04:30Боевые корабли (Могучие деревянные корабли)