Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Cartoon Network

Вт, 25Ср, 26СегодняПт, 28Сб, 29Вс, 30Пн, 1 маяВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Ещё
Вт, 25Ср, 26СегодняПт, 28Сб, 29Вс, 30Пн, 1 маяВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Вы просматриваете программу канала «Cartoon Network» для региона «Лима». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Джонни Тест (Lawn Gone Johnny)
06:10Время приключений (Что вы наделали?)
06:45Драконы: Гонки по краю (Dragon Eye Of The Beholder - Part 2)
07:10Трансформеры. Роботы под прикрытием (Decepticon Island: Part Two)
07:35Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Last Voyage)
07:55Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Scavengers)
08:20Бен 10 (Growing Pains)
08:45Юные титаны, вперед! (Finally A Lesson)
09:10Крутые девчонки (Пузырёк Оперы)
09:35Могучие магимечи (Gut Feelings)
09:45Удивительный мир Гамбола (The Slide)
09:55Удивительный мир Гамбола (The Apprentice)
10:10Проказник Энджело (Bachelor Angelo)
10:35Вся правда о медведях (Cellie)
11:00Вселенная Стивена (House Guest)
11:25Кларенс (Прекрасный денек с девочкой)
11:50Дядя Деда (Джинсовые шорты)
12:15Время приключений (Его герой)
12:50Отчаянные герои: Сумасбродная гонка (Травматический лес Бразилии)
13:10Обычный мультик (Мордэкай и Ригби)
14:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Pirates Vs. Ninja)
14:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Double Trouble)
14:45Шаолиньские хроники (Back In The Flesh Again)
15:10Шаолиньские хроники (The Call Of The Dragon)
15:35Отряд курят кун-фучих (Самое отстойное шоу на земле)
16:20Робот-малыш (Боулинг для чайников/)
16:45Робот-малыш (Выходной Донни Торнбула/Робот-Мартышка)
17:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Spy For A Spy)
17:35Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Spellbound)
18:00Проказник Энджело (Revolution)
18:25Удивительный мир Гамбола (The Signal)
19:10Отряд курят кун-фучих (Самое отстойное шоу на земле)
20:00Проказник Энджело (Mini Grand Prix)
20:50Удивительный мир Гамбола (The Plan)
21:25Удивительный мир Гамбола (Микроволновая печь)
21:50Джонни Тест (Sunshine Malibu Johnny)
22:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Scavengers)
22:35Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Last Voyage)
23:00Вселенная Стивена (House Guest)
23:25Крутые девчонки (Пузырёк Оперы)
23:50Проказник Энджело (How Not To Be Angelo)
00:15Бен 10 (Growing Pains)
00:35Юные титаны, вперед! (Riding The Dragon)
00:50Могучие магимечи (Gut Feelings)
01:00Удивительный мир Гамбола (The Slide)
01:10Удивительный мир Гамбола (The Apprentice)
01:25Вся правда о медведях (Cellie)
01:50Кларенс (Прекрасный денек с девочкой)
02:15Время приключений (Его герой)
02:50Дядя Деда (Джинсовые шорты)
03:25Остров отчаянных героев (Scarlett Fever)
03:50Драконы: Защитники Олуха (Smoke Gets In Your Eyes)
04:15Шаолиньские разборки (Шен Йи Му)
Новости ТВ
true
Cartoon Network — крупнейший мультипликационный канал для детей от 6 до 12 лет. Классические и современные мультсериалы, в основном производства студий Warner Bros и Hanna-Barbera. В России вещает специальная версия канала, в которой отсутствует блок Adult Swim (мультфильмы для взрослых). Смотрите полную телепрограмму телеканала Cartoon Network для города Лима на ТВ Mail.Ru.