Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Липецк — программа передач

Вс, 19Пн, 20СегодняСр, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 февраляВс, 2
Ещё
Вс, 19Пн, 20СегодняСр, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 февраляВс, 2
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Липецк». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Улыбка удачи
06:00Братья Кратт в дикой природе (Всё будет рог-н-ролл!)
06:30Братья Кратт в дикой природе (В погоне за кенгуру)
07:00Супергерои науки (Прикосновение мороза)
07:30Опытным путем (Солнце)
07:40Опытным путем (Что плавает, а что тонет?)
08:00Операция "Ой!" (Внутри пищеварительной системы)
08:30Охотники за историей (Великие греки и гениальные идеи)
09:05Вы это знали? (Можно ли предсказать будущее?)
09:35Вопросы любознательной Милли (Это принадлежит Лоле)
09:40Вопросы любознательной Милли (Роботоп)
09:50Геолино (Индийские жертвенные волосы)
10:00Геолино (Цирковое училище)
10:15Загадки эволюции (Эволюция выше шеи)
10:45Инфотой (Слинки)
10:55Учимся у природы (Сила подражания)
11:25Тинейджер-босс (Элеонор)
11:50Братья Кратт в дикой природе (Огромная рыжая проблема)
12:15Братья Кратт в дикой природе (Морск-йети)
12:40Максимум науки (Гравитационная лодка)
13:10Операция "Ой!" (Ларри - необычный робот)
13:40Охотники за историей (Новые рубежи и экзотические открытия)
14:05Вы это знали? (Невероятные таланты, проверенные наукой)
14:35Ужасные истории (Короли и крестьяне)
15:05Опытным путем (Иллюзии)
15:15Опытным путем (Ветер)
15:35Загадки эволюции (Влияние человека на эволюцию)
16:05Тинейджер-босс (Сьюзен)
16:35Охотники за историей (Тотемы и индейские племена)
17:00Это гениально (Дербишир и доктор Кто)
17:30Вы это знали? (Лечение обсессивно-компульсивных расстройств)
17:45Братья Кратт в дикой природе (Осьминог Краттминогус)
18:10Братья Кратт в дикой природе (Прогулка по воде)
18:35Геолино (Ослиный остров Ламу)
18:45Геолино (Лучшие пастушьи собаки Уэльса)
19:00Максимум науки (Лодка на мышеловках)
19:30Операция "Ой!" (Сенсационные сфинктеры)
20:00Ужасные истории (Странная медицина и изобретение фермерства)
20:30Вы это знали? (Как стимулировать свой мозг)
21:00Революция и романтизм: великие музыканты XIX века (Эпоха революции)
22:00Катализатор (Сердцебиение: чудо внутри нас)
23:00Чрезвычайная планета (Насекомые)
23:30Учимся у природы (Открытый транспорт)
00:00Революция и романтизм: великие музыканты XIX века (Эпоха революции)
01:00Катализатор (Сердцебиение: чудо внутри нас)
02:00Революция и романтизм: великие музыканты XIX века (Как появлялись легенды)
03:00Чрезвычайная планета (Насекомые)
03:30Учимся у природы (Открытый транспорт)
04:00Катализатор (Поиски инопланетной жизни)
Новости ТВ