Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Липецк) - программа передач

Чт, 20Пт, 21СегодняВс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Ещё
Чт, 20Пт, 21СегодняВс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Липецк». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Утреннее правило
05:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
05:30Родное слово (Новосибирск)
05:55Духовные притчи (Екатеринбург)
06:00У книжной полки (Екатеринбург)
06:15Точка опоры (Санкт-Петербург)
06:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
06:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
06:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07:00Союз онлайн
07:05Утреннее правило
07:30Первосвятитель
07:45Купелька (Курск)
08:00Союз онлайн
08:05Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
08:30Творческая мастерская (Екатеринбург) (По страницам фестиваля "Царские дни". Выставка работ сестер Ново-Тихвинского монастыря)
08:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
09:00Союз онлайн
09:05Седмица (Днепропетровск)
09:30Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса)
10:00Гимн России
10:05Источник жизни (Нижний Новгород)
10:20Этот день в истории (Екатеринбург)
10:25Духовные притчи (Екатеринбург)
10:30Первосвятитель
10:45Вестник Православия (Санкт-Петербург)
11:00Союз онлайн
11:05Документальный фильм
12:00Союз онлайн
12:05Канон (Москва)
12:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
12:30У книжной полки (Екатеринбург)
12:45Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души
13:00Таинства Церкви (Москва)
13:25Этот день в истории (Екатеринбург)
13:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
14:00Союз онлайн
14:05Выбор жизни (Москва)
14:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:00Всенощное бдение (прямая трансляция)
17:55Простые истории
18:00Союз онлайн
18:05Мир Православия (Киев)
18:50Этот день в истории (Екатеринбург)
18:55Православный на всю голову!
19:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
19:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
19:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
19:45Слово (Санкт-Петербург)
20:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:05Союз онлайн
20:10Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск)
20:30Вечернее правило
21:00Правило ко причащению
21:55Союз онлайн
22:00Гимн России
22:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Таинства Церкви - не магия", 1-я часть)
23:00Этот день в истории (Екатеринбург)
23:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:10Вечернее правило
23:30Первосвятитель
23:45Обзор прессы
00:00Духовные притчи (Екатеринбург)
00:05Плод веры (Москва)
00:30Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса)
00:55Простые истории
01:00Документальный фильм
01:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
02:30Письма из провинции (Нижний Новгород)
02:45Точка опоры (Санкт-Петербург)
03:00Документальный фильм
03:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
03:30Мир Православия (Киев)
03:55Простые истории (Екатеринбург)
04:00Православный на всю голову!
04:05События недели (Москва)
04:55Этот день в истории (Екатеринбург)
Новости ТВ