Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Ленинск-Кузнецкий) - программа передач

Чт, 16Пт, 17СегодняВс, 19Пн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Чт, 16Пт, 17СегодняВс, 19Пн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Ленинск-Кузнецкий». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:30Своими глазами (Сочи)
06:00Наследие (Музей Арктики)
06:10Разыскиваются добрые люди (Открой свое сердце)
06:40Мне нужен совет (О Воцерковлении)
06:50Закон Божий (Укрощение бури и хождение Христа по водам)
07:00Мультфильм
07:25Истории Ветхого завета (Гедеон)
07:30Доброе слово
07:40Дом, в котором живет Бог (О таинстве Исповеди)
07:50Рассказы о святых
08:00Трудное счастье (Начало пути)
08:40Мне нужен совет (Церковные традиции)
08:50Закон Божий (Жизнь людей после потопа)
09:00Мультфильм
09:10По секрету всему свету (Что едят куры)
09:20Добрый день
09:30Доброе слово
09:45Сказки и истории
09:55Моя профессия (Коннозаводчик)
10:25Мультфильм
10:50Грамотные истории (19-я серия)
11:00Разыскиваются добрые люди (На закате жизни)
11:30Отцам и детям (Любезная моя суворочка)
12:00По образу райского сада (Никитский ботанический сад в Крыму)
12:15Мой Пушкинский (Ноша Домье)
12:45Крестный путь (Патриарх Сергий (Страгородский))
13:15Вера святых (Первая Заповедь)
13:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
13:40Мне нужен совет (Проблемы в воспитании детей)
13:50Закон Божий (Чудесное насыщение народа пятью хлебами)
14:00Мультфильм
14:20Добрый день
14:30Доброе слово
14:40Истории Ветхого завета (Гедеон)
14:45Проделки сорванца
16:00Моя профессия (Коннозаводчик)
16:30Грамотные истории (26-я серия - "Перед Рождеством")
16:40Доброе слово
16:50День в Шишкином лесу
17:00Просмотровый зал ("Фильм-спектакль "Пучина", 1-я часть)
18:15Битва за урожай
18:40Мне нужен совет (Церковные традиции)
18:50Закон Божий (Жизнь людей после потопа)
19:00По секрету всему свету (Что едят куры)
19:10День в Шишкином лесу
19:20Сказки и истории
19:25Доброе слово
19:40Дом, в котором живет Бог (О таинстве Исповеди)
19:50Рассказы о святых
20:00Кино на вырост
20:30По образу райского сада (Монастырский сад)
20:45Новомученики (Мелекесский)
21:15Вера святых (Не убий)
21:30Песочная анимация киностудии "Богослов"
21:40Мне нужен совет (Проблемы в воспитании детей)
21:50Закон Божий (Чудесное насыщение народа пятью хлебами)
22:00Моя профессия (Коннозаводчик)
22:30Мультфильм
23:00Грамотные истории (19-я серия)
23:10Поехал поезд в Бульзибар
00:15Доброе слово
00:30Вечер в Шишкином лесу
00:40Дом, в котором живет Бог (О таинстве Исповеди)
00:50Рассказы о святых
00:55Люди и куклы
01:30Отцам и детям (Любезная моя суворочка)
01:55По образу райского сада (Никитский ботанический сад в Крыму)
02:10Мой Пушкинский (Ноша Домье)
02:40Крестный путь (Патриарх Сергий (Страгородский))
03:10Вера святых (Первая Заповедь)
03:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
03:35Мне нужен совет (Церковные традиции)
03:45Закон Божий (Жизнь людей после потопа)
04:00Просмотровый зал ("Телеспектакль "Обрыв. По одноименному роману И.А. Гончарова", 1-я часть)
Новости ТВ