Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Либревиль) - программа передач

Пт, 22Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30
Ещё
Пт, 22Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Либревиль». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Божественная литургия (прямая трансляция)
08:00Гимн России
08:05Хранители памяти (Москва)
08:20Этот день в истории (Екатеринбург)
08:25Духовные притчи (Екатеринбург)
08:30Первосвятитель
08:45Слово пастыря (Липецк)
09:00Союз онлайн
09:05Документальный фильм
10:00Союз онлайн
10:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
10:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
10:30У книжной полки (Екатеринбург)
10:45По святым местам (Екатеринбург) (Храм святого апостола Андрея Первозванного г. Калининград)
11:00Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)
11:25Этот день в истории (Екатеринбург)
11:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
12:00Союз онлайн
12:05Церковь и общество (Москва)
12:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
12:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
12:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
12:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
13:00Союз онлайн
13:05Вторая половина (Екатеринбург)
13:15Кулинарное паломничество (Москва)
13:30Седмица (Днепропетровск)
14:00Союз онлайн
14:05Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
14:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:30Первосвятитель
14:45Стихи над миром (Москва)
15:00Лекция профессора А.И. Осипова ("Святые отцы о молитве", 3-я часть)
15:55Простые истории
16:00Союз онлайн
16:05События недели (Москва)
16:45Актуальный комментарий
16:50Этот день в истории (Екатеринбург)
16:55Православный на всю голову!
17:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
17:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
17:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
17:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
17:45Купелька (Курск)
18:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
18:05Союз онлайн
18:10В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва). Прямой эфир
19:00Союз онлайн
19:05Вечернее правило
19:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
19:30Беседы с Владыкой Павлом (Минск)
19:55Союз онлайн
20:00Гимн России
20:05Лекция профессора А.И. Осипова ("Святые отцы о молитве", 2-я часть)
21:00Этот день в истории (Екатеринбург)
21:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
21:10Вечернее правило
21:30Первосвятитель
21:45Хранители памяти (Москва)
22:00Актуальный комментарий
22:05Митрополия (Рязань)
22:30Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)
22:55Простые истории
23:00Документальный фильм
23:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
00:00Духовные притчи (Екатеринбург)
00:05Седмица (Днепропетровск)
00:30О земном и небесном (Пятигорск)
00:45Песнопения для души
01:00Дорога к храму (Ярославль)
01:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
01:30Благовест (Хабаровск)
01:55Простые истории (Екатеринбург)
02:00Православный на всю голову!
02:05В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва)
02:55Этот день в истории (Екатеринбург)
03:00Утреннее правило
03:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
03:30Канон (Москва)
03:55Духовные притчи (Екатеринбург)
04:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"
04:15Союз онлайн
04:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
04:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
04:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
Новости ТВ