Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Вс, 21Пн, 22СегодняСр, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27
Ещё
Вс, 21Пн, 22СегодняСр, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Лиссабон». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Разыскиваются добрые люди (83-я серия - "Мой учитель")
05:30Мой Пушкинский (33-я серия - "Восставший Мане")
06:00Монолог о прекрасном (18-я серия - "Наталья Мурадова")
06:15Портрет (20-я серия - "История обращения. Константин Леонтьев")
06:30Мне нужен совет (127-я серия - "Дети")
06:40Повесть временных лет
06:50Закон Божий (6-я серия - "Беседа о второй части Символа веры")
07:00Доброе слово
07:15Школа в Шишкином лесу
07:20Сказки и истории
07:35Мультфильмы
07:45Мультстрана
08:00АЗН. Математика
08:15АЗН. Биология
08:30АЗН. Словесность
08:45АЗИ. Музыка
09:00Аты-баты (113-я серия - "Пограничная служба", часть 1-я)
09:15Изобретатель
09:30Мультфильмы
09:40Грамотные истории (27-я серия)
09:50Рассказы о святых
10:00Доброе слово
10:10День в Шишкином лесу
10:20Добрый день
10:30СО-ВЫ (15-я серия - "Кто мы?")
11:30А у нас сегодня гость (68-я серия - "Юрий Сокиркин")
12:00"Одоление зла". Ф.М. Достоевский "Братья Карамазовы" (2-я часть)
12:30Наследие (Музей-квартира А.С.Голубкиной)
12:45Выше крыши (65-я серия - "Кира Малыгина")
13:30Мне нужен совет (127-я серия - "Дети")
13:40Духовная поэзия
13:45Закон Божий (6-я серия - "Беседа о второй части Символа веры")
13:55Повесть временных лет
14:00Доброе слово
14:10Вечер в Шишкином лесу
14:20Сказки и истории
14:35По секрету всему свету
14:45На старт!
15:00АЗН. Астрономия
15:15АЗН. География
15:30АЗН. Физика
15:45АЗН. Химия
16:00Аты-баты (109-я серия - "Артиллерийский приказ", часть 1-я)
16:15Мультфильмы
16:40Грамотные истории (28-я серия)
16:50Дом, в котором живёт Бог (224-я серия - "Жизнь и труды святителей Игнатия Брянчанинова и Феофана Затворника")
17:00Доброе слово
17:10Вечер в Шишкином лесу
17:20Сказки для самых маленьких (49-я серия - "Медведь и мед")
17:30Непрофессионалы (11-я серия - "Дубравушка")
18:00Феномен веры (24-я серия)
18:30История Русской церкви (30-я серия - "Книжность домонгольского периода", 1-я часть)
19:00Разыскиваются добрые люди (83-я серия - "Мой учитель")
19:30Мой Пушкинский (33-я серия - "Восставший Мане")
20:00Монолог о прекрасном (18-я серия - "Наталья Мурадова")
20:15Портрет (35-я серия - "Святая праведная Иулиания Лазаревская")
20:30Мне нужен совет (77-я серия - "Отношения между полами")
20:40Повесть временных лет
20:50Закон Божий (6-я серия - "Беседа о второй части Символа веры")
21:00Родительский день
22:00Весёлая зарядка
22:10Доброе слово
22:20Утро в Шишкином лесу
22:30Азбука цирка
22:45Лапы, крылья и хвосты
23:00В чайной
23:15Аты-баты (114-я серия - "Пограничная служба", часть 2-я)
23:30Мультстрана
23:45Мультфильмы
23:50Сказки для самых маленьких (51-я серия - "Солнечный зайчик")
00:00Весёлая зарядка
00:10Доброе слово
00:20Утро в Шишкином лесу
00:30На тебя уповаю (31-я серия - "Икона Божьей Матери "В скорбех и печалех Утешение")
01:00История России (45-я серия - "Н.М. Карамзин")
01:30Мне нужен совет (77-я серия - "Отношения между полами")
01:40Духовная поэзия
01:45Закон Божий (7-я серия - "Беседа о третьей части Символа веры")
01:55Повесть временных лет
02:00Рассказы о святых
02:10Школа в Шишкином лесу
02:20Дом, в котором живёт Бог (163-я серия - "Чтение Евангелия на Литургии")
02:30Мультфильмы
02:45Мжж (39-я серия - "Александр Яковлев")
03:00АЗИ. Музыка
03:15АЗН. Словесность
03:30АЗН. Биология
03:45АЗН. Математика
04:00Истории Ветхого завета (24-я серия - "Даниил во рву со львами")
04:10Доброе слово
04:20Утро в Шишкином лесу
04:30А у нас сегодня гость (73-я серия - "Татьяна Белевич")
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Лиссабон на ТВ Mail.Ru.