Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Cartoon Network

Пт, 24Сб, 25СегодняПн, 27Вт, 28Ср, 1 мартаЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Ещё
Пт, 24Сб, 25СегодняПн, 27Вт, 28Ср, 1 мартаЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Вы просматриваете программу канала «Cartoon Network» для региона «Лиссабон». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Public Enemy Number One)
05:25Проказник Энджело (Mind Reader)
05:50Удивительный мир Гамбола (The Apprentice)
06:15Вся правда о медведях (Tote Life)
06:40Юные титаны, вперед! (Pyramid Scheme)
07:15Крутые девчонки
07:35Бен 10 (Growing Pains)
08:00Нексо Рыцари (КНИГА МОНСТРОВ - ЧАСТЬ 1)
08:25Нексо Рыцари (КНИГА МОНСТРОВ - ЧАСТЬ 2)
08:50Нексо Рыцари (Сила мерлока)
09:10Юные титаны, вперед! (Bottle Episode)
09:25Кларенс (Охота за долларами)
09:50Дядя Деда (Ножной рестлер)
10:15Время приключений (Сон в дождливый день)
10:40Драконы: Гонки по краю (The Next Big Sting)
11:05Трансформеры. Роботы под прикрытием (Истинное лицо)
11:30Скуби-Ду: Мистическая корпорация (Пронзительное сумасшествие)
11:55Удивительный мир Гамбола (Halloween)
12:45Вселенная Стивена (Restaurant Wars)
13:05Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Enkrypted)
13:30Нексо Рыцари
13:55Проказник Энджело (Mind Reader)
14:20Кларенс (Пижамная вечеринка)
14:55Дядя Деда (Хочу стать старше!)
16:00Вселенная Стивена (Say Uncle)
16:10Дядя Деда (Тигры-мышки)
16:25Дядя Деда (Загадочный шум)
17:10Дядя Деда
17:25Бен 10 (Growing Pains)
17:50Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Public Enemy Number One)
18:15Лига справедливости
18:40Бэтмен: отважный и смелый (Испытания Демона)
19:05Обычный мультик
19:25Обычный мультик (Месть сосисок)
19:35Обычный мультик (Cube Bros)
20:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Island Of Darkness)
20:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Last Hope)
20:45Шаолиньские хроники (Tokyo Madness)
21:10Шаолиньские хроники (Out Of Ping Pong's Mind)
21:35Отряд курят кун-фучих (Уровень, забытый временем)
22:20Робот-малыш (Ненависть и блохи/Сила притяжения)
22:45Робот-малыш (Вечеринка/Робо-кто?)
23:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (В Стиксе)
23:35Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Храм на Призрачном холме)
00:00Проказник Энджело (Clean Up!)
00:25Удивительный мир Гамбола (The Tape)
01:10Отряд курят кун-фучих (Уровень, забытый временем)
02:00Проказник Энджело (No Take Backs)
02:50Удивительный мир Гамбола (The Voice)
03:25Удивительный мир Гамбола (Кимоно)
03:50Джонни Тест (Johnny Test In Outer Space)
04:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Day Of The Dragon)
04:35Нексо Рыцари
Новости ТВ
true
Cartoon Network — крупнейший мультипликационный канал для детей от 6 до 12 лет. Классические и современные мультсериалы, в основном производства студий Warner Bros и Hanna-Barbera. В России вещает специальная версия канала, в которой отсутствует блок Adult Swim (мультфильмы для взрослых). Смотрите полную телепрограмму телеканала Cartoon Network для города Лиссабон на ТВ Mail.Ru.