Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Липецк) - программа передач

Ср, 18Чт, 19СегодняСб, 21Вс, 22Пн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Ещё
Ср, 18Чт, 19СегодняСб, 21Вс, 22Пн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Липецк». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15День, когда Генри узнал... (Про губку)
05:20Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
05:30Отважные птенцы (Отважные птенцы спасают яйца)
05:40Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
06:00Расти-механик ("Расти и Капитан Рожок". "Расти ловец чудовищ")
06:15Щенячий патруль ("Щенки спасают Люка Старса". "Щенки спасают День Кур")
06:35Даша-путешественница (Приключение супермалышей)
07:00Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
07:20Кива может! (Говорящий шатер)
07:30Кива может! (Кокосовый остров)
07:40Щенячий патруль ("Щенки спасают семью слонов". "Щенки и котята-шалуны")
07:55Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца")
08:20Шиммер и Шайн ("Под землю". "Джин отмены желаний")
08:40Нелла, отважная принцесса ("Сладких снов, драконы". "Прятки в замке")
09:05Отважные птенцы (Отважные птенцы спасают яйца)
09:15Щенячий патруль ("Щенки спасают городского котёнка". "Щенки спасают облачного сёрфера")
09:35Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
10:00Валликазам (Болотные сложности)
10:25Гуппи и пузырики (Слоновий Хобо-данк!)
10:45Умизуми (Спасение котёнка)
11:10Три кота (Железная дорога)
11:15Шиммер и Шайн (Семейка Назбу)
11:25Санни Дэй (Если Тимми дарит тебе яблоки)
11:45Кива может! (Абракадангус)
12:00Макс и Руби ("Max’s Super Jet". "Ruby’s Party")
12:20Маленькое королевство (Праздник)
12:30Маленькое королевство (Снег)
12:43День, когда Генри узнал... (Про пожарную машину)
12:45День, когда Генри узнал... (Про экскаватор)
12:50Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
13:15Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
13:35Щенячий патруль ("Щенки-садоводы". "Щенки спасают космическую игрушку")
13:50Три кота (Железная дорога)
13:55Три кота (День страшилок)
14:00Шиммер и Шайн ("Джин на день". "Зак - сыщик без улик")
14:20Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
14:35Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
14:55Макс и Руби (Макс и Руби отправляются в пиратское приключение)
15:20Даша-путешественница (Большие автогонки Бенни)
15:45Санни Дэй (Поездка во дворец)
16:05Нелла, отважная принцесса ("Терпенье и труд всё перетрут". "Кто на свете всех моднее")
16:25Шиммер и Шайн ("Сны Зарамэй". "Будь, осторожнее со своими желаниями")
16:50Валликазам (Болотные сложности)
17:15День, когда Генри узнал... (Про губку)
17:20Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
17:30Отважные птенцы (Отважные птенцы спасают яйца)
17:40Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
18:00Расти-механик ("Расти и Капитан Рожок". "Расти ловец чудовищ")
18:15Щенячий патруль ("Щенки спасают Люка Старса". "Щенки спасают День Кур")
18:35Даша-путешественница (Приключение супермалышей)
19:00Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
19:20Кива может! (Вперёд за Солнцем!)
19:30Кива может! (Трусишка)
19:40Щенячий патруль ("Щенки спасают друга". "Щенки спасают безбилетника")
19:55Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус")
20:20Шиммер и Шайн ("Джин на день". "Зак - сыщик без улик")
20:40Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
21:05Отважные птенцы (Спасите гуся)
21:15Щенячий патруль ("Щенки спасают почту". "Щенки спасают мэра Лягушку")
21:35Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
22:00Валликазам (Тёмный день)
22:25Гуппи и пузырики (Супер-кубок по балету!)
22:45Умизуми (В поисках сокровищ Умисити)
23:10Три кота (Папин брат)
23:15Шиммер и Шайн (Шарозверь)
23:25Санни Дэй (Щенячья любовь)
23:45Кива может! (Остров развлечений)
00:00Макс и Руби ("Макс говорит "Привет". "Спа-салон Руби". "Руби и тай-цзы")
00:20Маленькое королевство (Королевский пикник)
00:30Маленькое королевство (Божья коровка Гастон)
00:40Маленькое королевство (Волшебная палочка Холли)
00:53День, когда Генри узнал... (Про нарцисс)
00:55День, когда Генри узнал... (Про гору)
01:05Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
01:25Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
01:50Умизуми (Маленькая панда по имени Джо)
02:10Умизуми (Робо-инструменты)
02:35Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
02:55Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
03:20Шиммер и Шайн (Джинн-пират)
03:45Шиммер и Шайн ("Под землю". "Джин отмены желаний")
04:05Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
04:30Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
04:50Расти-механик ("Расти и боты-полицейские". "Бобровая плотина Расти")
Новости ТВ