Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Вс, 24Пн, 25СегодняСр, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 октября
Ещё
Вс, 24Пн, 25СегодняСр, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 октября
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Люксембург». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
05:10Щенячий патруль ("Щенячий джем". "Щенки спасают свинку-сёрфера")
05:35Даша-путешественница (Дашины приключения при Луне)
06:00Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
06:20Гуппи и пузырики (Слоновий Хобо-данк!)
06:45Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
07:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
07:30Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
07:50Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
08:05Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
08:15День, когда Генри узнал... (Про шар для боулинга)
08:20Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа")
08:45Расти-механик ("Расти учится кататься на коньках". "Большое лесное приключение Расти")
08:55Валликазам (7-я серия)
09:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Призрак рока)
09:40Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
09:50Умизуми (Город потерянных пингвинов)
10:15Шиммер и Шайн (Боулинг)
10:40Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
11:00Макс и Руби ("Поездки Макса". "Макс в карауле". "Настоящее чаепитие Руби")
11:25Маленькое королевство (Головастики)
11:35Маленькое королевство (Коровы)
11:45День, когда Генри узнал... (Про фотоаппарат)
11:50День, когда Генри узнал... (Про медведя)
11:55Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
12:20Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
12:40Зак и Кряк ("Ярлык желаний". "Догнать Киру")
13:00Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
13:25Страусёнок Оливия (Оливия и динозавры)
13:30Страусёнок Оливия (Оливия и гондольер)
13:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пришельца". "Щенки спасают летающую лягушку")
13:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
14:10Маленькое королевство (День Отца)
14:20Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол)
14:45Макс и Руби ("Снежный денёк Макса". "Снежный Кролик Макса". "Макса перепутали")
15:05День, когда Генри узнал... (Про петуха)
15:10Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
15:20Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
15:35Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
16:00Валликазам (7-я серия)
16:20Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
16:30День, когда Генри узнал... (Про чайник)
16:35Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
17:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
17:10Щенячий патруль ("Щенячий джем". "Щенки спасают свинку-сёрфера")
17:35Даша-путешественница (Дашины приключения при Луне)
18:00Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
18:20Гуппи и пузырики (Суперкубок по балету!)
18:45Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
19:05Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
19:30Шиммер и Шайн ("Потеря и находка". "Водопады Замерзэй")
19:50Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
20:05Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
20:15День, когда Генри узнал... (Про мячик)
20:20Щенячий патруль ("Щенки спасают кроликов". "Стильный щен")
20:45Расти-механик ("Расти учится кататься на коньках". "Большое лесное приключение Расти")
20:55Валликазам (8-я серия)
21:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (День рождения Бо)
21:40Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада")
21:50Умизуми (Именинный подарок Умимобиля)
22:15Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
22:40Шиммер и Шайн (Козлик в бегах)
23:00Макс и Руби ("Зайчик, который кричал "Лобстер!". "Макс и три медведя". "Руби - курочка")
23:25Маленькое королевство (Королева берет выходной)
23:35Маленькое королевство (Естествоведение)
23:45День, когда Генри узнал... (Про мусорный бак)
23:50День, когда Генри узнал... (Про мячик)
23:55Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук)
00:20Вспыш и чудо-машинки (Вспыш - пожарный)
00:40Зак и Кряк ("Ворчунья из Бумажной страны". "Утёнок - мастер бум-фу")
01:00Шиммер и Шайн ("Осушение вулкана". "Уборочные джинны")
01:25Страусёнок Оливия (Оливия и Робин Гуд)
01:30Страусёнок Оливия (Оливия и голодные кролики)
01:35Щенячий патруль ("Щенки спасают Джейка". "Щенки спасают парад")
01:55Литтл Чармерс ("Очаровательное трио". "Как уменьшить Парсли")
02:10Маленькое королевство (День рождения Гастона)
02:20Даша-путешественница (Щенки)
02:45Макс и Руби ("Сюрприз для Руби". "День рождения Руби". "Подарок для Руби")
03:05День, когда Генри узнал... (Про маяк)
03:10Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
03:20Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
03:35Шиммер и Шайн (Я в игре)
04:00Валликазам (8-я серия)
04:20Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
04:30День, когда Генри узнал... (Про гусеницу)
04:35Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Люксембург на ТВ Mail.Ru.